Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

Эстафеты

Вид Имя, Фамилия Результат Место Дата
4х100 метров 1 Сборная Узбекистана (Сергей Павлов, Захир Хузахметов,   Виктор Табаков, Петр Воробьев) 39.81 Москва 20.06.1983
2 Сборная Узбекистана (Марат Гаппаров, Сергей Павлов, Виктор Табаков, Пётр Воробьев) 39.8 Ташкент 15.05.1983
 3 Сборная Узбекистана - молодежь (Анвар Кучмурадов, Оскар Есельбаев, Сергей Пасконный, Валерий Дубровский) 40.38 Донецк 10.07.1989
4 Сборная Узбекистана (Юрис Тоне, Виктор Табаков, Пётр Воробьев, Юрий Харитонов)  40.2 Киев 6.09.1981
 5 Сборная Узбекистана (Юрис Тоне, Захир Хузяхмедов, Виктор Табаков, Пётр Воробьев) 40.52 Москва 19.09.1981
6 Сборная Узбекистана (Валерий Дубровский, Игорь Фокин, Марат Гаппаров, Рустам Камаев) 40.4 Алматы 30.05.1986
6 Сборная Узбекистана (Анвар Кучмурадов, Рустам Камаев, Сергей Пасконный, Валерий Дубровский) 40.4 Душанбе 31.05.1987
8 Сборная Узбекистана (Михаил Бобырин, Александр Рубинштейн, Валерий Казаков, Олег Уханов) 40.65 Москва 29.07.1979
9 Сборная Узбекистана (Сергей Павлов, Захир Хузяхмедов, Виктор Табаков, Александр Рубинштейн 40,70 Москва 20.06.1983
10 Сборная Узбекистана (Михаил Бобырин, Александр Рубинштейн, Владимир Здобнов, Пётр Воробьев) 40.72 Тбилиси 18.09.1978
11 Сборная Узбекистана - юниоры (Анвар Кучмурадов, Рустам Камаев, Сергей Пасконный, Валерий Дубровский) 40.79 Ташкент 16.09.1986
12 Сборная Узбекистана (Марат Гаппаров, Александр Долгушкин, Виктор Табаков, Пётр Воробьев) 40.86 Донецк 8.08.1984
13 Сборная Узбекистана (Юрис Тоне, Захир Хузяхмедов, Валерий Климов, Виктор Табаков)  40.87 Ленинград 19.07.1982
14 Сборная Узбекистана (Сергей Пасконный, Рустам Камаев, Валерий Дубровский, Пётр Воробьев) 41.02 Брянск 19.07.1987
15 Сборная Узбекистана (Пётр Воробьев, Александр Харлов, Виктор Табаков, Валерий Климов) 41.03 Донецк 8.09.1980
16 Сборная Узбекистана (Валерий Дубровский, Александр Харлов, Пётр Воробьев, Рустам Камаев) 41.04 Киев 17.07.1986
17 Сборная Узбекистана (Марат Гаппаров, Александр Долгушкин, Виктор Табаков, Юрий Бирюков) 41.07 Алмата 26.05.1985
18 Олег Журавлев, Константин Журавлев, Анвар Кучмурадов, Николай Ярошенко 41.20 Сидней 2000
19 Сборная Узбекистана (Валерий Климов, Захир Хузяхмедов, Виктор Табаков, Пётр Воробьев) 41.09 Киев 22.08.1982
20 Сборная Узбекистана (Аббос Ташматов, Дмитрий Сорокин, Сардор Рузиев, Достон Сайдалиев)   41.30 Алматы  14.06.2014 
21 Сборная Узбекистана (Роман Мельников, Олег Ермаков, Бахром Холхужаев, Достон Сайдалиев)  41.36 Алматы 19.05.2011
22 Сборная Узбекистана (Достон Сайдалиев, Дмитрий Сорокин, Жалолиддин Хамракулов, Улугбек Муртазаев) 41.37 Бишкек 17.06.2017
23 Сборная Узекистана (Суннат Исмаилов, Улугбек Муртазаев, Сардор Бахтияров, Дониёр Ахмедов) 41.39 Бишкек 13.07.2019
24 Сборная Узбекистана (Владимир Некрасовский, Евгений Мачула, А. Ивановский, Г. Сердобинцев) 41.2 Москва 1967
25 Сборная Узбекистана (Аббос Ташматов, Суннат Исмаилов, Дмитрий Сорокин, Дониёр Ахмедов) 41.70 Алматы 19.06.2016
