Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

2016 год

 ЛИДЕРЫ СЕЗОНА 

МАНЕЖ

Вид

Результат

МУЖЧИНЫ

Соревнования

Дата

60м.

7,01

Аббос Ташматов 

Открытый Чемпионат Узбекистана

10 февраля

200м.

22,89

Жамолиддин Хамракулов

Открытый Чемпионат Узбекистана

12 февраля

400м.

50,36 

Мурад Магомедрасулов 

Открытый Чемпионат Узбекистана

10 февраля

800м.

1.55,58

Сохиб Ризоев

Открытый Чемпионат Узбекистана

11 февраля

1500м.

3.56,14

Сохиб Ризоев

Открытый Чемпионат Узбекистана

10 февраля

3000м.

8.36,02 Шохрух Давлятов Открытый Чемпионат Узбекистана 12 февраля

5000м.

15.03,93 

Роман Штукан

Открытый Кубок Узбекистана

29 января

60м. с/б

8,14 

Марат Хайдаров 

7th Asian Indoor Athletics Championships

21 февраля 

2000м. с/п

5.53,77

Закирилло Маматкулов

Открытый Чемпионат Узбекистана

11 февраля

высота

2.10

Тимур Рахматуллаев

Матч Центральной Азии

3 марта

шест

5.10 Леонид Андреев 7th Asian Indoor Athletics Championships 21 февраля

длина

7.32

Андрей Резниченко

Открытый Кубок Узбекистана

28 января 

тройной

15.66

Иван Денисов 

Открытый Чемпионат Узбекистана

12 февраля 

ядро

19.42

Сергей Дементьев 

Открытый Чемпионат Узбекистана

11 февраля 

семиборье

5619

Марат Хайдаров

7th Asian Indoor Athletics Championships

20-21 февраля

Вид

Результат

ЖЕНЩИНЫ

Соревнования

Дата

60м.

7,55

Диана Аглиулина 

Открытый Кубок Узбекистана

27 января

200м.

25,31 

Диана Аглиулина

Открытый Кубок Узбекистана

29 января 

400м.

57,39 

Лилия Манасыпова 

Открытый Кубок Узбекистана

27 января 

800м.

2.13,15

Зульфизар Абдуллаева

Athletics international Even (Ашгабад, Туркмения)

25 сентября

1500м.

4.33,06 

Ирина Мороз 

Открытый Кубок Узбекистана

27 января 

3000м.

10.32,56 Муаттар Баратова Матч Центральной Азии 4 марта

5000м.

17.02,10 

Ирина Мороз 

Открытый Кубок Узбекистана

29 января 

60м. с/б

8,32

Валентина Кибальникова

7th Asian Indoor Athletics Championships

21 февраля

высота

 192

Светлана Радзивил

7th Asian Indoor Athletics Championships

21 февраля

длина

6.42 

Дарья Резниченко 

Открытый Кубок Узбекистана

27 января 

тройной

12.29 

Виктория Дырдина 

Открытый Кубок Узбекистана

28 января 

ядро

13.57

Екатерина Воронина

7th Asian Indoor Athletics Championships

19 февраля

пятиборье

4224

NR

Екатерина Воронина

7th Asian Indoor Athletics Championships

19 февраля

СТАДИОН

Вид

Результат

МУЖЧИНЫ

Соревнования

Дата

100м.

10,66 

Достон Сайдалиев 

Открытый Чемпионат УзГосИФК памяти профессора Р.Кудратова

14 апреля

200м.

21,72

Жалолиддин Хамракулов

Мемориал Гусмана Косанова

26 июня

400м.

48,54 

Мирзахид Наимов 

Открытый Чемпионат УзГосИФК памяти профессора Р.Кудратова 

14 апреля 

800м.

1.51,99

Хуршид Ахмадалиев

Мемориал Гусмана Косанова

26 июня

1500м.

3.54,19

Роман Штукан

Открытый Кубок Узбекистана  

  9 июня  

5000м.

15.08,33

Роман Штукан

Турнир на призы Татьяны Колпаковой

19 июня

10000м.

