Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

10.11.2017 12:12

 

 

Открытый Чемпионат Узбекистана по полумарафону 21 км 97,5 м,

5 км, 3 км, 1 км и спортивной ходьбе 5 км и 10 км

г. Ташкент 10 ноября 2017 г.

Количество участников 205. Из них женщин 73.

 

Командное первенство

1 группа

Область

Очки

Количество зачётов

1

Ташкентская область 1

160

10

2

Ташкент

116

8

3

Ташкентская область 2

104,8

8

4

Самаркандская область

98

5

 

2 группа

Область

Очки

Количество зачётов

1

Наманганская область

135

8

2

Кашкадарьинская область

96

8

3

Навоийская область

79

4

4

Сырдарьинская область

77

4

5

Сурхандарьинская область

63

4

6

Джизакская область

46

2

7

Бухарская область

42

4

 

Победители и призёры соревнований

Вид

Фамилия Имя

Результат

Область

Тренер

1000 м Женщины

55-59 лет

Норбаева В.

6:12,8

Ташкент

Алимов Б.

1000 м Женщины

60-64 года

Рахимова Саломат

Ташпулатова Людмила

6:39,43

6:46,3

Ташкент

Ташкент

Шахмаев Р.

Алимов Б.

1000 м Женщины

65-69 лет

Музаффарова Людмила

Устюгина Татьяна

5:59,1

6:31,5

Наманган

Ташкент

Самостоятельно

Алимов Б.

1000 м Женщины

70 лет и старше

Катаева Тамара

Латыпова Кадрия

Мусина Любовь

6:04,3

6:44,9

7:47,7

Ташкент

Ташкент

Ташкент

Самостоятельно

Шахмаев Р.

Алимов Б.

1000 м Мужчины

65-69 лет

Хакимов Валерий

Куришев Виктор

Шоймардонов Хасан

4:29,8

4:31,4

5:56,6

Ташкент

Такшент

Кашкадарья

Шахмаев Р.

Алимов Б.

Самостоятельно

1000 м Мужчины

70-74 года

Устюгин Валерий

Мирзаолимов Магомед

Алимов Бахтияр

4:11,8

4:53,8

5:42,6

Ташкент

Наманган

Ташкент

Алимов Б.

Самостоятельно

Самостоятельно

1000 м Мужчины

60-64 года

Киршин Евгений

Султонов Курбонали

Махмудов Собир

3:41,2

4:20,4

4:49,6

Ташю обл 1

Кашкадарья

Самарканд

Самостоятельно

Самостоятельно

Самостоятельно

1000 м Мужчины

75-79 лет

Стаханов Николай

Панов В.

Баратбаев Фаркат

5:47,2

6:46,6

6:49,6

Ташкент

Ташкент

Ташкент

Алимов Б.

Алимов Б.

Алимов Б.

3000 м Мужчины

46-54

Холбаев турсунбой

16:10,8

Таш. Обл 2

Самостоятельно

3000 м мужчины

55-59 лет

Алифкулов Хасанбой

Якубович Игорь

Караев мавлон

11:13,6

14:40,8

17:12,2

Фергана

Андижан

Ташкент

Халматов О.

Теммиров Т.

Алимов Б.

3000 м Женщины

46-54 года

Аллаярова Дильфуза

13:17,0

Таш. Обл 1

Самостоятельно

10 км сп

Мужчины

Саломов Шохрух

Зокиров Асилбек

Дилмуродов Расулбек

44:56,9

46:52,0

48:02,6

Джизак

Кашкадарья

Кашкадарья

Мирсадыков. Толипов

Зокиров А.

Жомуратов М

10 км сп

Женщины

 

Яфасова Диана

Набиева Паризода

Турсунова Марьям

51:50,4

53:28,2

55:16,7

Навои

Кашкадарья

Наманган

Суяров Т.Э.

Зокиров А.

Сизова А.

5 км сп

Юноши

Рихсибоев Бегали

Сайитов Дилшод

Ахматов Жасурбек

25:12,4

25:18,7

25:43,4

Таш. Обл

Кашкадарья

Кашкадарья

Джураев С.А.

Зокиров А.

Зокиров А.

5 км сп

Девушки

Кушмаева Гулмира

Тошева Муштари

Исламова Алина

28:20,7

29:36,5

30:38,0

Кашкадарья
Кашкадарья

Наманган

Кудратова А.

Кудратова А.

Юлдашев Р.Ш.

