Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

Эстафеты

Вид Имя, Фамилия Результат Место Дата
4х100 метров  1

Сборная Узбекистана (Марина Шмонина, Вера Оленченко, Эльвира Барбашина, Татьяна Вилисова) 

43.82  Москва   20.06.1983
 2 Сборная Узбекистана (Анна Казакова, Гузель Хуббиева, Людмила Дмитриади, Любовь Перепелова)  44.32   Пусан 2002 
 3 Сборная Узбекистана (Елена Квятковская, Гузель Хуббиева, Людмила Дмитриади, Любовь Перепелова) 44.38  Бангкок  1998 
4 Сборная Узбекистана (Анна Казакова, Гузель Хуббиева, Людмила Дмитриади, Любовь Перепелова)  44.85 Коломбо 2002
5 Сборная Узбекистана (Галина Казакова, Вера Оленченко, Эльвира Барбашина, Татьяна Вилисова) 44.95 Донецк 8.09.1984
6 Сборная Узбекистана (Елена Квятковская, Гузель Хуббиева, Любовь Перепелова, Людмила Дмитриада) 45.14 Сидней 2000
7 Сборная Узбекистана (Марина Шмонина, Наталья Бучельникова, Малика Сапарбаева, Юлия Теплякова) 45.39 Ташкент 16.09.1986
8 Сборная Узбекистана (Юлия Теплякова, Людмила Лапшина, Малика Сапарбаева, Елена Квятковская) 45.3 Душанбе 31.05.1987
9 Сборная Узбекистана - юниоры (Людмила Лапшина , Юлия Теплякова, Светлана Бичурина, Людмила Аксенова) 45.5  Ташкент  18.09.1984 
10 Сборная Узбекистана (Анна Казакова, Любовь Перепелова, Людмила Дмитриади, Гузель Хуббиева) 45.74 Париж 29.08.2003
11 Сборная Узбекистана (Марина Шмонина, Галина Казакова, Светлана Бичурина, Татьяна Устинова) 45.82 Алматы 26.05.1985
12 Сборная Узбекистана (Вера Еремеева, Татьяна Шишкина, Ольга Потехина, Асия Мифтахова) 45.86 Москва 29.07.1979
13 Сборная Узбекистана (Анна Казакова, Любовь Перепелова, Людмила Дмитриади, Гузель Хуббиева) 45.99 Эдмонтон 11.08.2001
14 Сборная Узбекистана (Татьяна Вилисова, Наталья Мишина, Валентина Нурутдинова, Наталья Желудева) 47.16 Москва 19.09.1981
15 "Мехнат" (Л. Селиверстова, Людмила Сторожкова, А. Мачула, Ж. Помрясова) 46.9 1974
 16 Сборная Узбекистана - девушки U18 (Людмила Лапшина, Юлия Теплякова, Светлана Бичурина, Людмила Аксенова) 47.0   Ташкент 12.05.1983 
17 Сборная Узбекистана - девушки U18 (Г. Ботарева, М. Борисова, Людмила Аксенова, Людмила Лапшина) 47.23 Киев 5.07.1985
18 Сборная Узбекистана - юниоры (Горшенина, Людмила Лапшина, Людмила Аксенова, Надежда Шапринская) 47.44 Алматы 26.05.1985
19 Сборная Узбекистана - девушки U18 (И. Тарская, Марина Шмонина, Валентина Нурутдинова, Наталья Желудева) 47.46 Вильнюс 19.07.1981
20 Сборная Узбекистана (Л. Чивакова, А. Петрова, Роза Бабич, Светлана Арзуманова) 47.2 Москва 1967
20 Сборная Узбекистана - девушки U18 (Наира Инилеева, Людмила Сторожкова, Татьяна Шишкина, Наталья Миненко) 47,2 Киев 26.07.1972
4Х200 метров Сборная Узбекистана - U18 (Наира Инилеева, Людмила Сторожкова, Ольга Искандерова, Наталья Миненко)   1:42.5  Ташкент  17.10.1972 
         
4Х400 метров  1 Сборная Узбекистана (Ирина Воробьева, Екатерина Кремлева, Наталья Сенькина, Елена Пискунова)  3:33.07 Бангкок 18.05.2000 
2 Сборная Узбекистана (Ольга Герасимова, Валентина Гришкина Татьяна Зеленцова, Любовь Кирюхина) 3:33.19 Москва 21.06.1983
3 Сборная Узбекистана (Валентина Гришкина, Ольга Герасимова, Татьяна Зеленцова, Любовь Кирюхина 3:35.8 Ташкент 15.05.1983
4 Сборная Узбекистана - молодежь (Галина Антонова, Мунира Ханбекова, Лариса Якубович, Светлана Юрлина) 3:37.95 Ташкент 20.09.1986
5 Сборная Узбекистана (Светлана Юрлина, Нэля Шакарова, Галина Сухачева, Валентина Гришкина) 3:37.9 Душанбе 31.05.1987
6 Сборная Узбекистана (Людмила Морозова, Светлана Шаталина, Валентина Гришкина, Ирина Чемина 3:39.3 Москва 28.07.1979
7 Сборная Узбекистана (Рамзия Бухарова, Светлана Долгоненко, Светлана Юрлина, Наила Шакарова) 3:39.8 Фрунзе 31.05.1986
8 Сборная Узбекистана (А. Десяткова, Светлана Шаталина, Валентина Гришкина, Любовь Кирюхина) 3:40.7 Алматы 26.07.1979
9 Сборная Узбекистана (Замира Зайцева, Светлана Юрлина, Валентина Гришкина, Ирина Котова) 3:41.56 Алматы 26.05.1985
10 Сборная Узбекистана (Елена Скорнякоыва, Рамзия Бухарова, Мунира Хамбекова, Резеда Юсупова 3:43.5 Ташкент 22.09.1984
11 Наталья Кобина, Елена Пискунова, Замира Амирова, Наталья Сенькина 3:43.96 Сидней 2000
12 Сборная Узбекистана - девушки U18 (Светлана Юрлина, Роза Саттарова, Людмила Пелепенко, Наталья Абдуллаева)  3:45.48  Вильнюс  21.07.1981 
13 "Динамо" (Е. Габриэлян, О. Вахрушева, Наталья Данилова, Л. Морозова) 3:46.1 Харьков 4.07.1978
14 Сборная Узбекистана девушки U18 3:47.0 Горький 27.08.1988
15 Сборная Узбекистана - юниоры (Наила Шакарова, Светлана Долгоненко, Г. Антонова, Л. Мастель)  3:49.93 Киев 7.07.1985
16 Сборная Узбекистана девушки U18 (Е. Коновалова, О. Полякова, Ирина Пивень, Ирина Зайцева) 3:50.87 Свердловск 3.08.1990
4Х800 метров Сборная Узбекистана (Любовь Кирюхина, Таьяна Александрова, Наталья Данилова, Замира Зайцева)  8:20.92 Москва  19.09.1981 

Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Хожув, Польша 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9 - 18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, октябрь, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности 18 февраля 2023 год,Батерст, Австралия
Всемирная эстафета Город Гуанджоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров 4 - 7 июня 2023 год, Йечхон, Южная Корея
Унивесиада Ченду, Китай, 2023 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5