 31.36,67

Руслан Насыров

Турнир на призы Татьяны Колпаковой

18 июня

полумарафон

1:06:14,8 Андрей Петров Чемпионат Узбекистана по полумарафону и с/х 30 октября

марафон

2:17.48

Андрей Петров

Xiamen International Marathon (Китай)

2 января

110м. с/б

14,78

Марат Хайдаров

Heitjate seeriavõistluse III etapp г.Таллин (Эстония)

25 июня

400м. с/б

53,05

Мурад Магомедрасулов

Чемпионат Узбекистана

7 июля

высота

213

Тимур Рахматуллаев

Открытый Чемпионат УзГосИФК памяти профессора Р.Кудратова 14 апреля

Дмитрий Мельситов

Чемпионат Узбекистана 6 июля

шест

5.45 Леонид Андреев Открытый Кубок Узбекистана 10 июня

длина

  7.48

Тимур Хуснулин Открытый Кубок Узбекистана 9 июня

тройной

  16.87

Руслан Курбанов Чемпионат Узбекистана 8 июля

ядро

  18.32

Сергей Дементьев Открытый Кубок Узбекистана 9 июня

диск

  54.75

Сергей Дементьев Открытый Кубок Узбекистана 10 июня

молот

  71.50

Сухроб Ходжаев Открытый Кубок Узбекистана 9 июня

копье

  83.03

Иван Зайцев Открытый Кубок Таджикистана 13 июня

десятиборье

  8250

Леонид Андреев Открытый Кубок Узбекистана 9-10 июня

ходьба 10000м.

  49.43,79

Шохрут Саломов Международные соревнования стран Центральной Азии 24 мая
ходьба 10км. 47:05,4 Шохрут Саломов Чемпионат Узбекистана по полумарафону и с/х 30 октября

Вид

Результат

ЖЕНЩИНЫ

Соревнования

Дата

100м.

11,31

Нигина Шарипова Кубок Казахстана г.Алматы 24 мая

200м.

23,17

Нигина Шарипова Турнир на призы Татьяны Колпаковой 19 июня

400м.

55,14

Лилия Манасыпова Открытый Кубок Узбекистана 9 июня

800м.

2.10,81 

Зульфизар Абдуллаева Турнир на призы Татьяны Колпаковой 19 июня

1500м.

4.34,03

Кумуш Матякубова Открытый Кубок Узбекистана 9 июня

10000м.

31:57.77 

NR  

Ситора Хамидова XXXI летние Олимпийские игры (Бразилия) 12 августа

полумарафон

1:20:16,4 Тамила Кучкарова (Эгамбердыева) Чемпионат Узбекистана по полумарафону и с/х 30 октября

марафон

2:39.45

Ситора Хамидова XXХI летние Олимпийские игры (Бразилия) 14 августа

100м. с/б

13,00

NR

Валентина Кибальникова Мемориал Гусмана Косанова (Казахстан) 25 июня

400м. с/б

56,19

Наталья Асанова Открытый Кубок Таджикистана 13 июня

высота

195

Светлана Радзивил Filothei Women Gala (Греция) 8 июня

длина

6.72

Юлия Тарасова Открытый Кубок Таджикистана 13 июня

тройной

12.87

Оксана Молчанова Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1997-98г.р. 28 апреля

ядро

15.19

София Бурханов Чемпионат Узбекистана 6 июля

диск

42.50

Светлана Прошкина Открытый Кубок Узбекистана 10 июня

молот

54.00 

Анастасия Асланиду Чемпионат Узбекистана по легкоатлетическим метаниям 15 марта

копье

52.50

Санобар Эркинова 

Открытый Кубок Узбекистана 7 июля

семиборье

5849

Екатерина Воронина 10TN TNT EXPRESS MEETING (Чехия) 10-11 июня

ходьба 10000м.

55:01,95

Севара Ибрагимова Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1997-98г.р. 28 апреля

ходьба 10км.

54:59,9

Севара Ибрагимова Чемпионат Узбекистана по полумарафону и с/х 30 октября

 

Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Хожув, Польша 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9 - 18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, октябрь, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности 18 февраля 2023 год,Батерст, Австралия
Всемирная эстафета Город Гуанджоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров 4 - 7 июня 2023 год, Йечхон, Южная Корея
Унивесиада Ченду, Китай, 2023 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5