Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

08.06.2023 19:00

 

 

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА

РАСПИСАНИЕ

Город Ташкент                                                     8-11 июня 2023 год

Вақти

Тур номи

Жинси

Давра номи

1-кун 9 июнь, Жума (Эрталабки дастур)

6:30

20000м спортча юриш

Эркаклар

Финал

8:00

Найза улоқтириш

Аёллар

Финал

8:30

100м

10 кураш

 

8:45

800м (1-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

8:52

800м (2-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:00

800м (1-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

9:07

800м (2-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

9:14

800м (3-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

9:17

20000м спортча юриш

Эркаклар

Тақдирлаш

9:20

100м (3-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:27

100м (3-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:34

100м (3-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:45

100м (1-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

9:48

Найза улоқтириш

Аёллар

Тақдирлаш

9:51

100м (2-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

9:57

100м (3-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:00

Узунликка сакраш

10 кураш

 

10:00

Ядро итқитиш

Эркаклар

Финал

10:03

100м (4-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:10

400м (1-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

10:17

400м (2-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

10:24

400м (3-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

10:30

400м (1-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:37

400м (2-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:44

400м (3-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:51

400м (4-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

11:30

Ядро итқитиш

10 кураш

 

11:40

Ядро итқитиш

Эркаклар

Тақдирлаш

1-кун 9 июнь, Жума (Кечки дастур)

18:00

400м

Аёллар

Финал

18:00

Баландликка сакраш

10 кураш

 

18:00

Уч хатлаб сакраш

Аёллар

Финал

18:00

Босқон улоқтириш

Эркаклар

Финал

18:10

400м

Эркаклар

Финал

18:20

100м

Аёллар

Финал

18:30

100м

Эркаклар

Финал

18:40

5000м

Аёллар

Финал

19:00

400м

Аёллар

Тақдирлаш

19:00

Ядро итқитиш

Аёллар

Финал

19:05

5000м

Эркаклар

Финал

19:20

400м

10 кураш

 

19:30

Уч хатлаб сакраш

Эркаклар

Финал

19:30

4Х100м эстафета

Аёллар

Финал

19:40

Уч хатлаб сакраш

Аёллар

Тақдирлаш

19:45

4Х100м эстафета

Эркаклар

Финал

19:55

Босқон улоқтириш

Эркаклар

Тақдирлаш

20:00

400м

Эркаклар

Тақдирлаш

20:02

100м

Аёллар

Тақдирлаш

20:04

100м

Эркаклар

Тақдирлаш

20:06

5000м

Аёллар

Тақдирлаш

20:08

5000м

Эркаклар

Тақдирлаш

20:10

Ядро итқитиш

Аёллар

Тақдирлаш

20:12

Уч хатлаб сакраш

Эркаклар

Тақдирлаш

20:15

4Х100м эстафета

Аёллар

Тақдирлаш

20:20

4Х100м эстафета

Эркаклар

Тақдирлаш

2-кун 10 июнь, Шанба (Эрталабки дастур)

6:30

20000м спортча юриш

Аёллар

Финал

8:30

110м ғовлар оша

10 кураш

 

8:40

110м ғовлар оша (1-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

8:50

110м ғовлар оша (2-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

8:55

20000м спортча юриш

Аёллар

Тақдирлаш

9:00

Лангарчўп билан сакраш

Аёллар

Финал

9:00

Узунликка сакраш

Эркаклар

Финал

9:00

100м ғовлар оша

7 кураш

 

9:10

100м ғовлар оша (1-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:20

100м ғовлар оша (2-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:30

200м (1-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:37

200м (2-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

9:44

200м (3-гуруҳ)

Аёллар

Дастлабки босқич

10:00

Диск улоқтириш

10 кураш

 

10:00

200м (1-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:00

Баландликка сакраш

7 кураш

 

10:06

200м (2-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:12

200м (3-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:18

200м (4-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:24

200м (5-гуруҳ)

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:30

400м ғовлар оша (1-гуруҳ)

Аёллар

Финал югуриш

10:37

400м ғовлар оша (2-гуруҳ)

Аёллар

Финал югуриш

10:45

400м ғовлар оша (1-гуруҳ)

Эркаклар

Финал югуриш

10:50

Лангарчўп билан сакраш

Аёллар

Тақдирлаш

10:52

400м ғовлар оша (2-гуруҳ)

Эркаклар

Финал югуриш

10:55

Узунликка сакраш

Эркаклар

Тақдирлаш

11:00

Лангар чўп билан сакраш

10 кураш

 

