Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Полумарафон, марафон, с/ходьба

Полумарафон, марафон, с/ходьба

« Назад

01.12.2019 19:05

 

 

Место Фамилия, Имя Год рождения Город/область Результат Дата
Полумарафон - мужчины
1 Андрей Петров 1986 Таш. Обл. 1:05:20 24 марта
2 Шохрух Давлятов 1996 Сурхандарья 1:06.31 24 марта
3 Закирилло Маматкулов 1985 Фергана 1:07:05 24 марта
4 Ортик Рамазанов 1985 Таш. Обл. 1:07:26 24 марта
5 Бегзод Сафаров 1997 Джизак 1:10:10 3 ноября
6 Евгений Фадеев 1995 Сурхандарья 1:10:14 24 марта
7 Владислав Мамедов 1993 Таш. Обл. 1:10:36 24 марта
8 Отабек Тошкуватов 2000 Самарканд 1:11:15 29 сентября
9 Бунед Мухитдинов 1998 Самарканд 1:11:53 24 марта
10 Бахтиер Уткиров 1996  Самарканд  1:13:43 24 марта
Марафон - мужчины
1 Андрей Петров 1986 Таш. Обл. 2:17:51 14 апреля
2 Закирилло Маматкулов 1985 Фергана 2:26:10 8 сентября
3 Владислав Мамедов 1993 Таш. Обл. 2:26:53 8 сентября
4 Шохрух Давлятов 1996 Сурхандарья 2:27:33 11 мая
5 Ортик Рамазанов 1985 Таш. Обл. 2:34:48 29 сентября
6 Бегзод Сафаров 1997 Джизак 2:37:52 29 сентября
7 Дониер Курбаналиев 1991  Наманган  2:45:29 29 сентября
Полумарафон - женщины
1 Ситора Хамидова 1989 Сурхандарья 1:13:56 24 марта
2 Екатерина Тунгускова 1988 Фергана 1:15:50 7 апреля
3 Марина Хмелевская 1990 Джизак 1:16:22 24 марта
4 Нурхон Мухиддинова 1996 Наманган 1:17:12 13 июля
5 Азизахон Мирзаакбарова 2001 Андижан 1:19:20 15 сентября
6 Вероника Гришина 2000 Сурхандарья 1:22:31 24 марта
7 Тамила Кучкарова 1992 Ташкент 1:22:42 24 марта
8 Мавлюда Мадалиева 1992 Наманган 1:23:08 1 декабря
9 Зарнигор Худайбердыева 1996 Навои 1:23:55 24 марта
10 Виктория Морозова 2000 Таш. Обл. 1:27:26 24 марта
Марафон - женщины
1 Ситора Хамидова 1989 Сурхандарья 2:33:46 14 апреля
2 Екатерина Тунгускова 1988 Фергана 2:45:27 22 декабря
3 Марина Хмелевская 1990 Джизак 2:45:44 21 апреля
4 Тамила Кучкарова 1992 Ташкент 2:58:12 8 сентября
10 000 метров с/х - мужчины (Стадион)
1 Шохрух Соломов 1998 Джизак 42:09.93 17 августа
2 Расулбек Дильмуродов 2000 Кашкадарья 44:08.70 11 октября
3 Азиз Рустамбеков 2001 Таш. Обл. 45:51.64 11 октября
4 Мурод Бобоназаров 2002 Кашкадарья 46:02.40 11 октября
5 Асилбек Зокиров 2000 Кашкадарья 46:15.3 7 марта
6 Азизхан Камилжанов 1995 Кашкадарья 46:21.16 11 июня
7 Дилшод Сайитов 2003 Кашкадарья 49:46.04 1 декабря
8 Жасурбек Ахматов 2002 Кашкадарья 50:12.8 7 марта
9 Дильмурод Абдурахимов 1999 Таш. Обл. 50:13.1 7 марта
10 Далер Исанов 2004 Таш. Обл. 50:18.47 11 октября
20 километров с/х - мужчины (Шоссе)
1 Шохрух Соломов 1998 Джизак 1:26:56 1 декабря
2 Расулбек Дильмуродов 2000 Кашкадарья 1:27:06 1 декабря
3 Нурмухамад Кулдашев Таш. Обл. 1:47.42 1 декабря
10 000 метров с/х - женщины (Стадион)
1 Гульмира Кушаева 2002 Кашкадарья 52:45.75 11 октября
2 Паризода Набиева 2001 Кашкадарья 53:44:08 7 марта
3 Мариана Турсунова 2001 Наманган 53:54.44 11 июня
4 Мушарий Тошиева 2003 Кашкадарья 54:05.13 17 августа
5 Нозанин Ахмаджонова 2001 Кашкадарья 57:18.38 11 октября
6 Диана Яфасова 2001 Навои 58:07.15 11 октября
7 Божена Бегбулатова 2001 Наманган 59:43.07 11 октября
8 Мохинур Акрамова 2001 Фергана 1:01:49.70 1 мая
9 Муштарий Юлдошева 2001 Кашкадарья 1:02:08 7 марта
10 Мафтуна Каландарова 2001 Кашкадарья 1:02:35.77 11 октября
10 километров с/х - женщины (Шоссе)
1 Паризода Набиева 2001 Кашкадарья 56:21 1 декабря
2 Диана Яфасова 2001 Навои 57:13 1 декабря


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5