Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

20.08.2019 15:45

 

 

РАСПИСАНИЕ

II Мемориал посвященный памяти заслуженного тренера Узбекистана Г.Г.Арзуманова

  г.Ташкент, 23-25 августа 2019 г., день приезда 23 августа

стадион ФЛАУ 

 

1-й день 24 августа, суббота

09:00

-

Бег 400м, женщины

Забеги

09:00

-

Метания диска женщины

 

09:20

-

Бег 400м, мужчины

Забеги

09:50

-

Бег 100м, женщины

Забеги

10:20

-

Бег 100м  мужчины

Забеги

10:15

-

Метания диска мужчины

 

11:00

-

Бег 100м с/б женщины

Забеги

11:15

-

Бег 110 с/б мужчины

Забеги

16:30

Парад открытия соревнований.

16:50

-

Бег 100м, женщины

Финал

16:50

-

Толкания ядра женщины

 

16:50

-

Метания копья женщины

 

16:50

-

Прыжки в длину женщины

 

17:00

-

Бег 100м, мужчины

Финал

17:15

-

Бег 400м женщины

Финал

17:20

-

Бег 400м, мужчины

Финал

17:30

-

Прыжки в высоту мужчины

 

17:35

-

Бег 100м с/б женщины

Финал

17:45

-

Бег 110 с/б мужчины

Финал

18:00

-

Толкания ядра женщины

 

18:00

-

Бег 1500м женщины

Финальные забеги

18:00

-

Прыжки в длину мужчины

 

18:00

-

Метания копья мужчины

 

18:20

-

Бег 1500м мужчины

Финальные забеги

18:40

-

Бег 3000м с/п женщины

Финальные забеги

18:55

-

Бег 3000м с/п мужчины

Финальные забеги

 

2-й день 25 августа, воскресенье

08:30

-

Бег 5000м женщины

Финальные забеги

08:50

-

Бег 5000м мужчины

Финальные забеги

09:00

-

Метания молота женщины

 

09:10

-

Бег 200м женщины

Забеги

09:30

-

Тройной прыжок мужчины

 

09:40

-

Бег 200м мужчины

Забеги

10:00

-

Прыжки высоту женщины

 

10:00

-

Прыжки с шестом женщины+мужчины

 

10:10

-

Метания молота мужчины

 

10:10

-

Бег 800м женщины

Финальные забеги

10:25

-

Бег 800м мужчины

Финальные забеги

10:45

-

 Тройной прыжок женщины

 

10:50

-

 Бег 400м с/б женщины

Финальные забеги

11:15

-

 Бег 400м с/б мужчины

Финальные забеги

11:35

-

Бег 200м женщины

Финал

11:45

-

Бег 200м мужчины

Финал

12:20

Закрытие соревнований

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 23 августа с 11:00 до 15:00 (г.Ташкент, проспект И. Каримова 98А,  2 этаж, тел. +998712411381. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики Узбекистана  23 августа в 15.30.

 

Главный судья соревнований,

судья национальной категории                                                           Н.Цветков 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5