Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Результаты соревнований

Результаты соревнований

« Назад

19.03.2016 02:42

 

 

Чемпионат Узбекистана  по легкой атлетике

среди мальчиков и девочек  2003-2004 гг. рождения в помещении

Дата проведения: 18-19 марта 2016 г.

Место проведения :  манеж РКОР г. Ташкент

Всего участников  219 человек, из них девочек  87 человек

Итоги командного Первенства

I группа

  1. Ташкент-1  342,8  (18 зачета)
  2. Ташкентская область 291,6  (18 зачетов)
  3. Ферганская обл. 275  (18  зачета)
  4. Ташкент-2 189  (18 зачетов)
  5. Самаркандская область  169 (18 зачета)
  6. Андижанская область  80 ( 12 зачетов)

II группа

  1. Сырдарья  271,8 (16 зачетов)
  2. Сурхандарья   176 (16 зачетов)
  3. Наманганская область  169,4 (16 зачетов)
  4. Навоийская область  168 (14 зачетов)
  5. Бухарская область  89  (8 зачетов)
  6. Кашкадарья  33  (5 зачетов)

Победители и призёры соревнований

Мес-то

Фамилия, имя спортсмена

Резуль-тат

Город,

Область

ФИО тренера

60 м девочки

1

Борщева Аделина

8,47

Ташкент-1

Ихсанов А.М.

2

Ахаткулова Зайнаб

8,55

Навоийская обл

Сатторова К.

3

Дробжева Раиса

8,61

Ташкент-2

Ихсанов А.М.

60 м мальчики

1

Кучмурадов Оскар

8,06

Ташкент-1

Кучмурадов А.

2

Одилов Ойбек

8,23

Ферганская обл.

Базарбаев Т.А.

3

Солиев Фаррух

8,39

Навоийская обл

Хакимов А.Т.

300 м девочки

1

Аединова Алина

46,25

Таш.обл.

Аметов О.О.

2

Абдукаюмова Лобар

46,83

Таш.обл

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Ахаткулова Зайнаб

48,05

Навоийская обл

Сатторова К.

300 м мальчики

1

Кучмурадов Оскар

43,42

Ташкент-1

Кучмурадов А.

2

Одилов Ойбек

44,28

Ферганская обл.

Базарбаев Т.А.

3

Солиев Фаррух

45,89

Навоийская обл

Хакимов А.Т.

600 м девочки

1

Абдулхамидова Дилбархон

1:44,72

Ферганская обл.

Темиров Т.-Махсумов М.

2

Аединова Алина

1:50,02

Таш.обл.

Аметов О.О.

3

Абдукаюмова Лобар

1:52,51

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

600 м мальчики

1

Назиров Жавохир

1:44,27

Сурхандарья

Холодова Н.Ю.

2

Сотволдиев Асадбек

1:45,45

Ферганская обл

Курбонов А.

3

Хусанов Сардор

1:47,97

Таш.обл.

Айтманов М.С.

 1000 м девочки

1

Абдухамидова Дилбархон

3:14.10

Ферганская обл.

Темиров Т.-Махсумов Н.

2

Хайриддинова  Севинч

3:25.41

Сырдарья

Равшанов О.К.

3

Маъмурова Нозима             

3:29.72

Сырдарья

Равшанов О.К.

1000 м мальчики

1

Назиров Жавохир

3:08,55

Сурхандарья

Холодова Н.Ю.

2

Хусанов Сардор

3:09,21

Таш.обл.

Айтманов М.С.

3

Сотволдиев Асадбек

3:15,17

Ферганская обл

Курбонов А.

60 м с/б девочки

1

Акбарова Исмигул

10,74

Ферганская обл

Абдурахмонов Д.С.

2

Миннулинова  Мадина

10,93

Ташкент-1

Норматов О.А.

3

Саттаркулова Фотима

11,18

Сырдарья

Козлов А.Д.-Козлова С.М.

60 м с/б мальчики

1

Бурханов Эдгар

10,16

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

2

Абдухаликов Худаер

10,33

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Митин Дмитрий

10,38

Сурхандарья

Панина А.Р.

Эстафета 4х200 м девочки

1

Ташкент-1    2:02,76  (Юлдашева А.,Яшинова Ф., Левина И., Латыпова А.)

2

Ташкент-2     2:08,38(Владимерова В.,Икрамова Р., Дробжева Р.,Постнова М.)

3

Ферганская обл.   2:10,37 (Акборова И.,Абдулхомидова Д.,Рахматова У.,Мусожонова Ч.)

Эстафета 4х200 м мальчики

1

Ташкент-1  1:58,63    (Кучмурадов О.,Пак Н.,Каримов Р., Забиров Д.)

2

Навоийская обл. 2:01,28 (Солиев Ф.,Каримов С., Исмоилов Э.,Эркинов С.)

3

Наманганская обл. 2:02,07 (Мухамадов М., Лутфуллаев Д.,Садреддинов Н.,Холматов М)

Длина девочки

1

Яшинова Фариде

4,72

Ташкент-1

Манько Н.Д.-Козлов А.Ю.

2

Левина Ирина

4,39

Ташкент-1

Манько Н.Д.-Козлов А.Ю.

3

Хашимова Сайина

4,27

Самарканд.обл.

Пак И.В.

Длина мальчики

1

Тошбеков Улугбек

4,24

Сырдарья

Шодиев Х.У.

2

Рабимкулов Наимжон

4,23

Самарканд.обл

Искандаров А.

3

Юлдашев Бектимур

4,21

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

Высота девочки

1

Тебенькова Алина

135

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

2

Юлдашева Александра

130

Ташкент-1

Дроздова Е.О.-Елисеева Т.С

3

Арипова Алина

125

Ташкент-2

Норматов О.А.

Высота мальчики

1

Пак Никита

145

Ташкент-1

Дроздова Е.О.-Елисеева Т.С

2

Вадим Чикалов

140

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

3

Исмоилов Боходир

135

Ферганская обл.

Усмонова Х.

Ядро девочки

1

Тожалиева Махлиё

9,54

Ферганская обл

Юлдашева Ш.

2

Уктамова Камола

8,12

Ферганская обл

Парпиева М.А.

3

Юсуфова Шахризода

7,67

Ташкент-1

Рахмонов С.У.

Ядро мальчики

1

Фаёзов Аюбхон

8,70

Ферганская обл.

Набиев С.

2

Холматов Едгор

8,48

Наманганская обл

Холдоров Н.

3

Ли Александр

7,87

Сырдарья

Манолис В.Д.

3- борье девочки

1

Акбарова Исмигул

1374

Ферганская обл

Абдурахмонов Д.С.

2

Тебенькова Алина

1175

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

3

Зивриева Сабина

719

Сырдарья

Манолис В.-Зянгурова Р.Ш.

3-борье мальчики

1

Бурханов Эдгар

1228

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

2

Пак Никита

1187

Ташкент-1

Дроздова Е.О.-Елисеева Т.С

3

Чикалов Вадим

1003

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

             Главный судья соревнований                                               Норматов О.А.

             Судья высшей категории

 

              Главный секретарь соревнований                                      Андреева Н.Т.

              Судья национальной категории


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5