Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

Семиборье

Вид Имя, Фамилия Дата рождения Результат Место Год
7-борье Лимит-4500 1 Екатерина Воронина 16.02.1992  6346 Ташкент  29.05.2021
  14,27 - 185 - 13.36 - 24,85 - 6.27 - 49,16 - 2:12.08
2 Элина Колобова 7.12.1968  6047 Стайки  2.07.1988
  13,81 - 167 - 13,00 - 24,49 - 6.08 - 46.30 - 2.14,49
 3 Хадича Кабанова 25.06.1967 6036  Стайки 2.07.1988
4 Юлия Тарасова 13.03.1986  5989 Desenzano del Garda   10.05.2009
5 13,85 - 175 - 13.65 - 24,39 - 6.35 - 41.20 - 2.28,75
 6 Наталья Ковицкая 27.10.1967  5986   1992
7 Ольга Крикалева 29.09.1959 5853 Донецк 6.05.1983
 8 София Кабанова 29.05.1970  5760 Ташкент  18.08.2000
9 Ольга Макарова 26.08.1964 5536 Москва 19.06.1983
15.06 - 160 - 11.63 - 25.36 - 5.68 - 39.96 - 2.15,50 
 10 Ольга Глуховкина 14.05.1993 5381 Ташкент 22.08.2014
11 Ольга Потехина 15.11.1954 5365 Ленинград 2.08.1981
12 Марина Рахимова 29.02.1976 5354 Ташкент 15.06.2000
13 Елена Циглер 1969 5316 Брянск 8.07.1988
14 Мохигуль Арзиева 28.01.2003 5311 Ташкент 19.06.2022
15 Моника Андрис 2.04.1965 5167 Вильнюс 20.01.1981
16 Угилой Нарбоева 30.01.2004 5130 Йечхон 6.06.2023
17 Александра Юркевская 1.12.1998 5079 Ташкент 12.06.1017
18 Ксения Борушева 20.06.2004 4935 Ташкент 11.06.2023
19 Аэлита Глухова 1972 4735 Горький 25.08.1988
20 Виктория Манько 22.04.1986 4676 Ташкент 23.05.2008
21 Шахрибону Гофуржонова 22.12.2002 4595 Ташкент 13.10.2019
22 Юлия Блинова 1981 4507 Ташкент 10.06.1999
23 Наталья Филатова 1984 4485 Bangkok 2002
Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5