Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  "Русская Зима"-2015-Результаты

"Русская Зима"-2015-Результаты

« Назад

02.02.2015 00:21

 

 

Финал - 60 м - Женщины

1    103    ПОВХ Олеся    18/10/87    УКР        4    7.27       

2    106    СИВКОВА Кристина    28/02/97    РОС        3    7.37       

3    102    ГОНЧАР Екатерина    30/08/88    БЛР        2    7.42       

4    101    ГРИНЧИКАЙТЕ Лина    03/05/87    ЛИТ        6    7.45       

5    105    ДЖОНС-ФЕРРЕТТЕ Лаверне    16/09/81    ВИРГ        5    7.48  

Финал - 1500 м - Мужчины

1    КИБЕТ Винсент    06/05/91    КЕН            3:37.79    ЛР   

2    БИРГЕН Бетвелл    06/08/88    КЕН            3:37.81    ЛРС   

3    КИПЛАГАТ Силас    20/08/89    КЕН            3:38.28    ЛРС   

4    ЧЕБОЙ Коллинс    25/09/87    КЕН            3:38.44    ЛРС   

5    СМИРНОВ Валентин    13/02/86    РОС            3:38.74    ЛРС   

6    ХАРИТОНОВ Алексей    05/01/91    РОС            3:42.56    ЛР   

7    СОКОЛОВ Вячеслав    15/12/84    РОС            3:43.45       

8    ПОПОВ Алексей    17/06/87    РОС            3:44.36    ЛРС  

Полуфинал 1 - 60 м с/б - Женщины

1        ПЛОТЫЦИНА Анна    01/01/87    УКР            8.10    ЛР   

2        ТАЛАЙ Алина    14/05/89    БЛР            8.15       

3        ГАЛИЦКАЯ Екатерина    24/02/82    РОС            8.29        

4        АНТИПОВА Алина    11/01/91    РОС            8.34    ЛРС   

5        СОКОЛОВА Юлия    22/04/96    РОС            8.54       

6        ПОПОВА Анна    22/01/96    РОС            8.99   

Полуфинал 2 - 60 м с/б - Женщины

1        МОРОЗОВА Нина    15/09/89    РОС            8.18       

2        ТОПИЛИНА Светлана    06/01/85    РОС            8.22       

3        ВОРОНКОВА Екатерина    24/11/88    РОС            8.28    ЛРС   

4        НИКОЛАЕВА Анастасия    24/09/95    РОС            8.30       

5        ПОПЛАВСКАЯ Катерина    07/05/87    БЛР            8.34       

6        БЛЕСКИНА Екатерина    29/01/93    РОС            8.47

Полуфинал 1 - 60 м - Мужчины

1        РОДЖЕРС Майкл    24/04/85    США            6.64       

2        ПЕРЕС Юниер    16/02/85    КУБ            6.67       

3        БЭЙЛИ Даниель    09/09/86    АНТ            6.68       

4        ШТЫРКИН Евгений    06/07/90    РОС            6.89       

5        КОВАЛЕНКО Даниил    24/04/92    РОС            6.99 

Полуфинал 2 - 60 м - Мужчины

1        КОЛЛИНЗ Ким    05/04/76    СКН            6.64       

2        АБДУЛКАДЕРОВ Рушан    12/06/95    РОС            6.71    ЛРС   

3        ЧЭМБЕРС Дуэйн    05/04/78    ВБР            6.74       

4        ХАРИН Евгений    01/01/94    РОС            6.81       

5        ПОЛОВИНКИН Максим    18/06/90    РОС            6.82       

6        ЕФИМОВ Александр    30/07/94    РОС            6.88

Финал - Прыжок в длину - Мужчины

1        ЦАТУМАС Луис    12/02/82    ГРЕЦ                8.05       

2        ШАЛИН Павел    15/04/87    РОС                 7.94    ЛРС   

3        МИХАЙЛОВСКИЙ Сергей    20/05/87    РОС                 7.79       

4        КОПЕЙКИН Василий    09/03/88    РОС                 7.72       

