Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Список судей на Кубок Узбекистана

Список судей на Кубок Узбекистана

« Назад

23.05.2022 09:27

 

 

С П И С О К

Судей, обслуживающие Открытый кубок и чемпионат Узбекистана U-20 

 

Ф.И.О.

Должность

Примечание

1.

1

Рузамухамедов К.

Инспектор

 

Руководство – 2 человека

2.

1

Шоазамов Ж.И.

Главный судья

 

3.

2

Шукуров Б.

Зам. гл. судьи

 

Секретариат – 6 человек

4.

1

Андреева Н.Т.

Главный секретарь

 

5.

2

Хужамкелдиев Г.

Зам. гл. секретаря

 

6.

1

Норматова  Ю.

Главный секретарь

 

7.

2

Казакова А.В.

Зам. гл. секретаря

 

8.

5

Авазов Д.

Судья

 

Секретари на финише – 3 человека

9.

1

Рамазанова З.

Судья

 

10.

2

Асанова  Ю.

Судья

 

11.

3

Козлова С.

Судья

 

Судьи на автохронометраже – 2 человека

12.

1

Подмарев В.А.

Судья

 

13.

2

Баратов А.

Судья

 

Бригада судей  хронометристов – 4 человека

14.

1

Кирсанов И.А.

Судья

Старший

15.

2

Холматов О.

Судья

 

16.

3

Рузаев Р.

Судья

 

17.

4

Хакимов А.

Судья

 

Бригада судей на финише – 5 человек

18.

1

Асанов Т.

Судья

Старший

19.

2

Мирсадыков М.

Судья

 

20.

3

Алиев А.

Судья

 

21.

4

Павлов В.

Судья

 

22.

5

Шарипов Ш.

Судья

 

Бригада по барьерной расстановке

23.

1

Норматов О.

Судья

Старший

24.

2

Носиров Н.

Судья

 

Служба ветра

25.

1

Туракулов А.+1 человек

Судья

Старший

Бригада № 1 - 5 человек.  Прыжки в длину, тройной прыжок  (мужчины, женщины, 10-б, 7-б)

27.

1

Жудро В.

Судья

Старший

28.

2

Дроздова Е.

Судья

 

29.

3

Манолис В.

Судья

 

30.

4

Абдуллаев И.

Судья

 

31.

5

Гаспарьян В.

Секретарь

 

Бригада № 2 – 5 человек. Прыжки в высоту, прыжки с шестом (мужчины, женщины, 7-б, 5-б)  эстафетный бег (судьи на этапах)

32.

1

Андреев П.

Судья

Старший

33.

2

Андреев Л.

Судья

 

34.

3

Шодиев Х.

Судья

 

35.

4

Бойматов Х.

Судья

 

36.

5

Зянгурова Э.

Секретарь

 

Бригада № 3 – 5 человек. Толкание ядра, метание копья (мужчины, женщины, 10-б, 7-б), эстафетный бег (судьи на этапах)

37.

1

Борисов Н.

Судья

Старший

38.

2

Юсупов И.

Судья

 

39.

3

Хайдаров Б.

Судья

 

40.

4

Козлов А.

Судья

 

41.

5

Щукина О.

Секретарь

 

Бригада № 4 – 6 человек. Метание молота, метание диска(мужчины, женщины, 10-б, 7-б), эстафетный бег (судьи на этапах)

42.

1

Кодиров Ж.

Судья

Старший

43.

2

Хайдаров М.

Судья

 

44.

3

Самадов И.

Судья

 

45.

4

Ганибоев И.

Судья

 

46.

5

Мирзатилаев И.

 

 

47.

6

Шинибекова Э.

Секретарь

 

Служба по подготовке участников – 2 человека

48.

1

Рахимов О.

Судья

 

49.

2

Саидкулов З.

Судья

 

Служба по информации и торжественным церемониалам – 2 человека

50.

1

Ортиков Х.

Судья

 

51.

2

Давлетьярова Л.

Судья

 

Служба медицинского обеспечения  – 1 человек

52.

1

Мацкевич Г.

Врач

 

 

Служба по обеспечению мест соревнований (по инвентарю и оборудованию) – 4 человека

53.

1

Мамараимов С.

Спорт инвентарларини тайёрловчи ишчиси

54.

2

Турдиев Ф.

Судья

 

55.

3

Нормурадов Н.

Судья

 

Стартёры  - 3 человека

56.

1

Воробьев П.

Судья

 

57.

2

Акмонов Б.

Судья

 

58.

3

Абдуганиев Х.

Судья

 

Награждение – 4 человека

59.

1

Мороз О.

Судья

 

60.

2

Ташходжаева Д.

Судья

 

61.

3

Косимова Д.

Судья

 

62.

4

Рузаева Ш.

Судья

 

Судьи на дистанции – 4  человека

63.

1

Аметов О.

Судья

 

64.

2

Ким В.

Судья

 

65.

3

Кильдишев Т.

Судья

 

66.

4.

Хакимов Р.

Судья

 

Ответственный за волонтеров - Зияев Ф. +15 волонтеров



Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5