Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Второй день Вечерняя программа

Второй день Вечерняя программа

« Назад

22.09.2023 10:38

 

 

В вечерней программе второго дня соревновались спортсмены, выступающие в Республиканских соревнованиях среди городов Узбекистана.

Призерами соревнований стали:

ЖЕНЩИНЫ

800 метров

1.Ирина Левина (Чирчик) – 2:15,02

2.Динара Аминова (Навои) – 2:19,15

3.Мохидил Мамажонова (Наманган) – 2:20:02

10000 метров

1.Ойдина Икромова (Наманган) – 40:56,72

2.Мадинахон Абдувалиева (Наманган) – 44:08,91

400 метров с барьерами

1.Динара Анварова (Термез) – 1:06:29

2.Ойдина Юлдашева (Наманган) – 1:12,00

3.Гуллола Иброхимова (Андижан) – 1:15,50

Прыжок в высоту

1.Лейла Камбарова (Сырдарья) – 1,60

2.Ангелина Гречкина (Сырдарья) – 1,55

3.Ангелина Ишмуратова (Сырдарья) – 1,50

Метание копья

1.Мадина Насреддинова (Сырдарья) – 38,70

2.Ангелина Ишмуратова (Сырдарья) – 27,80

МУЖЧИНЫ

800 метров

1.Жавохирбек Саидахмедов (Чирчик) – 1:55,19

2.Жахонгир Рахматуллаев (Ташкент) – 1:58,44

3.Аббос Алиев (Ташкент) – 2:01,36

10000 метров

1.Дильмурад Хожамов (Наманган) – 34:05,58

2.Самандар Исанов (Самарканд) – 34:22,45

3.Хусан Тохиров (Наманган) – 34:22,82

110 метров с барьерами

1.Мардонбек Сотиболдыев (Наманган) – 15,63

2.Солижон Хазраткулов (Самарканд) – 16,01

3.Жамшидбек Гофуржонов (Наманган) – 18,43

400 метров с/б

1.Мухаммадсодик (Наманган) – 56,08

2.Мурад Магомедрасулов (Самарканд) – 56,18

3.Хасанбек Рустамажонов (Самарканд) – 56,20

Прыжок в высоту

1.Шерзодбек Курбанбоев (Наманган) – 1,75

2.Самир Бувабеков (Сырдарья) – 1,70

3.Бехруз Нурвалиев (Наманган) – 1,70


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5