Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Рузультаты второго дня соревнований

Рузультаты второго дня соревнований

« Назад

15.04.2016 08:11

 

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ  ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ Р.КУДРАТОВА И II ЭТАП «УНИВЕРСИАДА - 2016» г. ТАШКЕНТА, 14-15 АПРЕЛЯ 2016г.

Стадион «Шифокор» (Медицинская Академия)            

2 день 15 апреля 2016г.

200м.

Женщины

Нигина Шарипова

Сабина Шириева

Анжелика Белова

24,00 23,67

25,47

26,07

Бухара

Ташкент

Ташкент

200м.

мужчины

Достон Сайдалиев

Суннат Исмоилов

Сардор Бахтиёров

22,01

22,44

22,56

Фергана

Ташкент

Самаркад

400м. с

Женщины

Наталья Асанова

Камилла Якубова

Юлдуз Курбанова

58,01

1.06,41

1.07,31

Ташкент

Ташкент

Ташкент

400м. с

Мужчины

Мурад Магометрасулов

Шохрух Баратов

Шерзод Тургунов

54,20

55,31

56,36

Самарканд

Самарканд

Ташкент

800м.

Женщины

Лилия Манасыпова

Камила Раджапова

Кумушой Матякубова

2.14,28

2.14,38

2.16,00

Гулистан

Хорезм

Ташкент

800м.

Мужчины

Азиз Самадов

Маъруф Муродуллаев

Голиб Тохиржонов

1.53,85

1.54,79

1.56,83

Карши

Ташкент

Самарканд

3000м.

Женщины

Нурхон Мухиддинова

Угилой Музафарова

Маржона Баратова

10.33,92

11.00,17

11.12,93

Наманган

Карши

Самарканд

5000м.

Мужчины

Хасан Акбаралиев

Роман Штукан

Мирсаид Бухаров

15.16,45

15.16,98

16.03,29

Фергана

Джизак

Карши

Копьё

Женщины

Санобар Эркинова

Мушараф Сайдахмедова

Жамила Гайбова

47,40

45,14

39,87

Фергана

Фергана

Сырдарья

Копьё

Мужчины

Иван Зайцев

Улугбек Эгамбердыев

Александр Свечников

81,46

68,55

64,20

Сырдарья

Ташкент

Ташкент

Тройной

Женщины

Виктория Дырдина

Валерия Пак

Анна Богданова

12.13

11.79

11.76

Таш. Область

Ташкент

Ташкент

Тройной

Мужчины

Тимур Хуснулин

Дмитрий Пупко

Роман Хрупин

15.30

15.10

14.98

Сырдарья

Ташкент

Ташкент


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5