Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Чемпионат Узбекистана 1996-1997

Чемпионат Узбекистана 1996-1997

« Назад

06.05.2015 08:18

Чемпионат Узбекистана среди юниоров и юниорок 1996-97г.р.

г.Андижан 6-7 мая 2015 год

6 мая       1 день

1.

10км. с/х

юниорки

 

1.Нодира Исломова

2.Севара Ибрагимова

3.Захро Нуримонова

1.02.49

1.02.50

1.03.50

Карши

Карши

Карши

2.

10км. с/х

юниоры

 

1.Шахзод Узоков

2.Азизбек Бухоров

3.Дониёр Исматов

57.48.0

1.00.27

1.03.18

Карши

Карши

Карши

3.

100м. с/б

юниорки

1.Елизавета Щусь

2.Шахрибону Абдуллаева

3.Угилой Абдуллаева

15,61

16,59

17,02

Ташкент

Наманган

Хорезм

4.

110м.c/б

юниоры

 

1.Артём Удалов

2.Анвар Сафаров

3.Фарход Паттаев

14,89

15,10

15,87

Ташкент

Андижан

Наманган

5.

Длина

юниорки

 

1.Оксана Молчанова

2.Ирина Белова

3.Мавлюда Салимова

5.68

5.46

5.24

Таш. Область

Ташкент

Фергана

6.

Длина

юниоры

 

1.Тимур Хуснулин

2.Дмитрий Сорокин

3.Иван Денисов

7.43

7.15

6.79

Ташкент

Ташкент

Таш. Область

7.

Толкание ядра

юниорки

 

1.Вера Ковалькова

2.Анастасия Мастернак

3.Бахтигул Уринбоева

12.10

11.71

8.78

Таш. Область

Ташкент

Андижан

8.

Толкание ядра

юниоры

 

1.Артём Давлетов

2.Фарход Суюнов

3.Фуркат Меликузиев

17.88

15.70

15.60

Ташкент

Чирчик

Фергана

9.

1500м.

юниорки

 

1.Нурхон Мухиддинова

2.Дильноза Рахматова

4.42,40

4.57,93

Наманган

Наманган

10.

1500м.

юниоры

 

1.Шохрух Давлятов

2.Бегзод Сафаров

3.Бехруз Асадов

4.06,24

4.06,39

4.09,98

Сурхандарья

Джизак

Бухара

11.

400м.

Юниорки

 

1.Зулфизар Абдуллаева

2.Муатар Акбаралиева

3.Гуллола Дусчанова

59,26

1.02,99

1.04,15

Навои

Таш. Область

Хорезм

12.

400м.

юниоры

 

1.Азизбек Самадов

2.Рустам Чинкулов

3.Голиб Тохиржонов

49,25

50,61

51,07

Карши

Бухара

Самарканд

13.

100м.

юниорки

 

1.Лилия Манасыпова

2.Сабина Шириева

3.Зарина Рамазанова

12,35

12,63

12,97

Ташкент

Ташкент

Таш. Область

14.

100м.

юниоры

 

1.Дмитрий Сорокин

2.Олим Ларёв

3.Мамуржон Матякубов

11.05

11.24

11.35

Ташкент

Ташкент

Хорезм

15.

Молот

юниорки

1.Гулирухсора Хошимова

2.Валерия Ким

3.Зарнигор Махкамова

46.15

45.25

43.01

Фергана

Ташкент

Фергана

16.

Молот

юниоры

1.Худоёр Абдуллаев

2.Акбаров Борхаёт

3.Асадбек Абдубаннонов

34.40

33.15

25.61

Фергана

Фергана

Фергана

 

 

17.

 

 

4х100м.

юниорки

1.Рамазанова, Акбаралиева,

Хамидуллаева, Молчанова

2.Худойбердиева, Абдуллаева,

Махмудова, Махмудова

3.Абдуллаева, Кучкарова,

Худойберганова, Аллаберганова

50,93

 

52,15

 

52,18

Таш. Область

 

Навои

 

Хорезм

 

 

18.

 

 

4х100м.

юниоры

1.Абдуганиев, Хосонбоев,

Мадаминов, Ураимов

2.Душамов, Саидов,

Тулиев, Матякубов

3.Потаев, Турамов,

Абдериямов, Кодралиев

44,77

 

45,67

 

46,31

Фергана

 

Хорезм

 

Наманган

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5