Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Соревнования по эстафетному бегу

Соревнования по эстафетному бегу

« Назад

18.04.2019 13:14

 

 

18 апреля на стадионе Федерации Легкой Атлетики Узбекистана состоялось открытое первенство ДЮСШ №2 Мирзо Улугбекского района г.Ташкента по легкоатлетическим эстафетам среди младших юношей и девушек 2004-2005г.р. и мальчиков и девочек 2006г.р. и моложе.

Призерами соревнований стали:

ВИД

МЕСТО

РЕЗУЛЬТАТ

КОМАНДА

СПОРТСМЕНЫ

4х100 метров

Мальчики 2006г.р.

и моложе

1 место

55.6

РЮШВСМ

Шин Денис

Кравченко Евгений

Абдуллаев Рустам

Габрахманов Георгий

2 место

56.9

ДЮСШ

Учтепа

Сиренко Илья

Набиев Парвиз

Кодиржонов Исмаил

Исмаилов Девдавс

3 место

59.7

ДЮСШ №2

Мирзо Улугбек

Сафаров Тимур

Ноджимов Иброгим

Назимжонов Абубакир

Нуритдинов Аслиддин

4х100 метров

Девочки 2006г.р.

и моложе

1 место

59.6

СДЮСШ

Джалилова Сагида

Коган Екатерина

Девятова Кристина

Борзенко Виктория

2 место

1:01.8

ШВСМ

«Ёшлик»

Абдижалилова Амина

Бабак Екатерина

Хайдар Камила

Гарамова Амелия

3 место

1:02.8

ДЮСШ №2

Мирзо Улугбек

Андреева Лера

Акбарова Нигора

Шиманис Анастасия

Нозимжонова София

4х100 метров

Юноши

 2004-2005г.р.

1 место

49.6

РЮШВСМ

Исроилов Тимур

Солдатенков Денис

Алиев Аббос

Собиров Азиз

2 место

50.8

СДЮСШ

Носков Илья

Нагаев Амир

Расулов Жавохир

Исмаилов Девдавс

3 место

53.3

ДЮСШ №2

Мирзо Улугбек

Абзалов Минтимир

Ниязымбетов Диёр

Баходыров Анвар

Бугримов Богдан

4х100 метров

Девушки

 2004-2005г.р

1 место

54.8

СДЮСШ

Минулинова Мадина

Крайнова Алина

Мухамедова Сафия

Просилкова Валерия

2 место

56.0

ДЮСШ №2

Мирзо Улугбек

Шляпцева Мария

Турсункулова Жасмин

Хуррамова Ясмина

Абзалова Ассаль

3 место

57.2

РЮШВСМ

Степанова Ксения

Чикалова Анна

Ким Анастасия

Багдагульянц Карина

4х200 метров

Смешанная

2006г.р. и моложе

2 мальчика + 2

девочки

1 место

1:52.9

РЮШВСМ

Чикалова Ана

Суворова Таисия

Алиев Аббос

Абдуллаев Рустам

2 место

2:01.5

ДЮСШ №2

Мирзо Улугбек

Нуритдинов Аслиддин

Ножимов Иброгим

Акбарова Нигора

Нозимжонова София

 3 место

2:02.5

ДЮСШ

Учтепа

Исмаилов Давлат

Ицков Марк

Коган Екатерина

Борзенко Виктория

4х400 метров

Юноши

 2004-2005г.р.

 

1 место

4:01.5

РЮШВСМ

Собиров Азиз

Исраилов Тимур

Солдатенко Денис

Алиев Аббос

2 место

4:25.3

ДЮСШ

Чиланзар

Темиров Файзулло

Алиакбаров Ходжаакбар

Одылов Аббос

Мирзаахмедов Амин

4х400 метров

Девушки

 2004-2005г.р

1 место

4:36.8

СДЮСШ

Муминова Мадина

Мухамедова София

Крайнова Алина

Проселкова Валерия

2 место

4:43.5

ДЮСШ №2

Мирзо Улугбек

Шляпцева Мария

Хуррамова Ясмина

Турсункулова Жасмин

Абазова Ассаль

 3 место

4:55.4

ДЮСШ

Чиланзар

Кравцова Дарья

Насибулина Ангелина

Хасанова Навруза

Овчиникова Руслана

Эстафета-1

Эстафета-2

Эстафета-3

Эстафета-5

Эстафета-6

Эстафета-7

Эстафета-8 Эстафета-44


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5