Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

2017 год

 ЛИДЕРЫ СЕЗОНА 

МАНЕЖ

Вид

Результат

МУЖЧИНЫ

Соревнования

Дата

60м.

6,87

Суннат Исмаилов

Кубок Узбекистана

25 января

200м.

22,64

Жалолиддин Хамракулов

Кубок Узбекистана

27 января

400м.

50,17

Анвар Саримсаков

Кубок Узбекистана

25 января

800м.

1.52,49

Хуршид Ахмадалиев

V Азиатские игры в помещении

19 сентября

1500м.

3.58,72

Евгений Фадеев

Открытый Чемпионат Узбекистана

15 февраля

3000м.

8.34,57 Роман Штукан Открытый Чемпионат Узбекистана 17 февраля

5000м.

14.49,10

Роман Штукан

Кубок Узбекистана

27 января

60м. с/б

8,46

Анвар Сафаров

Открытый Чемпионат Узбекистана

15 февраля

3000м. с/п

9.28,85

Зикирилло Маматкулов

Открытый Чемпионат Узбекистана

16 февраля

высота

210

Дмитрий Мельситов

Тимур Рахматуллаев

Кубок Узбекистана

Чемпионат Узбекистана

27 января

17 февраля

шест

470 Марат Хайдаров V Азиатские игры в помещении 20 сентября

длина

7.43

Никита Логинов

Открытый Чемпионат Узбекистана

16 февраля

тройной

15.72

Руслан Курбанов

Открытый Чемпионат РШВСМ по специализированным многоборьям 

21 декабря

ядро

18.95

Сергей Дементьев

Открытый Чемпионат Узбекистана

16 февраля

семиборье

5018

Марат Хайдаров

V Азиатские игры в помещении

19-20 сентября

Вид

Результат

ЖЕНЩИНЫ

Соревнования

Дата

60м.

7,47

Нигина Шарипова

V Азиатские игры в помещении

19 сентября

200м.

26,45

Наргиза Низомиддинова

Кубок Узбекистана

27 января

400м.

59,49

Элмира Газизова

Кубок Узбекистана

25 января

800м.

2.12,76

Зулфизар Абдуллаева

V Азиатские игры в помещении

20 сентября

1500м.

4.47,46

Сабина Толачева

Открытый Чемпионат Узбекистана

16 февраля

3000м.

10.35,40 Маржона Баратова Чемпионат Узбекистана среди 2000-2001г.р. 9 февраля

5000м.

17.26,40

Екатерина Тунгускова

Кубок Узбекистана

27 января

60м. с/б

8,61

Валентина Кибальникова

V Азиатские игры в помещении

18 сентября

высота

186

Надия Дусанова

V Азиатские игры в помещении

18 сентября

длина

5.58

Угилой Абдулазизова

Кубок Узбекистана

25 января

тройной

12.70

Оксана Молчанова

Кубок Узбекистана

26 января

ядро

15.70

Сафия Бурханова

Открытый Чемпионат Узбекистана

16 февраля

пятиборье

3671

Александра Юркевская

V Азиатские игры в помещении

18 сентября

СТАДИОН

Вид

Результат

МУЖЧИНЫ

Соревнования

Дата

100м.

10,64

Достон Сайдалиев

Кубок Узбекистана

11 июня

200м.

21,85

Улугбек Муртазаев

Кубок Узбекистана

12 июня

400м.

48,62

Анвар Саримсаков

Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1998-99г.р.

24 апреля

800м.

1.51,82

Хуршид Ахмадалиев

Мемориал Гусмана Косанова г.Алматы

25 июня

1500м.

3.56,34

Шохрух Давлятов

Кубок городов Узбекистана

11 мая

3000м.

8.51,50

Хасанбой Акбаралиев

Открытый Чемпионат УзГосИФК

15 апреля

5000м.

14.48,87

Роман Штукан

Мемориал Гусмана Косанова г.Алматы

25 июня

10000м.

