Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

2015 год

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Открытый Кубок Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1996-1997г.р. 21-23 января-мужчины

Открытый Кубок Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1996-1997г.р. 21-23 января-женщины

Открытый Чемпионат МХСК г.Ташкент 7-февраля

Чемпионат Узбекистана и чемпионат Узбекистана среди 1993-95г.р. 28 февраля-2 марта г.Ташкент

Чемпионат Узбекистана среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 18-20 февраля г.Андижан

Чемпионат Узбекистана среди юношей и девушек 2000-2001г.р. г. Карши 11-13 марта

Чемпионат Узбекистана по кроссу и ходьбе 5-6 марта г. Алмалык

Чемпионат Узбекистана среди мальчиков и девочек 2002-03 г.р. г.Ташкент 18-20 марта

Чемпионат Узбекистана по легкоатлетическим метаниям г.Ташкент 26-27 марта 

Чемпионат Узбекистана среди 1998-99г.р. 23-24 апреля г.Ташкент

Кубок городов Узбекистана 29 апреля-1 мая г.Бухара

Чемпионат Узбекистана среди 1996-97г.р. (лицензионные) 6-7 мая г.Андижан

Открытый Кубок Узбекистана памяти ЗТР В.В.Андреева 13-14 мая г.Ташкент

Чемпионат Узбекистана среди 2000-2001г.р. 10-11 сентября г.Бухара

Открытый Чемпионат Узбекистана 18-19 сентября г.Ташкент

Чемпионат Узбекистана среди ДЮСШ и СДЮШОР 15-16 октября г.Ташкент

 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Матч Центральной Азии г.Ташкент 28 февраля-1 марта

1st youth athletics Asian Championships Results

Матч Центральной Азии 26-27 мая г.Чимкент-юноши

Матч Центральной Азии 26-27 мая г.Чимкент-девушки

21 Чемпионат Азии 3-7 июня г.Ухань (Китай)

XVIII Международные соревнования на призы Олимпийской Чемпионки Т. Колпаковой-бег

XVIII Международные соревнования на призы Олимпийской Чемпионки Т. Колпаковой-прыжки и метания

Мемориал Гусмана Косанова 25-26 июля Беговая программа-мужчина

Мемориал Гусмана Косанова 25-26 июля Технические виды-мужчина

Мемориал Гусмана Косанова 25-26 июля Женщины

Открытый Чемпионат Таиланда 6-9 сентября

Международные соревнования в г.Бишкеке 29-30 сентября Прыжки и метания

Международные соревнования в г.Бишкеке 29-30 сентября Беговая программа

 

Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5