Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Юниоры - Призеры соревнований

Юниоры - Призеры соревнований

« Назад

01.10.2021 12:47

 

 

O’ZBEKISTON RESPUBLIKASI TURIZM VA SPORT VAZIRLIGI
O'ZBEKISTON YENGIL ATLETIKA FEDERATSIYASI
Sportning yengil atletika turi bo'yicha 2002-2003 yillarda tug'ilgan o'spirinlar va o'spirin qizlar o'rtasida O'rta Osiyo chempionati
Musobaqa o’tkazilgan kun: 29-30.09.2021 yil
O’tkazilgan joy: Toshkent shahar, O'zYeAF stadioni
Ishtirokchilar soni: 169 ta ishtirokchilardan, ulardan 61 ta ayol.
Jamoaviy birinchilik natijalari
O'rin Viloyat jamolari To'plagan ochkosi
Musobaqaning g’olib va sovrindorlari
O’rin Sportchining ismi va familiyasi Viloyat, shahar Natija  Trenerning FISh
100 m ayollar
1 Yekaterina Cherganseva UZB 12.81 O/Ametov
2 Raisa Drobjeva UZB 12.84 V.Smirnov, A,Ixsanov
3 Margarita Klimentyeva KAZ 12.99  
100 m erkaklar
1 Yousefi Benyamin IRI 10.47  
2 Oskar Kuchmurodov UZB 10.96 A.Kuchmuradov
3 Moein Pour Amirreza IRI 11.06  
200 m ayollar
1 Ebrahimpour Mohaddeseh IRI 24.98
2 Raisa Drobjeva UZB 26.22 Smirnov, Ixsanov
3 Yekaterina Cherganseva UZB 26.35 O.Ametov
200 m erkaklar
1 Yousefi Benyamin IRI 21.06  
2 Moein Pour Amirreza IRI 21.89  
3 Oskar Kuchmurodov UZB 21.94 A.Kuchmuradov
400 m ayollar
1 Dilbar Abdulxamidova UZB 58.89 R.Abdullayev
2 Asalya Akbaraliyeva UZB 59.77 O.Ametov
3 Alina Islamova UZB 59.98 R.Yuldashev, Ternyayeva I
400 m erkaklar
1 Efim Tarasov KAZ 49.05 Akram Aliyev
2 Akram Aliyev UZB 49.88 N.Davronov
3 Dilshodbek Boboqulov UZB 49.98 F.Asatullayev, A.Nazarov
800 m ayollar
1 Shoxsanam Xurramova UZB 2:16.70 I.Pochchayev
2 Saboxat Samijonova UZB 2:18.61 A.Maxsumov
3 Alina Islamova UZB 2:22.15 R.Yuldashev, Ternyayeva I
800 m erkaklar
1 Safari Amirfarzam IRI 1:55.27  
2 Papi Amirhossein IRI 1:56.24  
3 Kupaysin Xudoyorov UZB 1:56.62 J.Saidov, Gadoyev G
1500 m ayollar
1 Saboxat Samijonova UZB 4:37.75 A.Maxsumov
2 Shoxsanam Xurramova UZB 4:47.24 I.Pochchayev
3 Yekaterina Antropova UZB 5:13.29 I.Abdullayev
1500 m erkaklar
1 Safari Amirfarzam IRI 4:01.15  
2 Papi Amirhossein IRI 4:01.91  
3 Kupaysin Xudoyorov UZB 4:07.93  
5000 m ayollar
1 Arofat Imomaliyeva UZB 20:23.01 S.Nabiyev, D.Urunboyev
2 Parizod G'ulomova UZB 20:47.15 N.Saidova, A.Nazarov
3 Dilso'z Omonova UZB 21:00.81 J.Saidov, Gadoyev G
5000 m erkaklar
1 Azizbek Nasimov UZB 15:37.22 Sh.Rahmonov, Z.Ishnazarov
2 Fayzullo Po'latxo'jayev UZB 15:54.79 M.Mirsadikov
3 Azizmbek Rasulov UZB 16:16.78 Sh.Rahmonov, Z.Ishnazarov
10 000 m ayollar
1 Ezoza Qo'shshayeva UZB 44:00.33 Zokirov A
10 000 m erkaklar
1 Yusufjon Abdullayev UZB 35:19.29 Mirsadikov M
2 Oybek Usmanov UZB 35:19.58 O.Ametov
3 Bobur Xidinov UZB 37.02.27 J.Saidov, Gadoyev G
10 000 m sp yurish erkaklar
1 Asade Manesh IRN 45:50.51  
2 Shoxijahon Qalandarov UZB 47.22.16 J.Saidov, Gadoyev G
3 Erkinov Sultonmurod UZB 47:47.72 Mirsadikov M
10 000 m sp yurish ayollar
1 Ghalehnoy Fatemehzahre IRN 54:26.26  
2 Rizvana Sharakhmetova KAZ 54:26.74  
3 Mushtariy Tosheva UZB 1:01.26.66 J.Saidov, Gadoyev G
100 m g'/o yug ayollar
1 Lidiya Podsepkina UZB 14.53 N.Xolodova, A.Panina
2 Narges Rastegar IRI 15.04  
3 Mekhrangiz Ernazarova UZB 15.33 F.Egamov
110 m g'/o yug erkaklar
1 Anvar Tursunbayev UZB 15.55 O.Ravshanov
2 Madorbek Safarov UZB 15.68 A.Kazakova, A.Aliev
