Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

Спринт, Барьеры

Вид Имя, Фамилия Дата рождения Результат Место Год
100 метров Лимит-12.10
1 Любовь Перепелова 26.02.1979 11,04 Бишкек 3.06.2000
2 Эльвира Барбашина 25.02.1963 11,12 Москва 6.07.1986
3 Гузель Хуббиева 2.05.1976 11,20 Алматы 10.06.2007
 4 Нигина Шарипова 10.08.1995  11,31 Алматы  24.05.2016
 5 Людмила Дмитриади 24.09.1969  11,33  Бишкек 30.05.1998
 6 Надежда Ротач 10.08.1970  11,47 Брянск  6.07.1988
 7 Татьяна Вилисова 30.05.1959  11,48 Москва  18.06.1983
 8 Юлия Теплякова  5.11.1967 11,59 Брянск  16.07.1987
9 Марина Шмонина 9.02.1965 11,64 Киев 14.07.1986
10 Малика Сапарбаева 11.07.1967 11,67   1987
11 Анна Казакова 1.04.1981 11,70 Паханг 4.05.2002
12 Ирина Воробьева 23.06.1981 11,74 Бишкек 16.06.2001
13 Диана Аглиулина 31.10.1994 11,75 Ташкент 29.05.2014
14 Юлия Тарасова 13.03.1986 11,77 Ташкент 26.09.2009
15 Елена Дроздова 5.07.1977 11,79 Екатеринбург 24.06.1994
16 Лидия Шахворостова 1.03.1987 11,79 Ташкент 15.05.2009
17 Юлия Жичкина 5.01.1989 11,84 Ташкент 23.04.2010
17 Татьяна Котельникова 23.08.1975 11,84 Estadio Universitario 20.07.1994
17 Фарида Солиева 8.06.2001 11,84 Ташкент 29.06.2021
20 Елена Квятковская 12.10.1965 11,88 Ташкент 14.06.2000
21 Альбина Сибагатуллина 26.09.1980 11,89 Ташкент 2008
22 Галина Сухачева 17.01.1961 11,90 Рига 30.05.1987
23 Галина Ботарева 1969 11,93 Донецк 6.07.1989
24 Асия Мифтахова 1960 11,99 Москва 16.09.1981
25 Сабина Шириева 8.09.1996 12,01 Ташкент 18.09.2015
26 Анастасия Журавлева 9.10.1981 12,03 Ташкент 5.09.2003
 27 Оксана Кошелева 1988 12,04 Ташкент 21.05.2009
28 Наргиза Низаметдинова 12.11.1998 12,06 Джизак 26.05.2017

 100 метров - ручное время

1 Гузель Хуббиева 2.05.1976 11,1 Алматы 9.06.2007
2 Марина Шмонина 9.02.1965 11,2 Тирасполь 9.08.1986
3 Галина Сухачева 17.01.1961 11,2 Ташкент 13.06.1987
4 Татьяна Вилисова 30.05.1959 11,3 Бухара 15.05.1982
4 Людмила Дмитриади 24.09.1969 11,3 Ташкент 6.07.1995
6 Галия Рахматулина 1965 11,4 Ташкент 31.08.1985
6 Малика Сапарбаева 11.07.1967 11,4 Фергана 30.05.1986
8 Людмила Сторожкова 19.11.1955 11,5 Ташкент 1975
8 Светлана Бичурина 1966 11,5 Гродно 29.06.1983
8 Татьяна Котельникова 23.08.1975 11,5 Ташкент 13.05.1994
11 Роза Бабич 17.12.1940 11,6 Киев 6.08.1973
11 Асия Мифтахова 1960 11,6 Днепропетровск 30.05.1978

  200 метров Лимит-25,00

 

