Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дня соревнований

Призеры второго дня соревнований

« Назад

15.05.2021 08:15

 

 

Призеры второго дня соревнований III Международного Мемориала памяти ЗТР Геннадия Арзуманова. 15 мая, 2021 год

memorial_arzumanova_2.jpg

Вид Спортсмен Результат Регион
ЖЕНЩИНЫ
200 метров Гулсунби Шарифова   22.72 Таджикистан
 Лайло Аллаберганова  24.43 Хорезм
 Раиса Дробжева  25.55 Ташкент
800 метров  Анастасия Сологуб 2:19.13  Каракалпакстан 
 Огилой Музаффарова 2:23.54  Ташкентская область 
 Муниса Хаитбоева 2:24.35  Хорезм 
5000 метров  Гульшода Косимова 19:53.13  Андижан 
 Феруза Хайруллаева 20:17.54  Джизак 
400 метров с/б  Хуршидабону Холлиева 1:01.54 Сурхандарья 
Камила Кучкарова  1:03.27 Наманган 
Камола Саидова   1:06.10 Ташкент 
Шест  Фарида Мадиярова  2.80 Ташкент 
 Жасмина Мансурова 2.70 Самарканд 
Хабиба Абдурахмонова  2.50 Ташкент 
Тройной Шарифа Давронова  13.24 Самарканд 
Роксана Худоярова  13.16 Самарканд 
Хушноза Шавкатова  12.62 Самарканд 
Ядро  Сафия Бурханова  14.47 Ташкент 
 Малика Насреддинова  12.75 Сырдарья 
 Вероника Щетинина  12.39 Самарканд 
Молот Зарина Носиржонова 

 64.22

NR и NJR

Фергана 
Ригина Адашбаева   61.59 Ташкент 
 Ясмина Хуррамова  42.63 Ташкент 
7-борье Огилой Норбоева   4555 Сырдарья 
Чарос Расулова  4267 Джизак 
МУЖЧИНЫ
200 метров Оскар Кучмурадов   21.96 Ташкент 
 Хабиб Сохибназаров 22.03  Самарканд
 Фаворис Музропов 22.07 Таджикистан 
800 метров Хуршид Ахмадалиев  1:50.41 Фергана 
Авазбек Рахмонов 1:52.95 Ташкуентская область
 Одилшох Исматов  1:53.65 Таджикистан
5000 метров Евгений Фадеев  14:42.95 Сурхандарья 
Шохрух Давлатов  14:42.96 Сурхандарья 
Отабек Файзулаев  15:32.05 Сурхандарья 
400 метров с/б Алишер Пулатов   52.96  Таджикистан
 Рахманжон Итолмосов 54.93  Ташкент
 Шохрух Баратов  54.96 Самарканд 
Шест Чингиз Валишин   4.40 Ташкент 
Хаит-Али Пулатов  3.80 Ташкент 
Эльдор Номозбоев  3.50 Джизак 
Тройной Ислам Сибагатуллин 16.06 Ташкент
Тимур Рахматуллаев 15.90 Ташкент
Иван Денисов 15.41 Ташкентская область
Ядро Достон Ражабов 17.96 Навои 
 Рашидбек Содиков  16.60 Ташкент 
 Александр Ли  13.74 Сырдарья 
Молот  Сухроб Ходжаев 75.30 Ташкент 
Аюбхон Фаёзов  64.41 Фергана 
Умиджон Хасанов  58.10 Фергана 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5