Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Список спортсменов и тренеров

Список спортсменов и тренеров

« Назад

24.02.2017 11:02

 

 

Список спортсменов и тренеров на проживание в гостинице в период с 28.02. по 2.03. 2017 г. на традиционные соревнования по лёгкой атлетике стран Центральной Азии среди юниоров 1998-1999г.р. и юношей 2000 г.р. и моложе

Фамилия, имя

Область, город

1

Толипов А.С.

Джизак.обл

2

Умарова Сабина

Джизак.обл

3

Газизова Элмира

Джизак.обл

4

Номозбоев Элдор

Джизак.обл

5

Аслонов С.Т.

Навоийская обл

6

Мардонов Шахзод

Навоийская обл

7

Нуриллаев Аббос

Навоийская обл

8

Низомиддинова Наргиза

Навоийская обл

9

Солиева Фарида

Навоийская обл

10

Туйбоев Санъатжон

Навоийская обл

11

Зянгурова Р.Ш.

Сырдарья

12

Эгамкулов Аббос

Сырдарья

13

Жураев Шохрух

Сырдарья

14

Садуллаева Сафина

Сырдарья

15

Мороз И.Ф.

Андижан.обл

16

Мирзакбарова Азиза

Андижан.обл

17

Махмудов Хумоюн

Андижан.обл

18

Маматкомилов Ойбек

Андижан.обл

19

Муталипов Нодир

Андижан.обл

20

Камолдинова Зебинисо

Андижан.обл

21

Халияров Ш.Б.

Кашкадарья

22

Хамрокулов Жалолиддин

Кашкадарья

23

Бахриддинов Хайриддин

Кашкадарья

24

Ибрагимова Озода

Сурхандарья

25

Турдиев Сирожиддин

Сурхандарья

26

Шлентова Ольга

Таш.обл.(Ангрен)

27

Кучкаров Дониёр

Таш.обл.(Ангрен)

28

Карл Данил

Таш.обл.(Ангрен)

29

Морозова Виктория

Таш.обл.(Чирчик)

30

Абдурахманов Д.С.

Ферганская обл.

31

Халилов Давлятбек

Ферганская обл.

32

Абдулазизова Угилой

Ферганская обл.

33

Кучкарова Наргиза

Ферганская обл.

34

Тураев С.

Самарканд.обл

35

Ташматов Р.О.

Самарканд.обл

36

Баратов Шохрух

Самарканд.обл

37

Баратова Маржона

Самарканд.обл

38

Хакимова Фарида

Самарканд.обл

39

Худоярова Роксана

Самарканд.обл

40

Абдуллаев Ж.К.

Хорезм.обл

41

Раджабова Камила

Хорезм.обл

42

Хакимов Р.Х.

Наманган.обл

43

Абдуллаева Ширин

Наманган.обл

44

Дырдина Виктория

Таш.обл (Ангрен)

 

Список спортсменов и тренеров вне размещения на традиционные соревнования по лёгкой атлетике стран ЦА среди юниоров и юношей 2000 г.р. и моложе

Фамилия, имя

Область, город

1

Иванина Виолетта

Ташкент

2

Шиманис Анна

Ташкент

3

Юркевская Александра

Ташкент

4

Мирсалиева Камилла

Ташкент

5

Яблокова Алина

Ташкент

6

Адашбоева Ригина

Ташкент

7

Зиганшин Дмитрий

Ташкент

8

Пупко Дмитрий

Ташкент

9

Пошвин Олег

Ташкент

10

Туракулов Асилбек

Таш.обл.(РКОР)

11

Махсудов Мухаммад

Таш.обл.

12

Максумов Руслан

Ташкент

13

Хайит Али Пулатов

Ташкент

14

Абдулхайев Мурод

Ташкент

15

Абдумуминов Ислом

Таш.обл.

16

Лелюх Константин

Таш.обл.

17

Содиков Рашид

Ферг.обл(РКОР)

18

Саидова Камола

Ташкент

 

Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5