1 Эльвира Барбашина 25.02.1963 22,27 Москвак 8.07.1986
2 Любовь Перепелова 26.02.1979  22,72 Бишкек  4.06.2000
3 Марина Шмонина 9.02.1965  22,82  Москва 3.06.1990
4 Гузель Хуббиева 2.05.1976  23,16 Manila  1.07.2004
5 Нигина Шарипова 10.08.1995  23,17 Бишкек  18.06.2016
6 Людмила Дмитриади 24.09.1969  23,43 Ташкент  2001
7 Галина Сухачева 17.01.1961 23,56 Киев 16.07.1986
8 Татьяна Вилисова 30.05.1959 23,83 Киев 27.08.1981
9 Вера Оленченко 21.03.1959 23,89 Москва 20.06.1983
10 Юлия Жичкина 5.01.1989 23,98 Алматы 14.06.2009
11 Надежда Ротач 10.08.1970 24,01 Брянск 7.07.1988
12 Елена Дроздова 5.07.1977 24,02 Ташкент 1994
12 Юлия Шабанова 22.05.1985 24,02 Бишкек 4.06.2006
14 Диана Аглиулина 31.10.1994 24,12 Ташкент 3.05.2014
15 Замира Амирова 11.06.1979 24,13 Ташкент 13.05.2002
15 Малика Сапарбаева 11.07.1967 24,13 Краснодар 17.07.1985
17 Татьяна Котельникова 23.08.1975 24,21 Lisboa 22.07.1994
18 Анна Казакова 1.04.1981 24,22 Bangkok   17.05.2000
19 Ирина Воробьева 23.06.1981 24,23 Бишкек 17.06.2001
20 Фарида Солиева 8.06.2001 24,23 Ташкент 29.06.2021
21 Ольга Потехина 1954 24,24 Москва 25.07.1979
 22 Лидия Шахворостова 01.03.1987 24,25 Ташкент 21.05.2009
 22 Юлия Тарасова 13.03.1986 24,25 Guangzhou 10.11.2009
24 Гаянэ Бегларян 1.09.1986 24,38 Алматы 2.06.2002
25 Элина Колобова 7.12.1968 24,42 Сочи 22.05.1988
26 Лайло Аллаберганова 5.02.1996 24,43 Ташкент 15.05.2021
27 Альбина Сибагатуллина 26.09.1980 24,46 Алматы 8.06.2008
28 Лилия Манасыпова 15.04.1996 24,48 Чимкент 13.05.2014
29 Наргиза Низомиддинова 12.11.1998 24,49 Джизак 27.05.2017
30 Елена Квятковская 12.10.1965 24,54 Сочи 27.05.2006
31 Людмила Козлова 25.08.1992 24,59 Чимкент 7.05.2010
31 Ирина Чемина 1959 24,59 Подольск 12.08.1978
33 Ольга Глуховкина 14.05.1993 24,64 Ташкент 11.06.2011
34 Екатерина Воронина 16.02.1992 24,67 Токио 4.08.2021
35 Наталья Асанова 29.11.1989 24,85 Ташкент 27.10.2006
36 Оксана Кошелева 1988 24,90 Ташкент 23.05.2008
200 метров-ручное время Лимит-24,6  1 Галина Сухачева 17.01.1961 22,9 Душанбе 31.05.1987
2 Татьяна Котельникова 23.08.1975 23,2 Ташкент 30.05.1994
3 Людмила Дмитриади 24.09.1969 23,3 Ташкент 6.06.1986
3 Юлия Теплякова 5.11.1967 23,3 Душанбе 30.05.1987
5 Роза Бабич 17.12.1940 23,9 Ташкент 4.07.1971
6 Людмила Сторожкова 19.11.1955 24,0 Ташкент 1975
7 Елена Дроздова 5.07.1977 24,1 Ташкент 13.05.1994
8 Валентина Гришкина 13.07.1956 24,2 Донецк 15.09.1979
9 Альбина Сибагатуллина 26.09.1980 24,3 Бишкек 3.06.2007
9 Наталья Желудева 1963 24,3 Киев 5.07.1981
 11 Татьяна Шишкина 8.06.1955 24,4 Ташкент  14.06.1972
11 Елена Квятковская 12.10.1965 24,4 Ташкент 4.09.1997
13 Наталья Асанова 29.11.1989 24,5 Бишкек 3.06.2007
13 Ирина Норматова 12.01.1951 24,5 Ялта 3.10.1973
 15 Светлана Арзуманова 18.10.1940 24,6 Фрунзе 1965
 15 Галина Левинская 1968 24,6 Чирчик 1991