11:25

400м ғовлар оша

Аёллар

Тақдирлаш

11:30

Диск улоқтириш

Аёллар

Финал

11:35

400м ғовлар оша

Эркаклар

Тақдирлаш

2-кун 10 июнь, Шанба (Кечки дастур)

17:00

Найза улоқтириш

10 кураш

 

17:00

100м ғовлар оша

Аёллар

Финал

17:10

110м ғовлар оша

Эркаклар

Финал

17:15

Диск улоқтириш

Аёллар

Тақдирлаш

17:20

1500м

Аёллар

Финал югуришлар

17:30

Узунликка сакраш

Аёллар

Финал

17:30

Ядро

7 кураш

 

17:40

1500м (1-гуруҳ)

Эркаклар

Финал югуришлар

17:50

1500м (2-гуруҳ)

Эркаклар

Финал югуришлар

18:00

200м

Аёллар

Финал

18:00

Баландликка сакраш

Аёллар

Финал

18:05

100м ғовлар оша

Аёллар

Тақдирлаш

18:10

200м

Эркаклар

Финал

18:15

110м ғовлар оша

Эркаклар

Тақдирлаш

18:20

1500м

10 кураш

 

18:25

1500м

Аёллар

Тақдирлаш

18:30

1500м

Эркаклар

Тақдирлаш

18:30

Босқон улоқтириш

Аёллар

Финал

18:35

3000м тўсиқлар оша

Аёллар

Финал

18:50

200м

Аёллар

Тақдирлаш

18:55

3000м тўсиқлар оша

Эркаклар

Финал

19:05

200м

Эркаклар

Тақдирлаш

19:10

200м

7 кураш

 

19:15

Узунликка сакраш

Аёллар

Тақдирлаш

19:20

4Х400м эстафета

Аёллар

Финал

19:35

Баландликка сакраш

Аёллар

Тақдирлаш

19:40

4Х400м эстафета

Эркаклар

Финал

19:50

10 кураш

Эркаклар

Тақдирлаш

19:55

Босқон улоқтириш

Аёллар

Тақдирлаш

20:00

3000м тўсиқлар оша

Аёллар

Тақдирлаш

20:03

3000м тўсиқлар оша

Эркаклар

Тақдирлаш

20:06

4Х400м эстафета

Аёллар

Тақдирлаш

20:10

4Х400м эстафета

Эркаклар

Тақдирлаш

3 кун 11 июнь, Якшанба (Эрталабки дастур)

7:00

10000м

Эркаклар

Финал югуриш

7:50

10000м

Аёллар

Финал югуриш

8:00

Лангарчўп билан сакраш

Эркаклар

Финал

8:00

Найза улоқтириш

Эркаклар

Финал

8:00

Узунликка сакраш

7 кураш

 

8:35

10000м

Эркаклар

Тақдирлаш

8:45

800м

Аёллар

Финал

8:50

800м

Эркаклар

Финал

9:00

10000м

Аёллар

Тақдирлаш

9:20

Найза улоқтириш

7 кураш

 

9:30

Баландликка сакраш

Эркаклар

Финал

9:35

Лангарчўп билан сакраш

Эркаклар

Тақдирлаш

9:40

Найза улоқтириш

Эркаклар

Тақдирлаш

9:45

800м

Аёллар

Тақдирлаш

9:50

800м

Эркаклар

Тақдирлаш

10:00

4Х400м эстафета

Аралаш

Финал

10:10

Диск улоқтириш

Эркаклар

Финал

10:20

800м

7 кураш

 

10:40

4Х400м эстафета

Аралаш

Тақдирлаш

10:50

Баландликка сакраш

Эркаклар

Тақдирлаш

10:55

7 кураш

Аёллар

Тақдирлаш

11:20

Диск улоқтириш

Эркаклар

Тақдирлаш

Call Room Time

Личные снаряды (спортивное снаряжение) спортсменов должны быть сданы в секретариат до 12:00 за день до проведения соревнований.

Порядок поднятия высот и расстояние до планок в тройном прыжке

Вид

Участники

Порядок

Высота

Мужчины

175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 209, 213, 216, 218,... +2

Женщины

150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 184, 188, 190, …+2

10-юорье

160, ….+3

7-борье

140, ….+3

Шест

Мужчины

300, 320, 340, 360, 370, 380, 390, 400, 405, ….+5

Женщины

220, 240, 260, 280, 300, 310, 320, 325, ….+5

10-борье

260, ….+10

Тройной прыжок

Мужчины

13м

Женщины

11м


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5