30:29,86 Роман Штукан Чемпионат Узбекистана 19 октября

полумарафон

1:07:28

Андрей Петров

Душанбинский полумарафон

16 апреля

марафон

2:15:51

Андрей Петров

XVi Чемпионат Азии по марафону

26 ноября

110м. с/б

15,25

Эргаш Нормурадов

Чемпионат г.Ташкента

25 сентября

400м. с/б

52,26

Мурод Магомедрасулов

Чемпионат Узбекистана

20 октября

3000м. с/п 9.54,02 Мирсаид Бухаров Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1998-99г.р. 25 апреля

высота

219

Дмитрий Мельситов

Турнир на призы Олимпийской Чемпионки Т. Колпаковой. г.Бишкек

17 июня

шест

 

 

 

 

длина

7.58

Иван Денисов

Кубок Узбекистана

12 июня

тройной

16.18

Руслан Курбанов

Кубок Узбекистана

11 июня

ядро

19.04

Сергей Дементьев

Кубок Узбекистана

12 июня

диск

52.41

Сергей Дементьев

 Мемориал Гусмана Косанова г.Алматы

25 апреля

молот

73.85

Сухроб Ходжаев

Кубок Узбекистана

11 июня

копье

81.27

Бобур Шокиржонов

STRAPTAUTISKIE "VENTSPILS ŠKĒPI"

3 июня

десятиборье

5418

Азиз Сейтаджиев

Чемпионат Узбекистана

19-20 октября

ходьба 10000м.

стадион

46:42,75

Шохрух Саломов

Чемпионат Узбекистана

20 октября

ходьба 10км.

шоссе

44:56,9

Шохрух Саломов

Чемпионат Узбекистана по полумарафону, 5км., 3км., 1км. и спортивной ходьбе

10 ноября

Вид

Результат

ЖЕНЩИНЫ

Соревнования

Дата

100м.

11,59

Нигина Шарипова

22 Чемпионат Азии

6 июля

200м.

23,66

Нигина Шарипова

Исламиада-2017

18 мая

400м.

56,88

Наталья Асанова

Открытый Чемпионат УзГосИФК

14 апреля

800м.

2.11,83

Сабина Толачева

Мемориал Гусмана Косанова г.Алматы

25 июня

1500м.

4.34,57

Сабина Толачева

Чемпионат Узбекистана

21 октября

3000м.

10.21,78

Муаттар Баратова Баркамол Авлод-2017 26 мая

5000м.

16.37,61

Ситора Хамидова

Кубок Узбекистана

12 июня

10000м.

31:57,42

NR

Ситора Хамидова Чемпионат Мира 2017 5 августа

полумарафон

1:14:19

Ситора Хамидова

Душанбинский полумарафон

16 апреля

марафон

2:37:51

Марина Хмелевская

Международный марафон в Астане (Казахстан)

27 августа

100м. с/б

13,51

Валентина Кибальникова

22 Чемпионат Азии

8 июля

400м. с/б

59,57

Наталья Асанова

Турнир на призы Олимпийской Чемпионки Т. Колпаковой г.Бишкек

18 июня

высота

190

Надия Дусанова

 Liège AG Insurance Urban Memorial Van Damme         г.Льеж (Бельгия)

6 мая

шест

300 Фарида Мадиярова Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1998-99г.р. 25 апреля

длина

5.84

Малика Анварова

Чемпионат Узбекистана среди юниоров 1998-99г.р.

24 апреля

тройной

13.06

Оксана Молчанова

Открытый Чемпионат УзГосИФК

15 апреля

ядро

16.47

Елена Смольянова

Кубок городов Узбекистана

11 мая

диск

45.02

Светлана Прошкина

Чемпионат Узбекистана по длинным метаниям и личном первенстве в прыжках и толкании ядра

28 марта

молот

54.75

Анастасия Асланиду

Кубок Узбекистана

11 июня

копье

55.71

Санобар Эркинова

Чемпионат Узбекистана по длинным метаниям и личном первенстве в прыжках и толкании ядра

28 марта

семиборье

5079

Александра Юркевская

Кубок Узбекистана

11-12 июня

ходьба 5000м.

стадион

27:29,38 Паризода Набиева Чемпионат Узбекистана среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2 мая

ходьба 10000м.

стадион

56:10,90

Диана Яфасова

Чемпионат Узбекистана

19 октября

ходьба 5км.

шоссе

27:39,5

Паризода Набиева

Зимний Чемпионат Республики Казахстан по длинным метаниям, спортивной ходьбе и бегу на длинные дистанции по шоссе

28 марта

ходьба 10км.

шоссе

51:50,4 Диана Яфасова Чемпионат Узбекистана по паолумарафону, 5км., 3км., 1км. и спортивной ходьбе 10 ноября

 

Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Хожув, Польша 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9 - 18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, октябрь, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности 18 февраля 2023 год,Батерст, Австралия
Всемирная эстафета Город Гуанджоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров 4 - 7 июня 2023 год, Йечхон, Южная Корея
Унивесиада Ченду, Китай, 2023 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5