Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!

2020 год

МАНЕЖ
ВИД РЕЗУЛЬТАТ МУЖЧИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
60м.  7.00 Достон Сайдалиев Чемпионат Узбекистана 18 февраля
200м.  22.99 Мухаммад Курбанов Универсиада 2020 8 декабря
400м. 51.18 Умиджон Уктамов  Чемпионат Узбекистана  18 февраля 
800м. 1:52.63 Хуршид Ахмадалиев Кубок Стамбула  16 февраля
1500м. 4:08.91 Хуршид Ахмадалиев Чемпионат Узбекистана 18 февраля 
3000м. 8:45.7  Отабек Тошкуватов  Памяти С.В. Ничипуренко   11 января
5000м. 15:08.12  Отабек Тошкуватов  Чемпионат Узбекистана  20 февраля 
60м. с/б 7.91  Эргаш Нормурадов  25-й Чемпионат ABAF  15 февраля 
2000м. с/п 6:16.14  Бобур Ахмедов  Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р.  30 января
высота  2.10 Дмитрий Мельситов 25-й Чемпионат ABAF 15 февраля
шест 3.80 

Хайитали Пулатов

Азиз Сейтаджиев 

Чемпионат Узбекистана  19 февраля 
длина 7.61 Никита Логинов  Turkcell Türkiye Büyükler Salon Sampiyonasi 1 февраля 
тройной 16.03 Иван Денисов Чемпионат Узбекистана  20 февраля 
ядро 18.03  Достон Раджабов  25-й Чемпионат ABAF 15 февраля 
семиборье  4562 Азиз Сейтаджиев  Чемпионат Узбекистана  19 февраля 
ВИД РЕЗУЛЬТАТ ЖЕНЩИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
60м. 7.61 Нигина Шарипова Кубок Стамбула 16 февраля
200м.  26.34 Илина Идрисова   Salon Olimpik Deneme Yarişmalari 26 января 
400м.  59.31 Малика Раджабова Salon Olimpik Deneme Yarişmalari 25 января 
800м.  2:18.40 Ирода Йулдашева Чемпионат Узбекистана 19 февраля 
1500м. 4:31.69 Ирина Берникова Чемпионат Узбекистана  30 января 
3000м.  10:12.0 Маржона Баратова  Памяти С.В. Ничипуренко  11 января 
5000м.  17:53.29 Шахсонам Хуррамова  Чемпионат Узбекистана  20 февраля 
60м. с/б  8.66 Хуршида Холлиева  Turkcell Türkiye Büyükler Salon Sampiyonasi   2 февраля
2000м.с/п 7:38.98  Зиёда Нуманжонова Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р.  30 января 
высота 1.93 Светлана Радзивил Meeting elite en salle féminin du Val d'Oise 17 февраля
шест 2.80  Виолетта Перегудова   Чемпионат Узбекистана 19 февраля 
длина  6.37 Дарья Резниченко  25-й Чемпионат ABAF  15 февраля
тройной 12.88 Роксана Худоярова  Кубок Стамбула 16 февраля
ядро 14.13 Сафия Бурханова  Чемпионат Узбекистана 19 февраля
пятиборье 3716  Алина Яблокова  Salon Olimpik Deneme Yarişmalari   26 января 
СТАДИОН, ШОССЕ
ВИД РЕЗУЛЬТАТ МУЖЧИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
100м. 10.95 Хабиб Сохибназаров Чемпионат Узбекистана 25 декабря 
200м. 22.15  Хабиб Сохибназаров  Кубок Узбекистана  11 октября 
400м. 49.85 Шота Шаликашвили Чемпионат Узбекистана 25 декабря
800м. 1:54.03  Жахонгир Рахматуллаев Кубок Узбекистана 11 октября
1500м. 4:01.02  Мирсаид Бухаров Кубок Узбекистана 9 октября
3000м. 9:32.79 Рухшод Мамуров Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р. 11 октября
5000м. 14:48.01 Шохрух Давлятов Кубок Узбекистана 11 октября
10000м. 30:14.3    Шохрух Давлятов   Кубок Узбекистана 9 октября 
полумарафон  1:05:42 Андрей Петров  Самаркандский Полумарафон  1 ноября 
110м. с/б  14.33 Эргаш Нормурадов  Кубок Узбекистана  10 октября 
400м. с/б 55.99 Шохрух Баратов Чемпионат Узбекистана  26 декабря
2000м. с/п 6:34.91 Бобир Ахмедов Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р. 10 октября
3000м. с/п 9:38.09  Сардор Исаков  Кубок Узбекистана  10 октября 
высота 2.05 

Дмитрий Мельситов

Вадим Чикалов 

Кубок Узбекистана

Чемпионат Узбекистана 2003-2004 

11 октября 
шест  4.00  Асилбек Туракулов Кубок Узбекистана  9 октября 
длина 7.30