  400 метров   Лимит-56.00

1 Марина Шмонина 9.02.1965  50,52 Киев  6.07.1990
2 Замира Амирова 11.06.1979  52,14 Бишкек 15.06.2002
3 Ирина Чемина 1959  52,32 Вильнюс 20.07.1978
4 Галина Сухачева 17.01.1961  52,42 Брянск 17.07.1987
5 Нигина Шарипова 10.08.1995  52,64  Бухара 16.05.2019
6 Елена Пискунова 2.08.1980  52,78 Bangkok   18.05.2000
7 Любовь Кирюхина 19.05.1963  52,96 Москва 25.07.1986
8 Светлана Юрлина 3.05.1964 53,13 Киев 31.07.1988
9 Валентина Гришкина  13.07.1956 53,52 Киев  25.07.1986
10 Ирина Зудихина 21.03.1987 53,86 Андижан 22.05.2006
11 Екатерина Кремлева 11.02.1981 54,08 Bangkok 16.05.2000
12 Наталья Асанова 29.11.1989  53,97 Ташкент  11.06.2011
13 Лилия Манасыпова  15.04.1996 54,11 Тайпей  13.06.2014
14 Анна Сидорова 9.09.1984 54,36 Ташкент 12.06.2011
15 Ирина Воробьева 23.06.1981 54,66 Ташкент 18.08.2000
16 Светлана Шаталина 11.07.1953 54,72 Москва 22.07.1979
17 Евгения Габрилян 1961 54,74 Ташкент 14.07.1978
18 Наталья Кобина 30.08.1979 54,98 Алматы 28.05.2000
19 Елена Дроздова 05.07.1977 55,02 Ташкент 2000
20 Тамара Савон 1989 55,04 Ташкент 2006
21 Юлия Шабанова 25.05.1985 55,08 Бишкек 3.06.2006
22 Светлана Копытова 20.08.1979 55,21 Ташкент 12.06.2003
23 Диана Аглиулина 31.10.1994 55,41 2014
24 Анна Тяпугина 9.08.1975 55,50 Алматы 23.05.1998
25 Анна Уразаева 9.10.1985 55,63 Ташкент 12.09.2002
26 Оксана Сухачева 4.09.1984 55,65 Ташкент 12.09.2002
27 Наталья Сивакова 1972 55,76 Самарканд 10.08.1991
28 Лайло Аллаберганова 5.02.1996 55,79 Ташкент 14.05.2021
29 Ирина Зайцева 4.03.1973 55,83 Алматы 11.05.1991
30 Людмила Дмитриади 24.09.1969 55,85 Ташкент 28.09.2005
31 Азиза Равшанова 1986 55,86 Ташкент 25.05.2007
32 Мунира Габбасова 1967 55,96 Алматы 23.05.1992
33 Людмила Козлова 25.08.1992 56,05 Вьетнам 1.07.2010
33 Раиса Идрисова 1968 56,05 Донецк 6.07.1989
400 метров-ручное время Лимит-55,5 1 Светлана Юрлина 3.05.1964 52,9 Воронеж 5.08.1989
1 Любовь Кирюхина 19.05.1963 52,9 Ташкент 14.05.1983
3 Валентина Гришкина 13.07.1956 53,2 Душанбе 30.05.1987
4 Татьяна Зубова 12.12.1958 53,3 Ленинград 18.07.1985
5 Анна Тяпугина 9.08.1975 53,8 Ташкент 1997
6 Татьяна Зеленцова 5.08.1948 54,2 Ташкент 14.05.1983
6 Ольга Герасимова 1956 54,2 Ташкент 24.05.1983
8 Евгения Габрилян 1961 54,5 Рига 29.07.1978
9 Наталья Данилова 1959 55,0 Ташкент 26.08.1978
10 Светлана Долгоненко 1968 55,2 Фрунзе 30.05.1986
11 Светлана Климовская 1967 55,2 Ташкент 13.06.1986
12 Рамзия Бухарова 1967 55,4 Ташкент 25.06.1984

