Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители соревнований

Победители соревнований

« Назад

18.12.2020 11:28

 

 

Победители  Открытого Первенства Ташкентской области по лёгкой атлетике, посвященные «Дню Конституции Республики Узбекистан»

г.Чирчик         13 декабря 2020 год        Манеж УзГосУФК

60 метров (мужчины и женщины)

Ахмедов Миркамол (Чирчик) - 6.8

Хамидуллаева Дурдона (Чирчик) - 7.8

60 метров (2003г.р. и моложе)

Хабибуллаев Жохонгир (Андижан)- 6.7

Науменко Стелла (Ташкент) – 8.3

200 метров (мужчины и женщины)

Ахмедов Миркамол (Чирчик) – 22.9

Хамидуллаева Дурдона (Чирчик) – 26.1

200 метров (2003г.р. и моложе)

Рамазанов Длявер (Бекабад) - 24.8

Артеменко Виктория (Ташкент) - 27.6

400 метров (мужчины)

Шаликашвили Шота (Чирчик) – 51.5

400 метров (2003г.р. и моложе)

Рамазанов Длявер (Бекабад) - 56.8

Артеменко Виктория (Ташкент) – 1:03.7

800 метров (мужчины и женщины)

Усманов Ойбек (Чирчик) - 2:12.7

Изатуллаева Малика (Чирчик) – 2:38.3

800 метров (2003г.р. и моложе)

Джураев Дониёр (Чирчик) – 2:11.9

Иномжонова Ойгулхон (Чирчик) – 2:40.0

3000 метров (мужчины)

Расулов Азизбек (Чирчик) – 9:21.3

3000 метров (2003г.р. и моложе)

Джураев Дониёр (Чирчик) – 9:42.1

Мамуржонова Наргиза (Чирчик) – 11:48.1

Метание диска (2003г.р.  и моложе)

Сайфуллаев Дунёзод (Чирчик) – 48.00

Щукина Юлиана (Ташкент) – 36.38

Прыжки в длину (мужчины и женщины)

Куватов Нодир (Ташкент) - 6.73

Шустова Надежда (Чирчик) – 5.07

Прыжки в длину (2003г.р. и моложе)

Муминов Умид (Юкори Чирчик) – 6.37

Агабекова Сабина (Юкори Чирчик)  – 4.34

Спортивная ходьба 3000 метров (мужчины)

Эркинов Кутлимурод (Чирчик) - 26:02.35

Спортивная ходьба 3000 метров (2003г.р. и моложе)

Махматуллаев Шохрух (Чирчик) – 31:15.3

Хурсанбаева Асем (Чирчик)– 31:26.8 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5