Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

2022 год

МАНЕЖ
ВИД РЕЗУЛЬТАТ МУЖЧИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
60м.  6.94 Шохрух Уткиров Чемпионат Узбекистана  26 февраля
400м.  50.55 Хуснутдтн Банаев Чемпионат Узбекистана  26 февраля
800м. 1:54.33 Хуршид Ахмадалиев Кубок Узбекистана 22 января
1500м. 3:50.13 NR Шохрух Давлатов Кубок Узбекистана 23 января 
3000м. 8:12.02 NR
Шохрух Давлатов Кубок Узбекистана 22 января
60м. с/б  7.91 Эргаш Нормурадов  Чемпионат Узбекистана 27 февраля
высота  2.05 Тимур Рахматуллаев   Кубок Узбекистана  23 января
длина 7.66  Анвар Анваров  Кубок Узбекистана 21 января
тройной 15.31 Жавохир Нориев  Чемпионат Узбекистана 27 февраля
ядро 16.11  Рашидбек Содыков  Кубок Узбекистана 21 января
семиборье 4578 Дониер Кучкаров Чемпионат Узбекистана 27 февраля
ВИД РЕЗУЛЬТАТ ЖЕНЩИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
60м.  7.65 Шарифа Давронова  Кубок Узбекистана 21 января 
400м. 59.19 Ирина Левина Чемпионат Узбекистана 26 февраля 
800м. 2:15.73 Сабохат Самижонова Чемпионат Узбекистана 27 февраля
1500м. 4:33.12  Ирина Берникова  Кубок Узбекистана 23 января 
3000м. 10:15.36 Шохсанам Хуррамова Чемпионат Узбекистана 26 февраля 
60м. с/б 8.62 Лидия Подцепкина  Чемпионат Узбекистана 26 февраля
высота 1.93 Сафина Садуллаева 

Banskobystrická latka, Словакия

15 февраля
длина 6.28 Дарья Резниченко  Чемпионат Узбекистана 26 февраля
тройной 13.54 Шарифа Давронова  Чемпионат Узбекистана  27 февраля
ядро  14.77 Малика Насреддинова   Кубок Узбекистана 21 января
пятиборье 3414 Ксения Борушева Чемпионат Узбекистана 26 февраля 
СТАДИОН, ШОССЕ
ВИД РЕЗУЛЬТАТ МУЖЧИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
100м. 10,83

Шохрух Откиров

4-й Мемориал Г.Арзуманова

4 июня 

200м. 21,83

Оскар Кучмурадов

Чемпионат Узбекистана 17 июня 
400м. 48,65 Артур Харисов 4-й Мемориал Г.Арзуманова 4 июня
800м. 1:51,58 Хуршид Ахмадалиев Мемориал Гусмана Косанова 26 июня
1500м.  3:47,58 Шохрух Давлатов 4-й Мемориал Г.Арзуманова 4 июня
3000м.        
5000м. 14:22,32 Шохрух Давлатов Чемпионат Узбекистана 19 июня
10000м. 31:28,81 Бекзод Байматов Чемпионат Узбекистана 17 июня 
полумарафон 1:04:31 Шохрух Давлатов  Ташкентский Международный полумарафон ШОС  27 марта 
марафон  2:22:06 Закрилло Маматкулов  Ташкентский Международный  марафон "Навруз"  27 марта 
110м. с/б  14,02 Эргаш Нормурадов 4-й Мемориал Г.Арзуманова 4 июня
400м. с/б 53,385 Дильшодбек Бабакулов   Чемпионат Узбекистана  18 мая 
3000м. с/п 9:25,30  Сардор Исаков  Кубок Узбекистана  28 мая 
высота  2,16 Тимур Рахматуллаев Чемпионат Узбекистана 4 июня 
шест 4,30

