Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

28.03.2023 07:54

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионат Узбекистана U18 по легкой атлетике

(Предварительное)

Город Ташкент                                                                               7-9 апреля 2023 год

Время

Вид

Пол

Раунд соревнований

1-день, 7 апреля, Пятница (Утренняя программа)

8:00

10000 м спортивная ходьба

Юноши

Финал

9:00

100 м

Десятиборье

 

9:15

100 м

Девушки

Предварительный этап

9:35

100 м

Юноши

Предварительный этап

10:00

Прыжок в длину

Десятиборье

 

10:00

Толкание ядра

Юноши

Финал

10:00

800 м

Девушки

Предварительный этап

10:20

800 м

Юноши

Предварительный этап

10:45

100 м

Девушки

Полуфинал

11:00

Метание молота

Девушки

Финал

11:05

100 м

Юноши

Полуфинал

11:30

Толкание ядра

Десятиборье

 

1-день, 7 апреля, Пятница (Вечерняя программа)

15:30

400 м

Девушки

Предварительный этап

15:55

400 м

Юноши

Предварительный этап

16:00

Прыжок в высоту

Десятиборье

 

16:00

Тройной прыжок

Девушки

Финал

16:00

Метание молота

Юноши

Финал

16:20

5000 м спортивная ходьба

Девушки

Финал

17:00

Толкание ядра

Девушки

Финал

17:00

100 м

Девушки

Финал

17:10

100 м

Юноши

Финал

17:20

3000 м

Девушки

Финал

17:30

Тройной прыжок

Юноши

Финал

17:35

3000 м

Юноши

Финал

17:50

400 м

Десятиборье

 

18:00

4х100 м эстафета

Девушки

Финал

18:20

4х100 м эстафета

Юноши

Финал

2-день, 8 апреля, Суббота (Утренняя программа)

8:00

110 м с барьерами

Десятиборье

 

8:10

110 м с барьерами

Юноши

Предварительный этап

8:30

100 м с барьерами

Семиборье

 

8:40

100 м с барьерами

Девушки

Предварительный этап

9:00

Метание диска

Десятиборье

 

9:00

Прыжок с шестом

Девушки

Финал

9:00

200 м

Девушки

Предварительный этап

9:30

200 м

Юноши

Предварительный этап

9:30

Прыжок в высоту

Семиборье

 

10:00

Прыжок в длину

Юноши

Финал

10:00

800 м

Девушки

Финал

10:15

800 м

Юноши

Финал

10:30

Метание диска

Девушки

Финал

10:40

2000 м с препятствиями

Девушки

Финал

11:00

2000 м с препятствиями

Юноши

Финал

11:00

Прыжок с шестом

Десятиборье

 

11:20

200 м

Девушки

Полуфинал

11:30

200 м

Юноши

Полуфинал

2-день, 8 апреля, Суббота (Вечерняя программа)

16:00

Прыжок с шестом

Юноши

Финал

16:00

Метание копья

Десятиборье

 

16:30

Прыжок в длину

Девушки

Финал

16:30

Толкание ядра

Семиборье

 

16:00

1500 м

Девушки

Предварительный этап

16:20

1500 м

Юноши

Предварительный этап

16:40

1500 м

Десятиборье

 

17:00

200 м

Девушки

Финал

17:10

200 м

Юноши

Финал

17:20

200 м

Семиборье

 

17:30

Метание диска

Юноши

Финал

17:35

100 м с барьерами

Девушки

Финал

17:50

110 м с барьерами

Юноши

Финал

18:05

4х400 м эстафета

Девушки

Финал

18:20

4х400 м эстафета

Юноши

Финал

3 день, 9 апреля, Воскресение (Утренняя программа)

9:00

400 м с барьерами

Девушки

Финальные забеги

9:00

Прыжок в длину

Семиборье

 

9:00

Метание копья

Девушки

Финал

9:25

400 м с барьерами

Юноши

Финальные забеги

9:30

Прыжок в высоту

Юноши

Финал

9:50

400 м

Девушки

Финал

10:00

400 м

Юноши

Финал

10:20

1500 м

Девушки

Финал

10:20

Метание копья

Семиборье

 

10:40

1500 м

Юноши

Финал

11:00

4х400 м эстафета

MIX

Финал

11:00

800 м

Семиборье

 

11:00

Прыжок в высоту

Девушки

Финал

11:10

Метание копья

Юноши

Финал

Мандатная комиссия по допуску участников будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 6 апреля с 10:00 до 16:00.

Для города Ташкента и Ташкентской области с 10:00 до 11:00, другие регионы с 11:00 до 16:00. Совещание представителей команд и судейской коллегии состоится 6 апреля в 16:30 в Федерации легкой атлетики Узбекистана.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5