Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Список на чемпионат Центральной Азии

Список на чемпионат Центральной Азии

« Назад

14.09.2022 12:12

 

 

Список команды на Чемпионат Центральной Азии в городе Самарканде, 23-25 сентября 2022 год

Спринт - Женщины:

100 метров

1

Раиса Дробжева

10.12.2003

12.39

2

Мария Пыреева

10.04.2005

12.56

3

Екатерина Чарганцева

10.04.2002

12.58

4

Зумрад Холлиева

06.12.2003

12.58

200 метров

1

Лайло Аллаберганова

05.02.1996

24.15

2

Лидия Подцепкина

30.11.2003

25.10

3

Раиса Дробжева

10.12.2003

25.18

4

Малика Раджабова

04.09.2001

25.43

400 метров

1

Фарида Солиева

08.06.2001

54.07

2

Лайло Аллаберганова

05.02.1996

55.79

3

Камила Мирсалиева

12.12.2001

57.16

4

Малика Раджабова

04.09.2001

57.30

100 метров с/б

1

Лидия Подцепкина

30.11.2003

13.61

2

Валентина Кибальникова

16.10.1990

13.80

3

Хуршида Холлиева

26.11.2001

13.87

4

Мадина Миннулинова

09.01.2004

14.64

400 метров с/б

1

Нозлияхон Равшанова

21.09.2000

1:02.52

2

Нурхон Очилова

19.04.2004

1:03.28

3

Камолла Саидова

01.08.2001

1:03.83

Эстафета 4х100 метров

1

Раиса Дробжева

10.12.2003

 

2

Мария Пыреева

10.04.2005

 

3

Екатерина Чарганцева

10.04.2002

 

4

Зумрад Холлиева

06.12.2003

 

5

Лидия Подцепкина

30.11.2003

 

6

Хуршида Холлиева

26.11.2001

 

Эстафета 4х400 метров

1

Фарида Солиева

08.06.2001

 

2

Лайло Аллаберганова

05.02.1996

 

3

Камила Мирсалиева

12.12.2001

 

4

Малика Раджабова

04.09.2001

 

5

Нозлияхон Равшанова

21.09.2000

 

6

Нурхон Очилова

19.04.2004

 

Спринт - Мужчины

100 метров

1

Оскар Кучмурадов

12.01.2003

10.76

2

Шохрух Уткиров

04.08.1999

10.83

3

Одилбек Абдулажонов

04.06.2004

10.84

4

Хабиб Сохибназаров

17.04.1997

10.86

200 метров

1

Оскар Кучмурадов

12.01.2003

21.83

2

Хабиб Сохибназаров

17.04.1997

21.83

3

Шохрух Уткиров

04.08.1999

22.24

400 метров

1

Артур Харисов

29.05.1998

48.65

2

Хусниддин Баннаев

14.02.2001

48.88

3

Дилшодбек Бобокулов

15.08.2002

49.26

4

Жавохир Саидахмедов

11.03.1997

49.46

110 метров с/б

1

Эргаш Нормуродов

17.09.1995

13.78

2

Шерзод Рахмонов

04.05.2001

15.33

3

Мардонбек Сотиболдиев

19.02.2004

15.70

400 метров с/б

1

Дилшодбек Бобокулов

15.08.2002

53.38

2

Мурод Магомедрасулов

26.04.1992

54.94

3

Бехрузжон Амонов

28.01.2003

55.95

4

Азизбек Абдуллаев

26.02.2002

56.09

Эстафета 4х100 метров

1

Оскар Кучмурадов

12.01.2003

 

2

Шохрух Уткиров

04.08.1999

 

3

Одилбек Абдулажонов

04.06.2004

 

4

Хабиб Сохибназаров

17.04.1997

 

5

Эргаш Нормуродов

17.09.1995

 

6

Шерзод Рахмонов

04.05.2001

 

Эстафета 4х400 метров

1

Артур Харисов

29.05.1998

 

2

Хусниддин Баннаев

14.02.2001

 

3

Дилшодбек Бобокулов

15.08.2002

 

4

Жавохир Саидахмедов

11.03.1997

 

5

Мурод Магомедрасулов

26.04.1992

 

6

Бехрузжон Амонов

28.01.2003

 

Эстафета 4х400 метров мix

1

Фарида Солиева

08.06.2001

 

2

Лайло Аллаберганова

05.02.1996

 

3

Камила Мирсалиева

12.12.2001

 

4

Малика Раджабова

04.09.2001

 

5

Артур Харисов

29.05.1998

 

6

Хусниддин Баннаев

14.02.2001

 

7

Дилшодбек Бобокулов

15.08.2002

 

8

Жавохир Саидахмедов

11.03.1997

 