 100 метров с/б Лимит-14.70

 1 Валентина Кибальникова  16.10.1990 13,00 Алматы  25.06.2016
 2 Марина Сухарева  11.04.1962 13,06 Москва  21.06.1983
 3 Галина Казакова  17.07.1960  13,14 Киев  15.07.1986
 4 Оксана Самойленко 5.12.1972  13,38 Москва  27.07.2001
 5 Анастасия Прошкина 23.07.1985  13,46 Алматы  8.06.2008
 6 Зарина Кадырова 8.04.1985  13,60 Ташкент  25.05.2007
7 Галина Тетерюк 9.06.1967 13,71 Ленинград 1989
8 Наталья Дорогина 23.09.1970 13,81 Донецк 7.07.1989
8 Юлия Тарасова 13.03.1986 13,81 Kladno 23.06.2009
8 Элина Колобова 7.12.1968 13,81 Стайки 1.07.1988
8 Наталья Асанова 29.11.1989 13,81 Андижан 30.05.2010
12 Инна Анисимова 1970 13,92 Харьков 3.06.1989
13 Эльвира Габдракипова 25.03.1976 14,07 Алматы 22.05.1998
14 Наталья Филатова 1984 14,08 Ташкент 7.06.2002
15 Екатерина Воронина 16.02.1992 14,19 Токио 4.08.2021
16 Альбина Сибагатуллина 26.09.1980 14,20 Ташкент 2003
17 Оксана Никольская 1975 14,21 Алматы 21.05.1994
18 Светлана Овчинникова 1956 14,23 Москва 25.07.1979
19 Ирина Крылова 14,24 Симферополь 23.05.1986
20 Хуршидабону Холлиева 26.11.2001 14,27 Ташкент 10.10.2020
21 Светлана Сапрыкина 1975 14,37 Алматы 21.05.1994
22 София Кабанова 29.05.1970 14,46 Ташкент 13.06.2000
23 Ирина Гадидеева 1963 14,57 Ленинград 15.07.1982
24 Марина Рахимова 29.02.1976 14,62 Ташкент 9.06.1999
25 Саида Абдумуминова 4.02.1993 14,63 Ташкент 11.10.2019
26 Елена Циглер 1969 14,65 Брянск 25.06.1988
27 Ольга Глуховкина 14.05.1993 14,67 Ташкент 21.08.2014
28 Александра Юркевская 12.01.1998 14,70 Ташкент 9.06.2018
28 Татьяна Устинова 1964 14,70 Ленинград 15.07.1982
100 метров с/б-ручное время Лимиг-14,2 1 Марина Сухарева 11.04.1962 12,9 Москва 9.07.1988
2 Роза Бабич 17.12.1940 13,5 Ленинакан 1.10.1967
2 Галина Тетерюк 9.06.1967 13,5 Ташкент  27.08.1986
4 Алла Журавлева 1966 13,6 Ташкент 1987
5 Оксана Никольская 1975 13,7 Ташкент 13.05.1994
5 Любовь Полюшкина 1950 13,7 1976
7 Елена Аристова 1970 13,8 Киев 3.07.1987
7 Светлана Сапрыкина 1975 13,8 Ташкент 16.06.1994
7 Эльвира Габдракипова 25.03.1976 13,8 Ташкент 18.06.1995
10 Наила Шакарова 4.03.1968 14,0 Клайпеда 25.06.1987
10 Нарзи Маджидова 1945 14,0 Фрунзе 24.05.1965
10 Любовь Куляева 1950 14,0 Москва 28.07.1970
13 Хадича Кабанова 25.06.1967 14,2 Ташкент 27.08.1986

