Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры Соревнований

Призеры Соревнований

« Назад

17.12.2016 10:03

 

 

Открытый Чемпионат г.Ташкента среди мальчиков и девочек 2004г.р. и моложе, посвященный "Дню Конституции"

Манеж РКОР             17 декабря 2017г.

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

60м.

Девочки

 Сайлиддинова Ситора

 Хамитова Зарина

 Проселкова Валерия

9,26

9,28

9,33

 Ихсанов А.М.

 Норматов О.А.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

60м.

Мальчики

 Сейтгариев Тимур

 Носков Илья

 Каримжанов Сохиб

8,50

8,74

8,80

 Манько Н.Д.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Кирсанов И.А.

60м. с/б

Девочки

 

 Миннулинова Мадина

 Наченкина Виктория

 Ризванова Мадина

10,76

12,66

13,02

 Норматов О.А.

 Кузьмин А.Г.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

60м. с/б

Мальчики

 Сайтариев Тимур

 Каримжанов Сохиб

 Халикулов Нодир

10,67

11,83

11,86

 Манько Н.Д.

 Кирсанов И.А.

 Амирова З.

300м. Девочки

 Сайлиддинова Ситора

 Пыреева Мария

 Шохина Ангелина

53,13

54,65

56,05

 Ихсанов А.М

 Ихсанов А.М.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

300м.

Мальчики

 Кабилов Алибек

 Расулов Жавохир

 Адашбаев Фирдавс

47,99

48,37

53,16

 Рахмонов С.У.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Рахмонов С.У.

600м.

Девочки

 Латыпова Алина

 Ризванова Мадина

 Бахтиерова Д.

2.05,75

2.05,85

2.34,83

 Амирова З.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Рахмонов С.У.

600м.

Мальчики

 Кабилов Алибек

 Булушев Альберт

 Хамдамов Бобомурод

1.50,01

1.57,80

2.02,37

 Рахмонов С.У.

 Манько Н.Д.

 Рахмонов С.У.

Длина

Девочки

 Арипова Алина

 Миннулинова Мадина

 Хамитова Зарина

4.30

4.02

3.85

 Норматов О.А.

 Норматов О.А.

 Норматов О.А.

Длина

Мальчики

 Носков Илья

 Каримжанов Сохиб

 Сабиров Азиз

4.37

4.22

4.01

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Кирсанов И.А.

 Кабанова С.Р.

Высота

Девочки

 Арипова Алина

 Мухамедова София

 Чикалова Анна

135

135

130

 Норматов О.А.

 Норматов О.А.

 Кабанова С.Р.

Высота

Мальчики

 Расулов Жавохир

 Носков Илья

 Слободянский Владислав

125

125

115

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

Ядро

Девочки

(3кг.)

 Абитова Сабина

 Молчанова Инесса

 Саймидинова Ситора

6.58

6.40

6.11

 Рахмонов С.У.

 Ихсанов А.М.

 Ихсанов А.М.

Ядро

Мальчики

(4.кг.)

 Турунбаев Сарвар

 Фазилов Шахбоз

 Слободянский Владислав

8.36

7.98

6.79

 Щукина О.А.

 Рахмонов С.У.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

Эстафета

4х200м.

девочки

 Арипова Алина

 Хамитова Зарина

 Мухамедова София

Миннулинова Мадина

2.07,47

 Норматов О.А.

 Крайнова Алина

 Латыпова Алина

 Анапольская Полина

 Хуррамова Ясмина

2.19,46

 

 Фарунцева Алина

 Степанова Ксения

 Абдукаримова Милана

 Усеинова Элина

2.20,70

 

Эстафета

4х200м.

мальчики

 Адашбаев Фирдавс

 Ишпулатов И.

 Хамдамов Бобомурод

 Кобилов Алибек

2.07,32

 Рахмонов С.У.

 Расулов Жавохир

 Мирахматов Бихруз

 Соловых Георгий

 Носков Илья

2.11,08

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Фахритдинов А.

 Исматуллаев У.

 Булушев Альберт

 Сейтгариев Тимур

2.11,16

 Манько Н.Д.

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5