Прыжки - Мужчины

Прыжки в высоту

1

Тимур Рахматуллаев

30.08.1997

2.16

2

Амир Нагаев

28.12.2004

2.10

3

Амаль Ходжаев

09.07.2003

2.06

4

Дониер Ганиев

10.01.2001

2.00

Прыжки с шестом

1

Чингиз Валишин

12.09.1999

4.40

2

Хаит -Али Пулатов

08.01.2000

4.20

3

Дониер Кучкаров

19.04.2001

4.00

4

Захиритдин Шокуров

2000

3.60

Прыжки в длину

1

Анвар Анваров

22.10.2000

8.01

2

Жавохир Нориев

01.03.2001

7.63

3

Дильшод Куватов

30.07.1999

7.24

4

Азизжон Сабиров

30.07.2005

7.22

Тройной прыжок

1

Иван Денисов

22.10.1996

15.73

2

Ислам Сибагатуллин

01.07.2001

15.52

3

Шахзод Жураев

20.10.2000

15.27

4

Иброхим Махкамов

12.11.2004

15.22

Прыжки - Женщины

Прыжки в высоту

1

Александра Шаркаева

01.12.1998

1.88

2

Барнохон Сайфуллаева

05.02.2005

1.80

3

Ксения Борушева

20.06.2004

1.73

4

Валерия Горбатова

07.09.2004

1.74

Прыжки с шестом

1

Жасмина Мансурова

18.01.2005

3.70

2

Матлюба Саидахметова

2003

3.20

3

Фарида Мадиярова

20.02.1998

3.20

4

Хабиба Абдурахманова

08.11.2004

3.20

Прыжки в длину

1

Дарья Резниченко

03.04.1991

6.39

2

Роксана Худоярова

30.01.2001

6.32

3

Сайина Хошимова

04.09.2003

5.96

4

Угилой Норбаева

30.01.2004

5.70

Тройной прыжок

1

Шарифа Давронова

27.09.2006

14.30

2

Роксана Худоярова

30.01.2001

13.83

3

Шустова Надежда

06.11.2001

11.93

4

Нигина Исоева

30.08.2003

11.93

Метания - Женщины

Толкание ядра

1

Малика Насриддинова

12.02.2004

16.13

2

Махлиё Тожалиева

06.07.2003

12.88

3

Махигуль Арзиева

28.01.2003

12.32

4

Анора Исагжонова

18.10.2002

12.79

Метание диска

1

Юлианна Щукина

17.09.2005

42.51

2

Тахмина Шахаджаева

03.06.2003

42.22

3

Хаётхон Рахматова

19.01.2003

40.22

4

Динора Орипова

21.04.2003

37.79

Метание молота

1

Зарина Носиржонова

23.03.2002

61.34

2

Элина Силямиева

21.10.2004

58.42

3

Дарья Матвеенко

05.07.1995

48.56

4

Назокат Абдусаматова

13.05.2000

47.56

Метание копья

1

Кучкарова Наргиза

27.02.1999

56.08

2

Саидахмедова Мушарраф

03.04.1995

56.05

3

Тожалиева Махлиё

06.07.2003

46.05

4

Норбоева Угилой

2004

46.78

Метания - мужчины

Толкание ядра

1

Достон Ражабов

24.03.1994

18.18

2

Фарход Очилов

10.08.2002

15.17

3

Аслиддин Рахмонбердиев

27.02.2004

15.25

Метание диска

1

Иван Маркелов

15.12.1993

56.78

2

Рашидбек Содиков

13.08.2001

55.40

3

Дунезод Сайфуллаев

15.06.2004

47.87

Метание молота

1

Сухроб Ходжаев

21.05.1993

72.67

2

Аюбхон Фаёзов

07.03.2004

66.65

Метание копья

1

Улугбек Эгамбердиев

1995

69.25

2

Журабек Козоков

21.12.1997

69.11

3

Александр Свечников

19.05.1998

65.11

4

Хумаюн Аббосхонов

25.06.2000

62.72

Выносливость - мужчины

800 метров

1

Мирсаид Бухоров

10.06.1999

1.52,35

2

Алиакбар Аналазаров

08.05.2001

1.53,16

3

Жавохир Саидахмедов

28.11.1997

1.53,19

4

Абдураззок Эргашев

01.04.2002

1.56,11

1500 метров

1

Шохрух Давлатов

07.03.1997

3.47,58

2

Хасан Мирсаатов

09.04.1999

3.56,53

3

Виктор Цуренко

27.11.2000

3.56.43

4

Номозбек Бобомуродов

01.04.2004

4.02,72

5000 метров

1

Евгений Фадеев

03.11.1995

14:43,80

2

Хасан Мирсаатов

09.04.1999

15:00,95

3

Ахроржон Махмудалиев

07.06.1999

15:08,04

4

Дильмурод Хожамов

29.10.2001

15:16,03

10000 метров

1

А[роржон Мухмудалиев

07.06.1999

 

2

Бахтиёр Уткиров

21.12.1996

31:2,74 

3

Алишер Ахматиллаев

11.09.2001

31:46,58 

4

Владислав Мамедов

01.01.1993

31:54,92 

3000 метров с/п

1

Отабек Файзуллаев

24.05.2000

9:26,15 

2

Мухамадкодир Соатов

01.01.2001

9:26,17 

3

Шахруз Холилов

08.07.2002

9:54,86 

4

Диёрбек Ахмедов

27.04.2004

9:58,29 

Выносливость - женщины

800 метров 

1

Гулурух Одилжонова

05.11.2002

2.10,20 

2

Собохат Самижонова

08.10.2002

2.10,96 

3

Шахсонам Хуррамова

17.04.2003

2.12,45 

4

Дарья Андропова

06.10.2000

2.14,00 

1500 метров

1

Шахсонам Хуррамова

17.04.2003

4.30,85

2

Собохат Самижонова

08.10.2002

4.41,51

3

Дарья Андропова

06.10.2000

4.46,03

4

Гузал Мухамадвалиева

18.02.2006

4.48,45

5000 метров

1

Гузал Мухамадвалиева

18.02.2006

18:37,20

2

Ойзира Журакулова

21.08.2005

18:55,22

3

Камола Аблаева

30.09.2004

19:00,63

4

Шохида Саидмуродова

19.04.2004

19:00,59

5000 метров 

1

Азизахон Мирзакбарова

23.03.2001

35:20,00 

2

Ситорабегим Курбанова

30.10.2002

36:48,18

3

Мохинабону Комилова

06.06.2002

37:05,41

3000 метров с/п

1

Дильшода Усманова

12.03.2005

10:40,49 

2

Фарида Тулкинбаева

24.12.2004

11:30,84

3

Мухайё Мухаммаджонова

23.06.2006

12:04,13

4

Одина Жураева

24.12.2004

12:31,56 

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5