Чингиз Валишин

4-й Мемориал Г. Арзуманова 19 июня
длина  7,72 Анвар Анваров Чемпионат Узбекистана 17 июня 
тройной 15,68 Иван Денисов  Кубок Узбекистана 28 мая 
ядро 18,18 Достон Ражабов 4-й Мемориал Г. Арзуманова 5 июня
диск 56.83 Иван Маркелов Olimpik Deneme Yarışmaları 7 мая
молот 72,67 Сухроб Ходжаев На призы ЗТР А. Винка 22 марта 
копье  69.25 Улугбек Эгамбердыев Чемпионат Узбекистана 18 июня 
десятиборье  6221 Дониер Кучкаров  Кубок Узбекистана  28 мая 
с/х 10000м. 42:12,91 Расулбек Дильмурадов   Открытый Чемпионат УзГосУФК и С памяти Р.Кудратова   5 мая 
с/х 20км.  1:35:45 Расулбек Дильмуродов  Командный Чемпионат Мира по спортивной ходьбе, Москат (Оман)   5 марта
с/х 20000м. 1:28.30 Расулбек Дильмурадов Кубок Узбекистана 28 мая
ВИД РЕЗУЛЬТАТ ЖЕНЩИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
100м. 12,06 Лайло Аллоберганова Кубок Узбекистана 27 мая 
200м. 24,19 Лайло Аллоберганова Кубок Узбекистана 28 мая 
400м. 54,21 Фарида Салиева  Кубок Узбекистана 19 июня
800м. 2:10,10  Голрух Одилжонова Чемпионат Узбекистана 28 мая 
1500м.  4:29,4 Шахсонам Хуррамова  Фестиваль легкой атлетики, Бишкек  5 мая 
3000м.        
5000м. 17:52,4 Ситора Курбанова  Фестиваль легкой атлетики, Бишкек  6 мая 
10000м.  36:21,11 Екатерина Тунгускова Чемпионат Узбекистана  17 июня 
полумарафон 1:15:21 Азиза Мирзакбарова  Ташкентский Международный полумарафон ШОС   27 марта
марафон 2:33:19 Марина Хмелевская  Рижский марафон 15 мая 
100м. с/б  13,77 Лидия Подцепкина  Чемпионат Узбекистана 17 июня 
400м. с/б 1:02,52 Нозлихон Равшанова   Кубок Узбекистана  28 мая 
3000м. с/п  10:40,49 Дильшода Усманова  Кубок Узбекистана  28 мая 
высота  1,91 Сафина Садуллаева  ROČNÍK BRNĚNSKÉ LAŤKY OLYMPIE BRNO 22 июня 
шест 3.60 NR Жасмина Мансурова  Olimpik Deneme Yarışmaları 7 мая 
длина  6.37 Дарья Резниченко Raiffeisen Austrian Open (Австрия) 2 июня 
тройной 13.92  Шарифа Давронова Кубок Узбекистана 28 мая 
ядро 15.55 Малика Насреддинова  Olimpik Deneme Yarışmaları 8 мая
диск 42.51 Юлиана Щукина  На призы ЗТР А. Винка 22 марта 
молот 63.98 Зарина Носиржонова  Открытый чемпионат РШВСМ  27 февраля 
копье  53.15 Мушарраф Саидахмедова Чемпионат Узбекистана 19 июня 
семиборье 6072 Екатерина Воронина Meeting Internacional Arona Pruebas Combinadas Tenerife, Испания 5 июня 
с/х 10000м. 53:20,91 Диана Яфасова   Открытый Чемпионат УзГосУФК и С памяти Р.Кудратова   5 мая 
с/х 20000м. 1:49.31  Диана Яфасова  Кубок Узбекистана  28 мая 

Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Хожув, Польша 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9 - 18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности 18 февраля 2023 год,Батерст, Австралия
Всемирная эстафета Город Гуанджоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров 4 - 7 июня 2023 год, Йечхон, Южная Корея
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Ченду, Китай, 2023 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5