3 Amirbek Sheraliyev UZB 16.06 Magomedrasulov M., T.Gladkova
400 m g'/o yug ayollar
1 Zilola Xamrayeva UZB 1:21.12 J.Saidov, Gadoyev G
400 m g'/o yug erkaklar
1 Amir Mogahaddami IRI 53.72  
2 Behro'z Amonov UZB 57.24 F.Egamov
3 Diyor Atakulov UZB 57.27 A.Karimov
3000 m t/o yug ayollar
1 Umida Toshmirzayeva UZB 12:51.73 I.Pochchayev
2 Oynura Erkinboyeva UZB 13:00.30 J.Shoazamov
3 Dilso'z Omonova UZB 13.03.90 J.Saidov. G.Gadoyeva
3000 m t/o yug erkaklar
1 Sardor Isoqov UZB 9:47.55 N.Yusufjonov
2 Abdulaziz Qurbonqulov UZB 9:50.15 I.Pochchayev
3 Alisher Saparov UZB 9:56.75 Sh.Rahmonov, J.Abdullayev
Uzunlikka sakrash ayollar
1 Xoshimova Sayina UZB 536 V.Gasparyan
2 Nigina Isoeva UZB 528 R.Ruzayev
3 Matluba Saidahmedovа UZB  503 T.Gladkova, O.Simakovich
Uzunlikka sakrash erkaklar
1 Alexsey Rakhmanov KAZ 699  
2 Bizar Hossein IRI 694  
3 Petr Medvedev KAZ 6.81  
Uch hatlab sakrash ayollar
1 Saedi Sarina IRI 12.67  
2 Nigina Isoeva UZB 11.67  
Uch hatlab sakrash erkaklar
1 Alexey Rakhmanov KAZ 15.02  
2 Danil Petrov KAZ 14.93  
3 Petr Medvedev KAZ 14.77  
Balandlikka sakrash ayollar
1 Sayina Xoshimova UZB 160 V.Gasparyan
2 Dilnura Salomova UZB 145 X.Karimov, L.Xoliyarova
Balandlikka sakrash erkaklar
1 Igor Kossolapov KAZ 208  
2 Bizar Hossein IRI 204  
3 Vadim Chikalov UZB 204 S.Kabonova
Langar cho'p bilan sakrash ayollar
1 Matluba Saidahmedov UZB 300 T.Gladkova, O.Simakovich
Langar cho'p bilan sakrash erkaklar
1 Pak Nikita UZB 320 E.Drozdova
Nayza ayollar
1 Maxliyo Tojaliyeva UZB 40.48 Y.Yakubov, J.Qodirov
2 Muslimabonu Mansuraliyeva UZB 39.11 Aliyarov S. Davlatov I
3 Dilnoza Qozoqova UZB 34.61 Eshniyozov J., B.Shukurov
Nayza erkaklar
1 Nodirbek Bekatov UZB 50.86 Eshniyozov J., B.Shukurov
2 Tair Mambetov UZB 48.81 V.Manolis, R.Zyangurova
3 Shamsiddin Avazov TJK 45.86 D.Azimov
Disk ayollar
1 Mahrooghi Mahla IRI 47.94  
2 Shahrizoda Yusufova Toshkent sh 40.31 V.Padmaryev
3 Dinora Oripova Fargona 37.73 Y.Yakubov, J.Qodirov
Disk erkaklar
1 Samimi Shalamzari Sadegh IRI 61.49  
2 Rhamanifar Mohammadreza IRI 54.40  
3 Aziz Nurillayev UZB 48.77 S.Aslanov
Yadro ayollar
1 Anora Isoqjonova UZB 11.78 Aminov A., X.Xaydarov
2 Maxliyo Tojaliyeva UZB 11.18 Y.Yakubov, J.Qodirov
3 Alina Vorontsova KAZ 10.77   
Yadro erkaklar
1 Arsalan Ghashghaei Arslan IRI 18.43  
2 Mamaghami Amirhossein IRI 17.79  
3 Farxod Ochilov UZB 16.28 O.Shukina, S.Aslanov
Bosqon ayollar
1 Zarina Nosirjonova Toshkent vil 59.35 A.Abduvaliyev, X.Turgunov
2 Moxinabonu Solijonova Toshkent vil 31.67  
Bosqon erkaklar
1 Nouri Sahand IRI 64.91  
2 Doston Abdukabirov UZB 59.67 Yusupov I., Yusupova G
3 SisTani Mohammad IRI 59.08  
7 kurash qizlar
1 Moxigul Arziyeva UZB 4847 Yusupov I
2 Mohitizadeh Fatemeh IRI 4660  
10 kurash erkaklar
1 Ergashev Abdurazzoq UZB 6006 A.Tolipov
2 Quvonchbek Akromov UZB 3896 Shodiyev X
3 Axliyor Ganiyev UZB 3629 Sodiqov D
4x400m mix estafetali yugurish
1 Husniddin Hakimov Namangan 3:47.66  
Buvaxon Abdurasulov  
Mohigul Boqirxonova  
Alina Islamova  
2 Shoxsanam Xurramova Surxondaryo 3:50.43  
Lidiya Podsepkina  
Javohir Nazirov  
Nuriddin Abduqaxxorov  
3 Ernazarova Mehrangiz Samarqand 3:57.48  
Sayina Xoshimova  
Azizbek Abdullayev  
Behro'z Amonov  


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5