Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

Казаков В.Н.

АННОТАЦИЯ 

Казаков Валерий Николаевич

Профессия: тренер-преподаватель  по легкой атлетике

Год и место рождения: 30 июня 1957г.  г.Ташкент

Образование: высшее, Уз.Гос.ИФК

Тренерская Категория: Высшая

Общий стаж работы: 36 лет ,с 1978г. 

Казаков

          

 

За время работы подготовлено:

1 Заслуженный спортсмен Республики Узбекистан

10 мастеров спорта международного класса

  7   Чемпионов Чемпионатов Азии

Участники  Олимпийских Играх 

1996, 2000, 2004, 2008, 2012 гг.

Участники  Чемпионата Мира и Азии с 1993 по 2014 гг.

Участники  Азиатских  Игр с 1994 по 2014гг.

 

Любовь Перепелова – Заслуженный спортсмен РУз,   рекордсменка Узбекистана  3-х кратная Чемпионка Азии,  Призер Азиатских Игр 

Анастасия Журавлева – Мастер спорта международного класса, рекордсменка Узбекистана,3-х кратная Чемпионка Азии, Призер Азиатских Игр

Виталий Смирнов – Мастер спорта международного класса, Чемпион Азии, призер Азиатских Игр

Анвар  Кучмурадов  – Мастер спорта международного класса, рекордсмен Узбекистана, призер Чемпионата Азии 

Людмила Дмитриади – Мастер спорта международного класса, Призер Чемпионата Азии и Азиатских Игр 

Казакова Анна – Мастер спорта международного класса, Призер Чемпионата Азии и Азиатских Игр 

Оксана Самойленко- Мастер спорта международного класса, Призер Азиатских Игр 

Курбанов Руслан – Мастер спорта международного класса, участник 1 Юношеских Олимпийских игр, чемпионата мира среди юниоров, призер Чемпионата Азии, участник Азиатских Игр  2014 

Эркин Исаков – Мастер спорта международного класса, рекордсмен Узбекистана в беге на 800м, участник Олимпийских Игр, Чемпионата Азии и Азиатских Игр 

Дорогина Наталья – Мастер спорта международного класса, Рекордсменка Узбекистана в эстафете 4х400м, участница Олимпийских Игр                       

  IMG_2596_v-2

Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5