Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня соревнований

Призеры первого дня соревнований

« Назад

14.05.2021 08:00

 

 

Призеры первого дня соревнований III Международного Мемориала памяти ЗТР Геннадия Арзуманова. 14 мая, 2021 год

memorial_arzumanova_2.jpg

Вид Спортсмен Результат Регион
ЖЕНЩИНЫ

100 метров

+2.10 м/с

Гулсонби Шарифова   11.41 Таджикистан 
Фарида Солиева   11.89 Навои 
 Раиса Дробжева  12.30 Ташкент 
400 метров  Лайло Аллаберганова  55.79  Хорезм
 Малика Раджабова  57.58 Бухара 
 Фатима Букоева  59.75 Бухара 
1500 метров Татьяна Нерознак  4:24.68 Казахстан 
Дильшода Усманова   4:50.37 Андижан 
Фарида Толкинбоева  4:58.01 Андижан 
100 метров с/б Валентина Кибальникова  13.95 Ташкент 
 Хуршидабону Холлиева  14.30 Сурхандарья 
 Екатерина Воронина  14.43 Ташкент 
Высота  Светлана Радзивил 1.90 Ташкент
Надия Дусанова  1.85 Ташкент
Алина Арипова   1.70 Ташкент
Длина Дарья Резниченко 6.64 Ташкент
Саина Хошимова 5.99 Самарканд
 Роксана Худоярова  5.97 Самарканд
Диск Шахризода Юсупова   38.67 Ташкент
Юлианна Щукина  36.38 Ташкент
 Дилафруз Парпиева  32.22 Сырдарья 
Копье  Мушарраф Саидахмедова 51.54 Ташкентская область 
Наргизахон Кучкарова  51.01  Ташкент
Нозима Каюмова  43.29 Ташкент
МУЖЧИНЫ

100 метров

+2.3 м/с

Фаворис Музропов  10.70 Таджикистан 
Суннат Исмаилов  10.71 Ташкент 
 Шохрух Уткиров 10.76 Самарканд 
400 метров  Артур Харисов 48.68 Каракалпакстан 
 Рустам Чинкулов  48.72 Бухара 
 Сардор Бахтиеров 49.51 Самарканд 
1500 метров Хасан Мирсаитов  3:58.93 Ташкентская область 
Виктор Цуренко  4:01.48 Сырдарья 
Вохиджон Искандаров   4:08.68 Андижан 
110 метров с/б Эгаш Нормурадов 14.52 Самарканд 
Рахмонжон Итолмосов   15.43 Ташкент 
Муроджон Абдулхаев  15.53 Ташкент 
Высота Тимур Рахматуллаев   2.09 Ташкент 
Дмитрий Мельситов   2.09 Ташкент 
Амир Нагаев  2.00 Ташкент 
Длина Жавохир Нориев 7.89 Сырдарья
Анвар Анваров  7.83 Бухара
 Никита Логинов  7.55 Ташкент 
Диск Иван Маркелов  52.96 Ташкентская область 
Рашидбек Содиков  50.75 Ташкент 
Дунёзод Сайфуллаев  39.97 Ташкентская область 
Копье Журабек Козоков  64.09 Хорезм 
Хумоюн Аббосхонов  63.94 Ташкент 
Аким Дементьев   63.62 Ташкент 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5