3000 м Девушки

14-15 лет

Хайретдинова Севинч

Мамажанова Зухра

Мухамедвалиева Гузаль

11:21,5

11;23,0

11:38,8

Сырдарья

Наманган

Наманган

Равшанов О.

Хакимов Р.Х.

Хакимов Р.Х.

3000 м Юноши

14-15 лет

Турсунов Шахбоз

Садуллаев Диёрбек

Шохсаев Асадхужа

9:39,5

9:47,7

9:52,8

Наманган

Бухара

Кашкадарья

Хакимов Р.Х.

Умарова Ш.Ю.

Рузметов. ЖУмонова Е

5000 м Девушки

16-17 лет

Муксудова Малика

Баратова Маржона

Морозова Виктория

17:24,3

17:37,0

18:41,7

Ташкент

Самарканд

Таш. Обл 1

Амирова. Сильченков

Тураев с.

Мирсадыков. Айтманов

5000 м Юниорки

18-19 лет

Баратова Муаттар

Музафарова Угилой

Шомомутова Мохина

17:34,2

19:14,5

28:34,0

Наманган

Кашкадарья

Таш. Обл

Хакимов Р.Х.

Рузметов.О Жуманова Е

Холбаев Т.

5000 м Женщины

Максудова Малика

Баратова Муаттар

Баратова Маржона

17:24,3

17:34,2

17:37,0

Ташкент

Наманган

Самарканд

Амирова. Сильченков

Хакимов Р.Х

Тураев С.

5000 м Юноши

16-17 лет

Тошкуватов Отабек

Цурейко Виктор

Соатов Мухаммадкодир

15:51,7

16:18,4

16:21,1

Самарканд

Сырдарья

Сурхандарья

Тураев С.

Козлов Д. Козлов А.

Кильдишев Т.В.

5000 м Юниоры

18-19 лет

Бухаров Мирсаид

Абдурахмонов Жуманазар

Ухтамалиев Кудратилло

16:23,0

16:55,1

17:27,5

Кашкадарья

Таш. Обл 1

Наманган

Рузметов О Жуманова Е

Муродов Э.Ш.

Тамарадзе Ухтамалиев

5000 м Мужчины

Тошкуватов Отабек

Цурейко Виктор

Соатов Мухаммадкодир

15:51,7

16:18,4

16:21,1

Самарканд

Сырдарья

Сурхандарья

Тураев С.

Козлов Д. Козлов А.

Кильдишев Т.В.

Полумарафон

Юниоры 18-19 лет

Мирсоатов Хасан

Тожиддинов Навруз

Мухиддинов Бунёд

1:16:48,0

1:19:19,0

1:20:35,0

Таш. Обл 1

Таш. Обл 1

Самарканд

Асанов Т.В.

Абдуллин Х.В.

Аюпова А.

Полумарафон

20-34 года

Сафаров Бекзод

Уткиров Бахтиёр

Мамедов Владислав

1:16:42,0

1:17:57,0

1:20:07,0

Джизак

Самарканд

Таш. Обл 1

Толипов А.С.

Тураев С. Нормурадов А

Абдуллин Хуббиев Р.Ш.

Полумарафон

Мужчины

Сафаров Бекзод

Мирсоатов Хасан

Уткиров Бахтиёр

1:16:42,0

1:16:48,0

1:17:57,0

Джизак

Таш. Обл 1

Самарканд

Толипов А.С.

Асанов Т.В.

Тураев С. Нормурадов А

Полумарафон

35 лет и старше

Уктамов Дилёр

Kaelbel Paul

Юсупов Гайрат

1:32:29,0

1:34:01,0

1:36:07,0

Андижан

Франция

Ташкент

Алиев А. бектемиров Р.

Хуббиев Р.Ш.

Алиев А.

Полумарафон

18-19 лет

Юниорки

Ибрагимова Озода

1:37:27,0

Сурхандарья

Холодова Н.Ю.

Полумарафон

Женщины

20-34 года

Тунгускова Екатерина

Талачёва Сабина

Салимова Махбуба

1:22:21,0

1:32:30,0

1:53:12,0

Фергана

Наманган

Таш. Обл 2

Холматов О.Н.

Шоазамов Ж.И,

Муродов Э.Ш.

Полумарафон

Женщины

Тунгускова Екатерина

Талачёва Сабина

Ибрагимова Озода

1:22:21,0

1:32:30,0

1:37:27,0

Фергана

Наманган

Сурхандарья

Холматов О.Н.

Шоазамов Ж.И,

Холодова Н.Ю.

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5