Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

22.05.2018 13:36

 

 

 

Отчет

 

О проведении Легкоатлетического Турнира

по Легкой Атлетике среди Колледжей Олимпийского Резерва

20-22.05.2018                                                                                            г Наманган

Контингент участвующих – 302 Человека, из них Девочек – 92. В турнире принимали участие 10 Колледжей Олимпийского Резерва.

Ф.И.О

Результат

Область

Тренер

Длина  Юноши

Миржалол Маматов

6.59

Джизак КОР

О.Рахимов

А.Толипов

Диёр Мансуржанов

6.43

Самарканд КОР

Каримов М.К

Улугбек Нематов

6.09

Бухара КОР

Караматов Б.Ш

Хайдаров У.Р

1500м   Юноши

Хумоюн Махмудов

4.04.78

Андижан КОР

Иргашев Г

Ойбек Маматкомилов

4.09.95

Андижан КОР

Иргашев Г

Бунед Шахобиддинов

4.15.42

Фергана КОР

Махумов А

100м    Юноши

Лазиз Хабибов

11.50

Бухара КОР

Кароматов Б.Ш

Рузаев Р.Р

Асад равшанбеков

11.63

Ургенч КОР

Шукуров Б.З

Хислат Муроджонов

11.87

Фергана КОР

Суриев Б

400 м  Юноши

Фирдавс Ёкубов

50.72

Бухара КОР

Неков Х.Р

Умаров Ш.Ю

Элдор Мамаджонов

52.16

Андижан КОР

Носиров Н

Берникова И

Бурхон Асроров

52.65

Фергана КОР

Махсумов А

Высота    Юноши

Бехруз Тешаев

1.80см

Самарканд КОР

Каримов М.К

Рашидов Б

Отабек Бердиев

1.75см

Самарканд КОР

Симакович О.В

Ниязов С.

Муротжон Ёккубоев

1.70см

Ургенч КОР

Эшниязов Ж

Шукуров Б

110 с\б     Юноши

Самариддин Нуриддинов

16.57

Самарканд КОР

Каримов М.К

Достон Худойбердиев

17.59

Самарканд КОР

Каримов М.К

Ислямов Р.Р

Эркинжон Тухтаев

17.98

Бухара КОР

Неков Х  Умаров Ш

Ядро    Юноши

Ислом Тошпулатов

15.23

Андижан КОР

Аминов А.

Султанова Ж

Эмиль Исаев

13.94

Самарканд КОР

Тошматовы Р.О и О.Л

Сарвар Исмоилов

12.91

Ургенч КОР

Эшниязов Ж

Молот    Юноши

Голибжон Абдукахоров

45.47

Фергана КОР

Якубов Я

Кодиров Ж

Умархон Хаитбоев

35.92

Фергана КОР

Якубов Я

Кодиров Ж

Шохжахон Акромов

27.60

Фергана КОР

Кодиров Ж

Суриев Б

Копьё   Юноши

Отабек Хамдамолиев

57.38

Фергана КОР

Кодиров Ж

Якубов Я

Умиджон Эгамов

56.17

Бухара КОР

Хамидов Ш.

Попов В.А

Сарвар Исмоилов

55.93

Ургенч КОР

Эшниязов Ж

Шукуров Б

Диск   Юноши

Эмиль Исаев

44.33

Самарканд КОР

Ташматовы

Р.О и О.Л

Ислом Тошпулатов

37.92

Андижан КОР

Аминов А

Султанова Ж

Бобир насиров

36.30

Фергана КОР

Якубов Я

Кодиров Ж

3000м   Юноши

Нодир Муталипов

9.16.60

Андижан КОР

Иргашев Г

Мирсаид Каххоров

9.17.90

Андижан КОР

Иргашев Г

Мурод Мухамаджанов

9.30.48

Наманган КОР

Рустамов Ф

400 м с\б   Юноши

Самариддин Нуриддинов

57.78

Самарканд КОР

Каримов М.К

Шахзод Нафасов

58.60

Самарканд КОР

Каримов М.К

Гладкова Т.С

Эркинжон Тухшаев

1.01,18

Бухара КОР

Неков Х. Умаров Ш.

Тройной    Юноши

Диёр Мансуржанов

13.65см

Самарканд КОР

Каримов М.К

Бехруз Тишаев

13.63

Самарканд КОР

Каримов М.К

Рашидов Б

Миржалол Маматов

13.47

Джизак КОР

Рахимов О

Толипов А

200 м    Юноши

Фирдавс Ёкубов

22.82

Бухара КОР

Неков Х.Р

Умаров Ш.Ю

Асад Равшанбеков

23.60

Ургенч КОР

Шукуров Б.З

Лазиз Хабибов

23.75

Бухара КОР

Кароматов Б.Ш

Рузаев Р.Р

Эстафета 4х100    Юноши

Лазиз Хабибов

44.99

Бухара КОР

 

Фирдавс Ёкубов

 

Улугбек Нематов

 

Эркинжон Тухтаев

 

Абдуразак Эргашев

46.93

Джизак КОР

 

Дониёр Мусурмонов

 

Жалоллиддин Абдурахимов

 

Эльдор Намасбоев

 

Бурхон Асроров

47.14

Фергана КОР

 