26 Сборная Узбекистана - юноши U18 (Константин Монастырский, Павел Беспокойнов, Игорь Фокин, Марат Гаппаров) 41.84 Вильнюс 19.07.1981
27 Сборная Узбекистана (Достон Сайдалиев, Суннат Исмаилов, Олим Ларев, Жалолиддин Хамракулов) 41.94 Ташкент 9.06.2018
28 Сборная Узбекистана (Улугбек Муртазаев, Суннат Исмаилов, Дониёр Ахмедов, Сардор Бахтиёров) 41.94 Алматы 7.07.2019
29 Сборная Узбекистана (Суннат Исмалов, Дониёр Ахмедов, Жалолиддин Хамракулов, Улугбек Муртазаев) 42.19 Ташкент 17.08.2019
30 Сборная Узбекистана - юниоры (Юрий Бирюков, Валерий Дубровский, А. Ермошин, Рустам Камаев) 42.0 Ташкент 18.09.1984
4Х200 метров  1 Сборная Узбекистана 1:25.32 Москва 19.09.1981
 2 Сборная Узбекистана (Пётр Воробьев, Виктор Табаков, Евгений Антоненко, Александр Харлов) 1:25.8  Донецк 9.09.1980 
3 Сборная Узбекистана - юноши (Владимир Здобнов, Геннадий Якобсон, Дмитрий Недоступов, Сергей Петров) 1:31.1 Ташкент 27.04.1969
4Х400 метров 1 Сборная Узбекистана  (Игорь Прокудин, Александр Харлов, Сергей Ловачев, Алим Сафаров) 3:05.20 Москва 22.06.1983
2 "Буревестник" (Александр Рубинштейн, Евгений Антоненко, Александр Харлов, Алим Сафаров) 3,10.52 Москва 6.07.1981
3 Сборная Узбекистана (Алим Сафаров, Александр Харлов, Геннадий Иванов, Владимир Ткачев) 3:11.1 Москва 28.07.1979
4 Сборная Узбекистана (Александр Рубинштейн, Евгений Антоненко, Александр Харлов, Вадим Герцев) 3:12.25 Москва 19.09.1981
5 Сборная Узбекистана (Игорь Прокудин, Александр Бережнов, Сергей Резниченко, Равиль Ислямов) 3:12.40 Алматы 26.05.1985
6 Сборная Узбекистана - юниоры (СергейРезниченко, Ришат Мухарлямов, Игорь Кузьмин, АндрейКолтович) 3:12.3 Ташкент 22.09.1984
7 Сборная Узбекистана (Александр Бережнов, Павел Пушкарский, Сергей Резниченко, Александр Харлов) 3:12.5 Душанбе 31.06.1987
8 Сборная Узбекистана (Евгений Клешаев, Сергей Резниченко, Андрей Колтович, Александр Бережнов) 3:12.6 Алматы 31.05.1986
9 Сборная Узбекистана (Евгений Антоненко, Владимир Соснин, Владимир Шумских, Владимир Ткачев)  3:12.7  Алматы  26.05.1979 
10 Сборная Узбекистана (Владимир Ситников, В. Нечаев, Владимир Печерский, Виктор Колмаков) 3:14.4 Москва 1967
11 г.Чирчик (Анвар Саримсаков, Авазбек Рахматов, Шота Шаликашвили, Азизбек Самадов) 3:18.29 Ташкент 12.06.2019
12 Сборная Узбекистана - юноши U18 (Алим Сафаров, Игорь Прокудин, Вадим Герцев, Геннадий Лямичев) 3:19.6 Ташкент 22.09.1978
13 Сборная Узбекистана U18 (Марат Шайхутдинов, А. Бурдюк, Александр Кияниченко, Алексей Файзулов)  3:20.23 Свердловск 3.08.1990

Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Хожув, Польша 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9 - 18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности 18 февраля 2023 год,Батерст, Австралия
Всемирная эстафета Город Гуанджоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров 4 - 7 июня 2023 год, Йечхон, Южная Корея
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Ченду, Китай, 2023 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5