Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований-U16, U14

Расписание соревнований-U16, U14

« Назад

29.03.2022 13:59

 

 

Расписание

Чемпионата Узбекистана U-14 и U-16 по легкой атлетике в помещении

г. Ташкент легкоатлетический манеж РКОР

1 день, среда, 30 марта

U-14 девочки и мальчики

11:00

3000 м с/х

Девочки

Финал

11:25

3000 м с/х

Мальчики

Финал

11:50

Бег 60 м с/б

Девочки

3-борье (1)

12:00

Прыжки в длину

Юноши  U-16

Финал

12:05

Бег 60 м с/б

Мальчики

3-борье (1)

12:20

Бег 60 м с/б

Девушки U-16

5-борье (1)

12:30

Толкание ядра

Девочки

3-борье (2)

12:35

Бег 60 м с/б

Девочки

Забеги

12:50

Бег 60 м с/б

Мальчики

Забеги

13:00

Толкание ядра

Мальчики

3-борье (2)

13:05

Бег 60 м

Девочки

Забеги

13:25

Бег 60 м

Мальчики

Забеги

13:30

Прыжки в длину

Девушки U-16

Финал

13:30

Бег 300 м

Девочки

Финальные забеги

14:00

Бег 300 м

Мальчики

Финальные забеги

14:00

Прыжки в высоту

Девушки U-16

5-борье (2)

14:30

Бег 1000 м

Девочки

Финальные забеги

14:50

Прыжки в высоту

Девочки

3-борье (3)

15:00

Бег 1000 м

Мальчики

Финальные забеги

15:00

Толкание ядра

Девушки U-16

5-борье (3)

16:00

Прыжки в высоту

Мальчики

3-борье (3)

17:00

Бег 60 м

Девочки

Финал

17:05

Бег 60 м

Мальчики

Финал

17:20

Бег 60 м с/б

Девочки

Финал

17:25

Бег 60 м с/б

Мальчики

Финал

U-1девушки и юноши

15:30

Бег 400 м

Девушки

Финальные забеги

16:00

Бег 400 м

Юноши

Финальные забеги

16:10

Прыжки в длину

Девушки

5-борье (4)

16:30

Бег 1500 м

Девушки

Финальные забеги

16:45

Бег 1500 м

Юноши

Финальные забеги

17:10

Бег 60 м

Юноши

6-борье (1)

17:30

Бег 60 м с/б

Девушки

Забеги

17:40

Бег 60 м с/б

Юноши

Забеги

17:45

Бег 800 м

Девушки

5-борье (5)

17:50

Бег 60 м

Девушки

Забеги

18:00

Прыжки в длину

Юноши

6-борье (2)

18:40

Толкание ядра

Юноши

6-борье (3)

18:15

Бег 60 м

Юноши

Забеги

19:20

Бег 60 м

Девушки

Финал

19:25

Бег 60 м

Юноши

Финал

19:35

Бег 60 м с/б

Девушки

Финал

19:45

Бег 60 м с/б

Юноши

Финал

2 день, среда, 31 марта

U-14 девочки и мальчики

11:00

Бег 600 м

Девочки

Финальные забеги

11:00

Бег 60 м с/б

Юноши

6-борье (4)

11:30

Прыжки в высоту

Девочки

Финал

11:20

Бег 600м

Мальчики

Финальные забеги

11:30

Прыжки в длину

Девочки

Финал

12:30

Прыжки в длину

Мальчики

Финал

12:30

Эстафета  4х200 м

Девочки

Финальные забеги

12:50

Эстафета  4х200 м

Мальчики

Финальные забеги

13:30

Прыжки в высоту

Мальчики

Финал

U-1девушки и юноши

12:30

Прыжок в высоту

Юноши

6-борье (5)

13:10

Бег 800 м

Девушки

Финальные забеги

13:30

Тройной прыжок

Девушки

Финал

13:30

Бег 800 м

Юноши

Финальные забеги

13:50

Бег 1000 м

Юноши

6-борье (6)

14:05

Бег 3000 м

Девушки

Финальные забеги

14:30

Тройной прыжок

Юноши

Финал

14:30

Прыжки в высоту

Девушки

Финал

14:35

Бег 3000 м

Юноши

Финальные забеги

15:05

Эстафета  4х200м

Девушки

Финальные забеги

15:20

Эстафета  4х200м

Юноши

Финальные забеги

15:40

Прыжки в высоту

Юноши

Финал

Толкание ядра проводится на стадионе ФЛАУ 31 марта

09:30

Толкание ядра

Девочки (U-14)

Финал

10:30

Толкание ядра

Мальчики (U-14)

Финал

11:30

Толкание ядра

Девушки (U-16)

Финал

12:30

Толкание ядра

Юноши (U-16)

Финал

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в федерации легкой атлетики Узбекистана (г.Ташкент ул. Ислама Каримова 98а)  29 марта 2022 года  с 12:00 до 16:00.

Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в федерации легкой атлетики Узбекистана 29 марта в 16.30.

К соревнованиям допускаются спортсмены U-14, U-16 участвующие за сборные команды регионов Республики Узбекистан.

Главный судья соревнований                                                       

судья первой категории                                                   Э. Шинибекова 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5