Муродилло Абдуллаев

 

Хислат Муротжонов

 

Хусан Бойкузиев

 

Ядро    Юниорки

Вероника Щетинина

11.71

Самарканд КОР

Ташматов Р.О

Ташматова О.Л

Махлиё Тожалиева

11.07

Фергана КОР

Кодиров Ж

Якубоев Я

Фарида Абдувалиева

10.04

Ташкент РКОР

Борисов Н.Г

Киршин Ю

100м    Юниорки

Фарида Солиева

12.59

Навои КОР

Хакимов А.Т

Саидова Н.С

Гузалхон Рузметова

13.02

Ургенч КОР

Шукуров Б.З

Мунира Исмоилова

13.50

Ташкент РКОР

Кирсанов И.А

Арзуманова С.В

100 с\б     Юниорки

Сабина Умарова

15.89

Джизак КОР

Толипов А.

Мукаддам Зарипбоева

16.36

Ургенч КОР

Шукуров Б.

Далия Любимская

17.62

Самарканд КОР

Гладкова Т

Магомедрасулов ф

1500м    Юниорки

Марям Тожибоева

4.44.62

Андижан КОР

Кодиров М.В

Хаётхон Рахматова

5.23.21

Фергана КОР

Махсумов А

Зарнигор Холматова

5.28.98

Андижан КОР

Иргашев Г

400м    Юниорки

Камила Мирсалиева

58.58

Ташкент РКОР

Кузьмин А.Г

Комила Ражабова

59.19

Ургенч КОР

Абдулаев Ж.К

Икболхон Иброхимова

1.01.70

Фергана КОР

Махсумов А

Высота    Юниорки

Мукаддам Зарипбоева

1.45см

Ургенч КОР

Шукуров Б.З

Диёра Умирова

1.35см

Самарканд КОР

Симакович О.В

Гладкова Т.С

Длина   Юниорки

Наталья Гасанова

5.02

Самарканд КОР

Гаспарьян В.А

Гладкова Т.С

Машрабхон Юсупова

4.67

Ташкент РКОР

Кирсанов И.А

Арзуманова С.В

Вазира Ёкубова

4.66

Самарканд КОР

Каримов М.К

Тагаев С

Диск    Юниорки

Умида Мамажонова

36.69

Фергана КОР

Кодиров Ж

Якубов Я

Оринова Диёра

27.64

Фергана КОР

Кодиров Ж

Якубов Я

Анора Исохжонова

23.10

Андижан КОР

Аминов А

Носиров Н

Молот    Юниорки

Мохинур Бобожонова

43.91

Фергана КОР

Якубов Я

Кодиров Ж

Назокат Абдусаматова

38.07

Фергана КОР

Якубов Я

Кодиров Ж

Мавлудахон Алижонова

21.73

Фергана КОР

Кодиров Ж

Якубов Я

Копьё   Юниорки

Махлиё Тожалиева

39.88

Фергана КОР

Кодиров Ж

Якубов Я

Фариза Абдувалиева

36.26

Ташкент РКОР

Борисов Н.Г

Киршин Ю

Вероника Щетинина

35.99

Самарканд КОР

Ташматов Р.О

Ташматова О.Л

Эстафета 4х100    Юниорки

Озода Урокова

50.89

Навои КОР

 

Фотима Бобокулова

 

Зухра Бобокулова

 

Фарида Солиева

 

Заринбоева Мукаддам

52.09

Ургенч КОР

 

Ражабова Комила

 

Рузметова Гузал

 

Хаитбоева Хуснора

 

Абдувалиева Фариза

54.28

Ташкент РКОР

 

Исмаилова Мунира

 

Юсупова Машрабхон

 

Мирсалиева Камила

 

Тройной     Юниорки

Машрабхон Юсупова

10.81

Ташкент РКОР

Кирсанов И.А

Арзуманова С.В

Наталья Гасанова

10.76

Самарканд КОР

Гладкова Т.С

Гаспарьян В.А

Диёра Умирова

10.56

Самарканд КОР

Симакович О.В

Гладкова Т.С

3000м   Юниорки

Азиза Мирзаакбарова

10.15.61

Андижан КОР

Иргашев Г

Марям Тожибоева

10.47.11

Андижан КОР

Кодиров М. В

Хаётхон Рахматова

11.26.01

Фергана КОР

Махсумов А

800м   Юниорки

Комила Ражабова

2.14.54

Ургенч КОР

Абдуллаев Ж

Шукуров Б

Муштарий Усманова

2.17.09

Андижан КОР

Иргашев Г

Атаханова М

Икболхон Иброхимова

2.21.49

Фергана КОР

Махсумов А

400 с\б   Юниорки

Камила Мирсалиева

1.03.46

Ташкент РКОР

Кузьмин А.Г

Озода Урокова

1.10.88

Навои КОР

Хакимов А.Т

Зухра Бобокулова

1.12.86

Навои КОР

Хакимов А.Т

Назаров А

200м Юниорки

Фарида Солиева

25.66

Навои КОР

Хакимов А.Т

Саидова Н.С

Гузал Рузметова

26.78

Ургенч КОР

Шукуров Б.З

Сабина Умарова

27.57

Джизак КОР

Толипов А


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5