Украинки, призеры Чемпионата Европы
« Назад![](/thumb/2/Yl7O5OU6I_qiqtK9qcofSg/90r90/d/flag_ukrainy.gif)
Сборная Украины, выступая на Чемпионате Европы по легкой атлетике в польском городе Торуне, принесли в копилку сборной три медали, две золотые и одну серебряную, что позволило занять шестое общекомандное место в общем зачете.
Призеры Чемпионата Европы, после прилета в Украину, прокоммаентировали для для XSPORT свои удачные выступления.
Марина Бех-Романчук (прыжки в длину, золото, 6.92).
«Эмоциям просто нет границ поскольку для меня это первая золотая медаль. Это нечто фантастическое. Я сражалась до конца и рада, что мне все удалось».
Ярослава Магучих (прыжки в высоту, золото, 2.00).
«Мы на последних тренировках понимали, что я готова, но мы с тренером не говорили не о месте, не о результате. Просто была задача – делать свои четкие прыжки и будет результат. Так и получилось».
Ирина Геращенко (прыжки в высоту, серебро, 1.98).
«Я была настроена на хорошие прыжки и никогда не настраиваюсь на победу, медаль или конкретный результат. Я настраиваюсь на то, чтобы хорошо прыгать и получать удовольствие».