Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Первый день Утренняя программа

Первый день Утренняя программа

« Назад

04.06.2022 09:20

 

 

4 июня в городе Ташкенте на стадионе Федерации легкой атлетики Узбекистана стартовал 4-ый Международный Мемориал Геннадия Арзуманова, в котором приняли участие команды Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Узбекистана.

В утренней программе первого дня призерами соревнований стали:

Женщины

1500 метров

1.Ариза Калил кизи (Кыргызстан) – 4:27.55

2.Хурамова Шахсонам (Узбекистан) – 4:30.85

3.Самижонова Сабохат (Узбекистан) – 4:41,51

10000 метров

1.Камилова Мохирабону (Узбекистан) – 37:51.27

2.Толочёва Сабина (Узбекистан) – 38:37.03

3.Абдуллаева Раджабмо (Таджикистан) – 40:24.55

Диск

1.Щукина Юлианна (Узбекистан) - 39,08

2.Юсупова Шахризода (Узбекистан) - 37,45

3.Орипова Динара (Узбекистан) - 36,58

Копье

1.Саидахмедова Мушарраф (Узбекистан) - 51,87

2.Кучкарова Наргиза (Узбекистан) - 51,22

3.Норбоева Огилой (Узбекистан) - 46,22

Мужчины

1500 метров

1.Давлатов Шохрух (Узбекистан) – 3:47.58 Рекорд стадиона ФЛАУ

2.Казакбаев Самат (Кыргызстан) – 3:56,27

3.Цуренко Виктор (Узбекистан) – 3:57,96

10000 метров

1.Насимов Азизбек (Узбекистан) – 31:45.56

2.Ахматиллаев Алишер (Узбекистан) – 31:46.58

3.Одинаев Мехробжон (Таджикистан) – 31:48.73

Высота

1.Рахматуллаев Тимур (Узбекистан) – 2,09

2.Олешко Егор (Казахстан) – 2,05

3.Мельситов Дмитрий (Узбекистан) – 2,05

Длина

1.Анваров Анвар (Узбекистан) – 7,61

2.Ахмадиев Ильдар (Таджикистан) – 7,59

3.Нориев Жавохир (Узбекистан) – 7,44

Копье

1.Аббосхонов Хумаюн (Узбекистан) – 61,93

2.Куватов Эльшод (Узбекистан) – 57,09

3.Турахонов Зикрилло (Таджикистан) – 53,66   

Фотографии с соревнований 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5