Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

02.02.2019 07:00

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

 

ОТЧЁТ

 

о проведении Чемпионата Узбекистана по лёгкой атлетике

 среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг.рождения в помещении

 

Дата проведения соревнований. 31 января-1 февраля 2019г

Место проведения : г.Самарканд Легкоатлетический манеж СШИОР

Всего участников  : 272 спортсменов,  из них 105 девочек.

 

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1 группа:

  1. Ташкент -1                                367, 8  (19 зачетов)

      2.Ташкенская область                   216 (18 зачетов)

      3.Ферганская область                   197 (19  зачетов)

      4.Ташкент - 2                               146 (14 зачетов)

      5.Андижанская область                139 ( 10  зачетов)

      6.Самаркандская область             125   ( 12 зачетов)

 

2 группа:

  1. Сырдарьинская область                   249 ( 17 зачетов)
  2. Кашкадарьинская область               235,2 (17 зачетов)
  3. Бухарская область                          173  ( 15 зачетов)
  4. Навоинская область                        147  (13  зачетов)
  5. Наманганская область                     139 (13 зачетов)
  6. Каракалпакстан                               127 ( 17 зачетов)
  7. Джизакская область                         81  ( 9 зачетов)
  8. Сурхондарьинская область               80 (11 зачетов)
  9. Хорезмская область                         44 (4 зачета)

 

Победители и призёры соревнований

 

Место

Фамилия,имя  спортсмена

область

результат

ФИО тренера

60 м  юноши

1

Яходбек Турсунбоев

Андижанская

8.11

Юсупов И.

2

Озодбек Эргашов

Навоинская

8.30

Шавкатов Д.

3

Озод Одилов

Ферганская

8.35

Абдуллаев Р.

60 м  девушки

1

Алина Мирсадыкова

Ташкент - 1

8.47

Мороз О.П

2

Эмилия Рудина

Таш.Обл

8.69

Абдуллаев И.И

3

Таисия Суворова

Ташкент - 1

8.88

Кабанова С.Р

300 м  юноши

1

Яхётбек Турсунбоев

Андижанская

43.32

Юсупов И.Р

2

Эргашев Озодбек

Навоинская

45.11

Шавкатов Д

3

Ислом Икромжонов

Наманганская

45.94

Гофуров Б.Ш

300 м  девушки

1

Алина Мирсадыкова

Ташкент - 1

46.48

Мороз О.П

2

Вероника Панова

Ташкент -

46.75

Мороз О.П

3

Эмилия Рудина

Таш.Обл

48.47

Абдуллаев И.И

600 м юноши

1

Аббос Алиев

Ташкент - 1

1.43.30

Кабанова С .Р

2

Эхсон Мажидов

Сурхандарьинская

1.44.90

Маидахмедов Ф

3

Дильшод Гофуржанов

Андижанская

1.45.75

Юсувжанов Н, Юсувжанов А

600 м девушки

1

Татьяна Михайлова

Каракалпакстан

1.53.75

Сержанова Д.Б

2

Мухаё Мухамаджонова

Андижанская

1.56.86

Юсуфжанов Н, Юсуфжанов А

3

Мафтуна Ахмедова

Наманганская

1.58.36

Хакимов Р.Х

1000 м  юноши

1

Аббос Алиев

Ташкент

3:08.97

Кабанова С.Р.

2

Эхсон Мажидов

Сурхандрьинская

3:08.98

Саидахмедов Ф.

3

Дилшод  Гофуржанов

Андижанская

3:10.08

Юсуфжанов Н, Юсуфжанов А

1000 м  девушки

1

Гузаль Мухамадвалиева

Наманганская

3.27.87

Хакимов Р.Х

2

Покиза Ибрагимова

Джизакская

3.31.76

Хокимов Т

3

Мухаё Мухамаджанова

Андижанская

3.31.80

Юсуфжанов Н, Юсувжанов А

60 м с/б  юноши

1

Азизбек Уралов

Кашкадарья

10.54

Жомуратов М.

