Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

Десятиборье

 

Вид Имя, Фамилия Дата Рождения Результат Место проведения Дата проведения

 

10-борье Лимит-7000

 

 1 Рамиль Ганиев 23.09.1968  8445  Athína 6.08.1997
10,94-7.58-14.76-206-48,34-14,34-46.04-5,30-55,14-4.36,78
 2 Вадим Подмарев 4.09.1958  8366 Алматы 26.05.1985
 11,09-7.56-15.28-208-50,00-14,89-48.58-4,60-67.46-4.32,31
 3 Олег Веретельников 22.01.1972  8278 Bangkok  18.12.1998
10.77-7.58-14.34-198-48.25-14.97-43.07-4,70-64.68-4:25.71
 4 Леонид Андреев 6.10.1983  8250 Ташкент 10.06.2016
11,01-7.30-16.27-209-50.13-14,57-46.20-5.45-61.02-5.21,21
 5 Павел Андреев 24.11.1978  8036  Ташкент 21.05.2004
11,36-6.98-15.33-207-50,38-14,93-45.69-4,80-61.10-4.32,56
 6 Виталий Смирнов 25.10.1978  8021 Манила 23.09.2003
10.91 (-0.8)-7.18 (+0.7)-13.80-203-48.82 -14.69 (+1.2)-42.72-4,60-62.23-4:37.18
7 Рифат Артыков 24.01.1983  7975 Ташкент  12.06.2011
10,97-6.76-15.65-207-49.60-14,61-48.82-480-63.27-5.10,15
8 Григорий Скориков 26.08.1961 7713 Фергана 20.04.1985
10,8-6.75-15.22-200-52,0-14,5-43.70-4,60-58.80-4.44,8
9 Александр Тарасов 5.11.1962 7500 Ташкент 14.06.1986
10 Анатолий Калинин 22.11.1957 7460 Кишинев 28.08.1983

10,8-6,83-13,32-1,90-49,9-15,2-44,82-4,30-59,10-4:47,5

11 Сергей Макаров   7437 Москва 19.06.2983

11,46-6,58-13,52-1,88-49,53-16,34-39,30-4,60-59,36-4:12.12

 12 Станислав Черкасов 15.07.1981  7269 Ташкент  7.06.2002
13 Зуфар Асанов 1972 7229 Ташкент 11.06.1999
14 Сергей Тимшин 25.11.1992 7197 Ташкент 2.06.2012
15 Захриддин Шокиров  21.10.2000 7191 Казань 16.06.2024
16 Надир Нарбоев 4.02.2005 7129 Ташкент 12.05.2024
17 Рустам Ташматов 9.12.1984 7134 Ташкент 1.10.2005
18 Валерий Колесников 4.03.1968 7084 Донецк 7.07.1989
19 Марат Хайдаров 19.07.1990 7073 Incheon 1.10.2014
20 Самандар Махмудов 13.10.2004 7023 Ташкент 7.09.2023
21 Михаил Гадельшин 25.02.1973 7014 Ташкент 4.09.1997
Десятиборье - таблица 1964г. 1 Борис Умаров 17.03.1947 7258 Ташкент 2.07.1972
Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5