Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Результаты соревнований 1 день

Результаты соревнований 1 день

« Назад

17.02.2016 10:03

 

 

Чемпионат Узбекистана среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

г.Андижан 17-19 февраля 2016 год

1 день

60 м.

Девушки

 

Виолета Иванина

Нигина Садеева

Гузал Рузметова

8,02

8,41

8,42

Ташкент

Ташкент

Хорезмская обл.

60 м.

Юноши

 

Лазиз Хабибов

Кудрат Рустамходжаев

Мирфайз Равшанов

7,35

7,45

7,48

Бухарская обл.

Ташкент

Бухарская обл.

400 м.

Девушки

Камила Раджапова

Умида Тургунбаева

Динара Очилова

1.00,56

1.01,62

1.03,61

Хорезмская обл.

Ферганская обл.

Ферганская обл.

400 м.

Юноши

 

Аббос Нуриллаев

Давлат Хамелов

Элдор Мамажанов

52,28

52,93

53,08

Навоийская обл.

Ферганская обл.

Андижанская обл.

1500 м.

Девушки

 

Марьям Тоджибаева

Маржона Баратова

Севинч Аннакулова

4.54,15

5.01,03

5.09,36

Андижанская обл.

Самаркандская обл.

Самаркандская обл.

1500 м.

Юноши

 

Мирсаид Бухаров

Мухсин Абдулатипов

Ойбек Маматкомилов

4.23,19

4.24,57

4.24,60

Кашкадирьинская обл.

Ферганская обл.

Андижанская обл.

5 борье

Девушки

 

Угилой Турсунова

Рената Мухамедова

Мехринисо Маримбаева

2362

2225

2053

Фегранская обл.

Ташкент

Хорезмская обл.

Ядро

Девушки

 

Наргиза Кучкарова

Полина Бычкова

Зебо Камалдинова

13.25

12.13

12.10

Ферганская обл.

Сырдарьинская обл.

Андижанская обл.

Ядро Юноши

 

Шахзод Мардонов

Эмиль Исаев

Ильяс Умиргазин

15.66

14.21

13.21

Навоийская обл.

Самаркандская обл.

Андижанская обл.

Длина

Девушки

 

Угилой Абдулазизова

Алина Яблокова

Наталья Гасанова

5.10

5.02

4.95

Ферганская обл.

Ташкент

Самаркандская обл.

Длина

Юноши

 

Тимур Саидов

Александр Степанов

Дмитрий Зинин

6.31

6.30

6.19

Бухарская обл.

Самаркандская обл.

Ташкент


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5