Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Второй день соревнований

Второй день соревнований

« Назад

05.06.2022 12:30

 

 

Сегодня,  5 июня, в Ташкенте на стадионе ФЛАУ завершился 4-й Мемориал Геннадия Арзуманова.

Призерами второго дня соревнований стали:

Женщины:

200 метров

1.Салиева Фарида (Узбекистан) - 24.22

2.Шарипова Камила (Узбекистан) - 25.70

3.Холлиева Зумрад (Узбекистан) - 26.12

5000 метров

1.Комилова Михинабону (Узбекистан) – 18:23.03

2.Абдуллаева Раджабмо  (Таджикистан) – 18:55.50

3.Аблаева Камола (Узбекистан) – 19:00.63

400 метров с/б

1.Равшанова Нозимахон (Узбекистан) – 1:02.93

2.Саидова Камола (Узбекистан) – 1:04.15

3.Очилова Нурхона (Узбекистан) – 1:04.83

Шест

1.Хабиба Абдурахманова (Узбекистан) – 3,20 Личный рекорд

1.Фарида Мадиярова (Узбекистан) – 3,20

3.Матлюба Саидахмедова (Узбекистан) – 3,20 Личный рекорд

Тройной

1.Шавкатова Шахноза (Узбекистан) – 12,86

2.Абдувасикова Наима (Узбекистан) – 11,64

3.Батаджиева Сабина (Кыргызстан) – 11,59

Ядро

1.Насреддинова Малика (Узбекистан) – 14,49

2.Арзиева Мохигул (Узбекистан) – 12,02

3.Щукина Юлианна (Узбекистан) – 10,63

Молот

1.Носиржонова Зарина (Узбекистан) - 60,09

2.Силямиева Элина (Узбекистан) - 54,70

3.Матвиенко Дарья (Узбекистан) - 47,55

Мужчины:

200 метров (+2,5 м/с)

1.Музрапов Фаворис (Таджикистан) - 21.71

2.Сохибназаров Хабиб (Узбекистан) - 21.83

3.Ашуров Санжар (Узбекистан) - 22.15

800 метров

1.Ахмадалиев Хуршид (Узбекистан) – 1:52.60

2.Рахматов Авазбек (Узбекистан) – 1:52.73

3.Саидахмедов Жавохир ((Узбекистан) – 1:54.27

5000 метров

1.Фадеев Евгений (Узбекистан) - 14:39.91

2.Мамедов Владислав (Узбекистан) - 14:48.27

3.Тлиекжан Жексенали Уулу (Кыргызстан) - 15:14.16

400 метров с/б

1.Пронженко Леонид (Таджикистан) - 53.12

2.Мухаммадризо Мирзазода (Таджикистан) - 55.28

3.Рахмонов Шерзод (Узбекистан) - 55.82

Шест

1.Валишин Чингиз (Узбекистан) – 4,30

2.Хайитов Хаит Али (Узбекистан) – 4,10

3.Норбоев Нодир (Узбекистан) – 4,00

Тройной

1.Сибагатуллин Ислам (Узбекистан) – 15,53

2.Жураев Шахзодбек (Узбекистан) – 15,27

3.Махкамов Иброхим (Узбекистан) – 15,10

Ядро

1.Раджабов Достон (Узбекистан) - 18,18

2.Рахмонбердыев Аследдин (Узбекистан) - 15,23

3.Очилов Фарход (Узбекистан) - 15,17

Молот

1.Ходжаев Сухроб (Узбекистан) - 70.08

Эстафета 4х400 метров Mix

1.Узбекистан - 3:32.48

2.Ташкентская область - 3:34.33

3.Таджикистан - 3:40.59

Фотографии с соревнований 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5