 400 метров с/б Лимит-1.03,00

1 Татьяна Зубова 12.12.1956 54,43 Киев 23.06.1984
2 Валентина Гришкина 13.07.1956 55,79 Москва 20.07.1984
3 Татьяна Зеленцова 5.08.1948 56,13 Москва  19.06.1983
3 Наталья Асанова 29.11.1989  56,13 Ташкент  17.04.2012
5 Ольга Герасимова 1956 56,68 Москва 20.06.1983
 6 Алена Пискунова 2.08.1980  56,69 Ташкент  22.05.2002
7 Ирина Дорофеева 1962 56,82 Киев 21.06.1984
8 Наталья Сенькина 23.09.1970 57,29 Бангкок 17.05.2000
9 Анна Сидорова 9.09.1984 57,46 Ташкент 2012
10 Елена Стась 25.06.1966 57,48 Алматы 25.05.1992
11 Наила Шакарова 4.03.1968 58,16 Донецк 9.07.1989
12 Гаянэ Бегларян 1.09.1986 58,67 Челябинск 27.06.2008
13 Светлана Копытова 12.08.1979 58,78 Ташкент 12.06.2003
14 Светлана Шаталина 11.07.1953 58,85 Москва 27.07.1977
15 Наталья Кобина 30.08.1979 58,92 Ташкент 14.06.2000
16 Наталья Шкарина 11.08.1970 59,08 Брянск 9.09.1989
17 Анастасия Прошкина 23.07.1985 59,72 Бухара 8.05.2004
18 Ирина Асанова 8.06.1993 1.00,01 Алматы 15.06.2013
19 Азиза Равшанова 1986 1.00,11 Ташкент 25.05.2007
20 Наргис Гапурова 1968 1.00,41 Ташкент 18.09.1986
21 Роза Саттарова 1965 1.01,03 Рига 13.07.1984
22 Анна Юркова 13.06.1987 1.01,11 Бухара 8.05.2004
23 Эльвира Габдинова 1966 1.01,19 Вильнюс 8.07.1983
24 Ирина Зудихина 21.03.1987 1.01,37 Ташкент 30.09.2005
25 Хуршидабону Холлиева 26.11.2001 1.01,54 Ташкент 15.05.2021
26 Марина Яшанова 1966 1.01,56 Вильнюс 8.07.1983
27 Оксана Лишко 15.12.1972 1.01,78 Горький 26.08.1988
28 Шоира Давлятова 1993 1.02,51 Алматы 15.05.2012
29 Дурдона Турабекова 11.05.1995 1.02,64 Ташкент 12.06.2011
30 Виктория Немцова 20.08.1992 1.02,92 Чимкент 9.05.2010
31 Сабина Умарова 31.10.1999 1.02,93 Ho Chi-Minh 5.06.2016
32 Карина Абдуллаева 24.05.2000 1.02,96 Ташкент 2.05.2019
33 Светлана Долгоненко 1968 1.02,98 Донецк 8.07.1989
400 метров с/б-ручное время Лимит-1.02,0 1 Татьяна Павлова 12.12.1958 54,7 Москва 9.07.1984
2 Ольга Герасимова 1956 56,2 Ташкент 22.04.1984
3 Азиза Равшанова 1986 58,7 Бишкек 3.06.2007
4 Эльвира Габдинова 1966 59,3 Ташкент 21.09.1984
5 Елена Скорнякова 14.12.1968 59,6 Ташкент 20.09.1984
6 Светлана Долгоненко 1968 1.00,3 Волгоград 22.09.1989
7 Роза Саттарова 1965 1.00,5 Ташкент 21.04.1984
8 Оксана Лишко 5.12.1972 1.00,6 Ташкент 28.05.1988

Командный Чемпионат Мира по спортивной ходьбе Командный Чемпионат Мира по спортивной ходьбе с шестью гонками (35 км и 20 км среди мужчин, 35 км и 20 км среди женщин и 10 км среди мужчин и женщин U20), 4 - 5 марта 2022 год, город Мускат, Оман
Чемпионат Мира в закрытом помещении Восемнадцатый Чемпионат Мира в закрытом помещении "Stark Arena", 18 - 20 марта 2022 год, Белград, Сербия
Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Шанхай, Китай 30 июля; Шэньчжэнь, Китай 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат Азии U20 по легкой атлетике 20-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U20, 16-19 июня, Йечхон Гун, Южная Корея
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
31-е Всемирные Летние Университетские Игры Легкоатлетическая программа пройдет с 30 июля по 5 августа, город Ченду, Китай
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9-18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, октябрь, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Третьи Юношеские Азиатские Игры Азиатские Юношеские Игры в китайском городе Шаньтоу, организованные Олимпийским советом Азии, 20 – 28 декабря 2022 год. В Играх принимают участие спортсмены в возрасте от 14 до 17 лет
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5