2

Евгений Кравченко

Ташкент - 1

11.28

Кабанова С.Р

3

Илья Сиренко

Ташкент - 1

11.38

Дроздова Е.О, Елисеева Т.С

60 м  с/б девушки

1

Шарифа Давронова

Самаркандская

9.90

КаримовМ.К

2

Дурдона Зайнуллаева

Сырдарьинская

10.10

Равшанов О.К

3

Садифе Алиева

Таш. Обл

11.22

Абдуллаев И.И

Эстафета 4х200 м юноши

1

Бухарская обл (1:58:01): Абдурахим Рахимов, Шахриёр Бозоров, Асадбек Ходиев, Тимур Адизоа

2

Навоинская обл (1:58:21): Фазлиддин Худойназаров, Озодбек Эргашев, Сардор Исматов, Сарвар Мурадуллаев

3

Ферганская обл (1:58:28): Озод Одилов, Аброр Махаммадалиев, Мирзодил Маърупов, Исломжон Тилаволдиев

Эстафета 4х200 м девушки

1

Ташкент – 1 (2:05:47): Алина Мирсадыкова, Вероника Панова, Таисия Суворова, Екатерина Борзенко

2

Таш.Обл (2:08:28): Наима Абдувасикова, Садифе Алиева, АнастасияСтепанова, Эмилия Рудина

3

Бухарская обл (2:08:30): Мохинур Туробова, Малика Усмонова, Амина Муминова, Владлена Самойлова

Высота юноши

1

Улугбек Нормахматов

Ташкент - 1

140

Подуров Г.В

2

Мухриддин Ривожов

Кашкадарьинская

135

Каримов Х, Холиярова Л.

3

Парвиз Набиев

Ташкент - 2

125

Норматов О.А

Высота  девушки

1

Анна Чикалова

Ташкент - 1

150

Кабанова С.Р

2

Шабнам Камолова

Кашкадарья

145

Каримов Х, Холиярова Л.

3

Райхона Хамраева

Сырдарьинская

140

Шодиев Х.У

Длина  юноши

1

Одилхон Бадалов

Ферганская

4.50

Абдурахмонов Д.С

2

Пулат Маматов

Сырдарьинская

4.33

Козлова С.М

3

Аслиддин Нуриддинов

Ташкент - 1

4.31

Манько Н.Д

Длина  девушки

1

Райхона Хамраева

Сырдарьинская

4.92

Шодиев.Х.У

2

Садифе Алиева

Таш.Обл

4.51

Абдуллаев И.И

3

Шарифа Давронова

Самаркандская

4.50

Каримов М

Ядро юноши 4 кг

1

Латфулло Аскаров

Сырдарьинская

9.02

Халиков Б.

2

Билолиддин Улашов

Кашкадарьинская

8.50

Поёнов Э, Розиков Р.

3

Девдавс Исмаилов

Ташкент - 1

8.44

Дроздова Е.О, Елисеева Т.С

Ядро девушки 3 кг

1

Евгения Буданова

Ташкент - 1

7.76

Ихсанов А.М

2

Махлиё Махмудова

Сырдарьинская

6.97

Равшанов О.К

3

Мирана Режепова

Ташкент - 1

6.66

Ихсанов А.М

3-борье  юноши

1

Тулкин Хасанов

Сырдарьинская

920 оч

Равшанов О.К

2

Илья Сиренко

Ташкент - 1

702 оч

Дроздова Е.О, Елисеева Т.С

3

Евгений Кравченко

Ташкент - 1

627 оч

Кабанова С.Р

3-борье  девушки

1

Анна Чикалова

Ташкент - 1

1506 оч

Кабанова С.Г

2

Дурдона Зайнуллаева

Сырдарьинская

1391 оч

Равшанов О.К

3

Шабнам Камолова

Кашкадарьинскя

1306 оч

Каримов Х, Холиярова Л

 

Главный судья соревнований                                      С.Х Тураев                     

 

Гл.секретарь соревнований                                          Ю.А. Норматова                                     


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5