Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Третий день Утренняя программа

Третий день Утренняя программа

« Назад

22.09.2023 11:09

 

 

В утренней программе третьего дня прошли заключительные виды у спортсменов, выступающие в Республиканских соревнованиях среди городов Узбекистана.

Призерами соревнований стали:

ЖЕНЩИНЫ

200 метров

1.Дурдона Журабекова (Джизак) – 27,47 (в забеге 27,29)

2.Паризода Болбекова (Джизак) – 27,95 (в забеге 27,75)

3.Дилобар Мухаммаджонова (Наманган) – 28,10 (в забеге 27,90)

5000 метров

1.Мафтуна Ахмедова (Наманган) – 17:42,88

2.Машхура Соибова (Наманган) – 18:10,76

3.Гузаль Мухаммадвалиева (Наманган) – 19:19:22

Тройной прыжок

1.Лейла Камбарова (Сырдарья) – 10,92

2.Севинч Маматова (Самарканд) – 10,91

3.Маргарита Еремьянц (Наманган) – 10,81

Толкание ядра

1.Юлианна Щукина (Ташкент) – 12,33

2.Мадина Насреддинова (Сырдарья) – 11,76

3.Адина Аулбекова (Чирчик) – 11,03

МУЖЧИНЫ

200 метров

1.Санжар Ашуров (Бухара) – 22,13 (в забеге 21,95)

2.Озижон Орипов (Наманган) – 22,60

3.Азибек Абдуллаев (Самарканд) – 22,97

5000 метров

1.Дильмурад Хожамов (Наманган) – 16:47,32

2.Закрилло Мухаммаджонов (Дангара) – 16:58,17

3.Хусан Тохиров (Наманган) – 17:00,89

Тройной прыжок

1.Ферузбек Тешаев (Самарканд) – 12,76

2.Самир Бувабеков (Сырдарья) – 12,71

3.Шораф Холмурадов ((Сырдарья) – 11,66

Толкание ядра

1.Аброр Фозилов (Андижан) – 13,87

2.Мухаммадазиз Одинаев (Андижан) – 12,82

3.Мухаммаджон Саидов (Джизак) – 11,43


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5