Новости
Многократная Чемпионка Германии в спринте Александра Бургхардт имеет личный рекорд в беге на 100 метров 11.01.
Элайн Томпсон-Гера, пятикратная Олимпийская Чемпионка в спринте, откроет свой сезон сегодня в Бирмингеме на турнире золотого уровня Гран-при Мюллера в помещении.
Сегодня на зимних Олимпийских Играх в Пекине в бобслее-двойке принимают участие известные легкоатлетки.
В Санкт-Петербурге на Первенстве России U23 среди молодежи блестяще выступила Полина Миллер.
В рамках проведения саммита ШОС – 2022 в Самарканде, впервые будет организован Ташкентский международный полумарафон ШОС.
В возрасте 20 лет Якоб Ингебригтсен выиграл Олимпийское золото с рекордным для Европы временем. И теперь, в возрасте 21 года, он может назвать себя рекордсменом мира.
Одна из прелестей науки в том, что она постоянно движется вперед.
Сегодня состоялось внеочередное заседание Исполкома Национального олимпийского комитета Узбекистана.
Утверждены мировые рекорды на 5 км, установленные эфиопами Эйгайеху Тайе и Бериху Арегави в прошлом году.
Олимпийский чемпион в беге на 1500 метров Якоб Ингебригтстен сразится с рекордсменом мира в закрытых помещениях Сэмюэлем Тефера.
Сегодня глава НОК Рустам Шаабдурахманов посетил Федерацию легкой атлетики Узбекистана.
Судьба Анатолия Тарасова — это великий советский хоккей, игра, которой он жил вместе со своей командой. При Тарасове сборная СССР девять лет подряд становилась чемпионом мира и трижды выиграла хоккейные турниры Олимпиад.
Чемпионка мира Халима Накаайи (Уганда) добилась одного из лучших результатов в понедельник в Валь-де-Рей (Франция), одержав победу на 800-метровке с новым лучшим результатом мирового сезона - 1:59,55.
Сегодня, 16 февраля, свой юбилей отмечает Мастер Спорта Международного Класса Екатерина Воронина.