5        ЦАКОНАС Георгиос    22/01/88    ГРЕЦ                7.51       

6        АДАМС Люкман    24/09/88    РОС                 7.49       

7        САРГСЯН Арсен    13/12/84    АРМ                 7.48    ЛРС   

8        АНТОНОВ Евгений    26/04/92    РОС                 7.45    ЛРС   

9        СДИРИ Салим    26/10/78    ФРА                 5.62  

Финал - Прыжок в высоту - Женщины

1        ЛИЦВИНКО Камила    22/03/86    ПОЛ         2.01    РС               

2        КУЧИНА Мария    23/05/83    РОС         1.99    ЛРС           

3        ВЕНЕВА-МАТЕЕВА Венелина    13/06/74    БОЛГ        1.90                           

4        КРАСНОКУТЦКАЯ Оксана    24/09/93    РОС         1.90                       

5        ФУРМАН-ШАХАФ Майян    09/11/86    ИЗР         1.85                                   

5        МНАЦАКАНОВА Татьяна    23/05/83    РОС         1.85                           

7        ТАБАШНИК Катерина    15/06/94    УКР         1.80  

Финал - 400 м - Женщины

1        РЕНЬЖИНА Екатерина    18/10/94    РОС            52.08    ЛР   

2        МАМИНА Алена    30/05/90    РОС            52.39    ЛР   

3        РОСОЛОВА Дениса    21/08/86    ЧЕХ            52.64       

4        ХЕЙНОВА Зузана    19/12/86    ЧЕХ            53.82       

5        МАЛЬВИНОВА Кристина    16/07/89    РОС            54.32    ЛРС   

6        БОЛИНГО Синтиа    12/01/93    БЕЛГ            55.81

Финал Б - 800 м - Женщины

1        КУПИНА Екатерина    02/02/86    РОС            2:03.26       

2        КАЛИНА Анастасия    16/02/94    РОС            2:03.84    ЛР   

3        УЛОГА Светлана    23/11/86    РОС            2:04.12       

4        МЯЗИНА Татьяна    18/03/82    РОС            2:05.54    ЛР   

5        СОКОЛОВА Екатерина    16/12/95    РОС            2:05.68    ЛР

Финал А - 800 м - Женщины

1        ПОИСТОГОВА Екатерина    01/03/91    РОС            2:02.11       

2        ЛАМОТЕ Ренелле    26/12/93    ФРА            2:02.51       

3        БАЗДЫРЕВА Анастасия    06/03/92    РОС            2:02.63    ЛР   

4        ЛУПУ Наталия    04/11/87    УКР            2:03.79       

5        АРЗАМАСОВА Марина    17/12/87    БЛР            2:05.40       

    СПАСОВХОДСКАЯ Оксана    04/09/84    РОС            НФ

Финал - 60 м с/б - Мужчины

1        РОБЛЕС Дайрон    19/11/86    КУБ            7.69       

2        ШАБАНОВ Константин    17/11/89    РОС            7.69       

3        СВОБОДА Петр    10/10/84    ЧЕХ            7.75    ЛРС   

4        КИСС Даниэл    12/02/82    ВЕНГ            7.82    ЛРС   

5        ПАРАХОНКА Виталий    18/08/93    БЛР            7.92       

6        ЛЫНША Максим    06/04/85    БЛР            8.02

Финал Б - 400 м - Мужчины

1        САВИН Павел    23/01/94    РОС            47.46    ЛР   

2        ВЕСНИН Никита    15/04/94    РОС            47.46    ЛР   

3        ПЕТРЯШОВ Константин    16/12/83    РОС            47.73    ЛРС   

4        ПЕТУХОВ Сергей    22/12/83    РОС            48.03    ЛРС   

5        ТРАМБОВЕЦКИЙ Юрий    27/06/87    РОС            48.13       

6        ГРИШАКОВ Александр    24/04/92    РОС            49.08