Жавохир Нориев

Чемпионат Узбекистана 26 декабря
тройной  15.12 Ислам Сибагатуллин Кубок Узбекистана   11 октября
ядро 17.04 Рашидбек Содиков Чемпионат Узбекистана 25 декабря 
диск 56.26  Иван Маркелов  Compeonato Regional Lançamentos Longos  4 января 
молот 71.05  Сухроб Ходжаев Чемпионат Узбекистана  26 декабря
копье 67.02 Нодирбек Бекатов Кубок Узбекистана 9 октября
с/х 10000м. 42:33.2 Шохрух Соломов Кубок Узбекистана 9 октября
с/х 20 км. 1:34:44  Шохрух Саламов  Чемпионат Узбекистана  15 марта 
ВИД РЕЗУЛЬТАТ ЖЕНЩИНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ДАТА
100м.  12.52

Шарифа Давронова 

Кубок Узбекистана  29 октября 
200м. 25.72 Лайло Худайберганова Кубок Узбекистана 11 октября
400м. 57.05 Екатерина Воронина  Кубок Узбекистана  9 октября 
800м. 2:13.18  Ирода Юлдашева   Кубок Узбекистана 11 октября 
1500м.  4:37.22 Ирина Берникова Чемпионат Узбекистана 25 декабря 
3000м. 10:06.86 Шохсанам Хуррамова Чемпинат Узбекистана 2003-2004г.р. 11 ктября
5000м. 18:22.14  Сабина Толачева  Кубок Узбекистана   11 октября
10000м. 33:57.8  Ситора Хамидова  Кубок Узбекистана  9 октября 
полумарафон  1:11:58 Ситора Хамидова  Самаркандский полумарафон  1 ноября 
100м. с/б 14.27 Хуршидабону Холлиева  Кубок Узбекистана  10 октября 
400м. с/б  1:07.32 Мехрангиз Эрназарова Чемпионат Узбекистана   26 декабря
2000м. с/п 7:13.72 Дильшода Усманова Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р. 10 октября
3000м. с/п 13:01.38  Угилой Музаффарова  Кубок Узбекистана  10 октября 
высота 1.90 Сафина Садуллаева Чемпионат Узбекистана 25 декабря
шест  280 Виолетта Перегудова  Чемпионат Узбекистана  25 декабря 
длина 6.14  Дарья Резниченко  Кубок Узбекистана  9 октября 
тройной 12.60  Шарифа Давронова  Кубок Узбекистана  11 октября 
ядро 13.94  Ригина Адашбаева  Памяти С.В. Ничипуренко  11 января 
диск 43.73 Ригина Адашбаева  Памяти С.В. Ничипуренко  11 января 
молот 64.57 Ригина Адашбаева  Республиканские соревнования по метаниям на призы ФЛАУ 26 ноября 
копье 54.79 Наргиза Кучкарова  Кубок Узбекистана 9 октября
с/х 10000м. 52:47.45 Диана Яфасова Чемпионат Узбекистана 26 декабря
с/х 20 км. 1:57:43  Нозанин Ахмаджонова  Чемпионат Узбекистана  15 марта 

Командный Чемпионат Мира по спортивной ходьбе Командный Чемпионат Мира по спортивной ходьбе с шестью гонками (35 км и 20 км среди мужчин, 35 км и 20 км среди женщин и 10 км среди мужчин и женщин U20), 4 - 5 марта 2022 год, город Мускат, Оман
Чемпионат Мира в закрытом помещении Восемнадцатый Чемпионат Мира в закрытом помещении "Stark Arena", 18 - 20 марта 2022 год, Белград, Сербия
Бриллиантовая лига Доха, Катар 13 мая; Бирмингем/Лондон, Великобритания 21 мая; Юджин, США 28 мая; Рабат, Марокко 5 июня; Рим, Италия 9 июня; Осло, Норвегия 16 июня; Париж, Франция 18 июня; Стокгольм, Швеция 30 июня; Шанхай, Китай 30 июля; Шэньчжэнь, Китай 6 августа; Монако 10 августа; Луизиана, Швейцария 26 августа; Брюссель, Бельгия 2 сентября; Цурих, Швейцария 7-8 сентября
Чемпионат Азии U20 по легкой атлетике 20-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U20, 16-19 июня, Йечхон Гун, Южная Корея
Чемпионат мира по легкой атлетике Восемнадцатый чемпионат мира по легкой атлетике, 15 - 22 июля 2022 год, Юджин, штат Орегон, США, стадион "Hayward Field".
31-е Всемирные Летние Университетские Игры Легкоатлетическая программа пройдет с 30 июля по 5 августа, город Ченду, Китай
Чемпионат Мира среди юниоров Чемпионат Мира среди юниоров U20, 1 - 6 августа, Кали, Колумбия. В 2015 году Кали принимал чемпионат мира среди юношей до 18 лет.
Исламские Игры Солидарности Пятые Игры исламской солидарности под эгидой cпортивной федерации исламской солидарности (ISSF), 9-18 августа, Конья, Турция
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, октябрь, Кувейт
16-ый Чемпионат Азии по кроссу Катманду, Непал
Чемпионат Мира по полумарафону Индивидуальные мужская и женская гонки и командная награда в Чемпионате Мира по полумарафону. 13 ноября 2022 год, Янчжоу, Китай
Чемпионат Азии по полумарафону Чианграй, Таиланд
Третьи Юношеские Азиатские Игры Азиатские Юношеские Игры в китайском городе Шаньтоу, организованные Олимпийским советом Азии, 20 – 28 декабря 2022 год. В Играх принимают участие спортсмены в возрасте от 14 до 17 лет
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, февраль, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5