Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований+приказ

Расписание соревнований+приказ

« Назад

07.06.2017 07:45

 

 

Расписание

     Открытого Кубка Узбекистана по легкой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера Узбекистана В.В.Андреева  11-12 июня 2017 года, г. Ташкент

                         стадион Ташкентской медицинской Академии                  

  1 ДЕНЬ - 11 июня, воскресенье 

 8:15

Бег 10000 м

мужчины + женщины

финальный забег

 9.00

Метание диска 

женщины

 

 9:00

Прыжки в высоту 

женщины

 

  9:00 

Бег 400 м

женщины 

забеги

  9:15 

Бег 400 м  

мужчины   

забеги  

10.00

Метание  диска

мужчины

 

10:00

Прыжки в высоту 

мужчины

 

11:00

Метание молота   

женщины

 

11:30

__ Открытие соревнований

12:00

Метание молота

мужчины

 

15:00

Бег 100 м

10-борцы (1)

 

15:15

Бег 100 м  с\б 

7-борки (1)

 

15:20

Бег 100 м  с\б  

женщины

забеги

15.30

Бег 110 м с\б   

мужчины

забеги

15:40

Бег  100 м

женщины

забеги

15.50

Бег 100 м

мужчины

забеги

15.40

Прыжки в длину 

10-борцы  (2)

 

16.10

Прыжки в высоту    

7-борки (2)

 

16.25

Бег 100 м с\б   

женщины  

финал

16:30

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

16:40

Бег 110 м с \б 

мужчины 

финал

17:00

Тройной прыжок  

женщины

 

17.00

Бег 100 м 

женщины 

финалы «Б» и «А»

17.10

Бег 100 м 

мужчины 

финалы «Б» и «А»

17:10

Толкание ядра

7-борки   (3)

 

17:30

Прыжки в высоту 

10-борцы  (4)

 

17.30

Бег 400 м

женщины

финалы «Б» и «А»

17.40

Бег 400 м

мужчины

финалы «Б» и «А»

17:50

Метание копья 

женщины

 

18.00

Бег 200 м

7-борки (4)

 

18.10

Бег 1500 м

женщины

финальный забег

18:20

Тройной прыжок 

мужчины

 

18.25

Бег 1500 м

мужчины

финальный забег

18:45

Бег 400 м

10-борцы  (5)

 

18:50

Метание копья 

мужчины

 

18:50

Эстафета 4х100 м

женщины

финальный забег

19:00

Эстафета 4х100 м.

мужчины

финальный забег

                2 день  - 12 июня, понедельник

8:00

Спортивная ходьба  10 км 

мужчины + женщины

финальный забег

9:00

Толкание ядра   

женщины

 

9:15

Бег 110 м с\б

10-борцы  (6)

 

9: 30

Бег 5000 м

женщины

финальный забег

9. 55

Бег 5000 м 

мужчины

финальный забег

10:00

Прыжки  в длину 

7-борки  (5)

 

10:00

Прыжки в длину   

женщины

 

10:15

Метание диска

10-борцы  (7)

 

10:15

Бег 200 м   

женщины

забеги

10:35

Бег 200 м 

мужчины  

забеги

10:55

Бег 800 м 

женщины 

финальные забеги

11:00

Толкание ядра  

мужчины

 

11:10

Бег 800 м  

мужчины 

финальные забеги

11:30

Бег 400 м с\б

женщины 

финальные  забеги

11:30

Прыжки с шестом 

10- борцы  (8)

 

11:45

Бег 400 м с\б  

мужчины

финальные забеги

11:45

Прыжки в длину 

мужчины

 

12:10

Бег 200 м

женщины

финалы «Б» и «А»

12:20

Бег 200 м

мужчины

финалы «Б» и «А»

12:20

Метание копья 

7- борки   (6)

 

13:00

Бег   800 м      

7-борки (7)

 

13:00

Метание копья 

10-борцы  (9)

 

13:55

Бег    1500 м    

10-борцы      (10)

 

14.00

Эстафета 4х400 м

женщины

финальные забеги

14.15

Эстафета 4х400 м

мужчины

финальные забеги

     

Мандатная комиссия по допуску участников к соревнованиям будет проводиться на   2-ом этаже в здании Федерации легкой атлетики Узбекистана на стадионе «Пахтакор» г.Ташкент, пр. И.Каримова, 98а, телефон 198 03 44 - 46, 10 июня с 12 .00 до 17.00 часов.

Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет, проходит в здании Федерации легкой атлетики Узбекистана на стадионе «Пахтакор»  10 июня в 17.30 часов.

 

Главный судья соревнований                                       

судья Высшей категории                                                            Мирсадыков М.М.

Приказ о соревнованиях

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5