Финал А - 400 м - Мужчины

1        МАСЛАК Павел    21/02/91    ЧЕХ            45.80    РОС   

2        ТРЕНИХИН Павел    24/03/86    РОС            47.23       

3        ЮСИФ Раба    11/12/86    ВБР            47.28       

4        ГАУНТЛЕТТ Ахим    26/08/90    ЯМК            48.56       

5        СМИТ Кэлвин    10/12/87    США            48.87        

6        ДОС САНТОС Рикардо    18/12/94    ПОР            48.91  

Финал - 60 м с/б - Женщины

1        ТАЛАЙ Алина    14/05/89    БЛР            8.02       

2        ПЛОТЫЦИНА Анна    01/01/87    УКР            8.10    ЛР   

3        ТОПИЛИНА Светлана    06/01/85    РОС            8.20    ЛРС   

4        МОРОЗОВА Нина    15/09/89    РОС            8.22       

5        ВОРОНКОВА Екатерина    24/11/88    РОС            8.32       

6        ГАЛИЦКАЯ Екатерина    24/02/82    РОС            8.37

Финал - Прыжок в длину - Женщины

1        КОНЕВА Екатерина    25/09/88    РОС                 6.82    ЛР   

2        МАШИНИСТОВА Елена    29/03/94    РОС                 6.40    ЛР   

3        АЛЕКСАНДРОВА Ульяна    01/01/91    РОС                 6.32    ЛРС   

4        ИРОЗУРУ Абигайль    03/01/90    ВБР                 6.30       

5        ГРИШУТИНА Кристина        УКР                 6.28       

6        КОЛОКИТА Эйтимия    09/07/87    ГРЕЦ                6.06       

7        ЮРЧЕНКО Полина    20/08/93    РОС                 6.00       

8        ХАЛЮТИНА Екатерина    16/01/91    РОС                 6.00       

9        МОСИНА Вероника    18/10/90    РОС                 5.93       

10        КОЛАРИЧ Нина    12/12/86    СЛВ                 5.92    ЛРС   

Финал - 60 м - Мужчины

1        КОЛЛИНЗ Ким    05/04/76    СКН            6.48    РОС   

2        РОДЖЕРС Майкл    24/04/85    США            6.56    ЛРС   

3        ПЕРЕС Юниер    16/02/85    КУБ            6.61       

4        БЭЙЛИ Даниель    09/09/86    АНТ            6.65       

5        АБДУЛКАДЕРОВ Рушан    12/06/95    РОС            6.70    ЛР   

6        ЧЭМБЕРС Дуэйн    05/04/78    ВБР            6.83

Финал - 600 м - Мужчины

1        БАЛЛА Мусаеб    19/03/89    КАТ            1:15.99    РОС   

2        ОСАДЖИ Эндрю    19/02/88    ВБР            1:16.50       

3        ПОИСТОГОВ Степан    14/12/86    РОС            1:16.67       

4        СТРЕЛЬНИКОВ Даниил    03/05/92    РОС            1:17.88       

5        АНАНЕНКА Анис    29/11/85    БЛР            1:18.09       

6        КОЗЛОВ Виталий    05/03/87    ЛИТ            1:20.26

Финал - Прыжок в высоту - Мужчины

1        СЕМЕНОВ Дмитрий    02/08/92    РОС         2.31    ЛР       

2        ЦЫПЛАКОВ Даниил    29/07/92    РОС         2.31    ЛРС           

3        БАНИОТИС Констандинос    06/11/86    ГРЕЦ        2.28               

4        ДМИТРИК Алексей    12/04/48    РОС         2.28                       

5        ШУСТОВ Александр    29/06/84    РОС         2.24                   

6        ПРОЦЕНКО Андрей    20/05/88    УКР         2.24                           

7        ЧУРИЛА Андрей    19/05/93    БЛР         2.24           


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5