Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Результаты первого дня соревнования

Результаты первого дня соревнования

« Назад

05.09.2023 17:00

 

 

V Международные соревнования памяти заслуженного тренера Узбекистана  Г.Г. Арзуманова, 6 сентября

Стартовые протоколы первого дня

Время Вид Пол Раунд Результаты
Утренняя программа
9:00 Бег 100 м 10-борье (1)   Результаты
9:10 Бег 100 м Женщины Предварительные забеги Результаты
9:35 Бег 100 м Мужчины Предварительные забеги Результаты
10:00 Прыжки в длину 10-борье (2)   Результаты
10:00 Бег 110 м с/б Мужчины Предварительные забеги Результаты
10:00 Метание копья Женщины Финал Результаты
10:15 Бег 100 м с/б Женщины Предварительные забеги Результаты
10:25 Бег 100 м с/б 7-борье (1)   Результаты
10:55 Бег 400 м Мужчины Предварительные забеги Результаты
11:15 Метание копья Мужчины Финал Результаты
11:20 Прыжки в высоту 7-борье (2) Результаты двух видов  Результаты
11:30 Толкание ядра 10-борье (3) Результаты трех видов  Результаты
Bечерняя программа
16:30 Прыжки в высоту 10- борье (4)   Результаты
16:30 Метание диска Женщины Финал Результаты
16:45 Прыжки в длину Женщины Финал Результаты
17:00 Прыжки в высоту Мужчины Финал Результаты
17:00 Толкание ядра 7- борье (3)   Результаты
17:00 Бег 100 м с/б Женщины Финал Результаты
17:10 Бег 110 м с/б Мужчины Финал Результаты
17:30 Бег 100 м Женщины Финал Результаты
17:40 Бег 100 м Мужчины Финал Результаты
17:55 Бег 400 м 10- борье (5) Результаты пяти видов  Результаты
18:00 Метание диска Мужчины Финал Результаты
18:05 Бег 1500 м Женщины Финальные забеги Результаты
18:15 Прыжки в длину Мужчины Финал Результаты
18:20 Бег 1500 м Мужчины Финальные забеги Результаты
18:35 Бег 200 м 7- борье (4) Результаты четырех видов  Результаты
18:45 Эстафета 4х100 м  Мужчины Финальные забеги Результаты
19:00 Бег 400 м Женщины Финал Результаты
19:10 Бег 400 м Мужчины Финал Результаты
19:20 Бег 10000 м Мужчины  Финальный забег Результаты
19:20 Бег 10000 м Женщины Финальный забег Результаты

 


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5