Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

15.10.2017 11:00

 

 

           РАСПИСАНИЕ  

           ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА

            г. Ташкент 19-21 октября, стадион «Шифокор»

           1-й день 19 октября, Четверг

09:00

Спортивная ходьба 10000м

женщины

Финал

10:00

Метание молота

мужчины

Финал

10:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

10:30

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

10:40

Бег 100м с/б

женщины

Предварительные забеги

10:55

Бег 110м с/б

мужчины

Предварительные забеги

11:00

Метание молота

женщины

Финал

11:05

Бег 400м

женщины

Предварительные забеги

11:10

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

11:10

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:25

Бег 400м

мужчины

Предварительные забеги

11:55

Прыжки в высоту

женщины

Финал

11:50

Бег 100м

женщины

Предварительные забеги

12:00

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

12:00

Прыжки в длину

мужчины

Квалификация (группа А)

12:10

Бег 100м

мужчины

Предварительные забеги

13:00

Прыжки в длину

мужчины

Квалификация (группа Б)

14:00

Парад открытия соревнований

14:15

Бег 100м с/б

женщины

Финал

14:15

Толкание ядра

7-борки (3)

 

14:15

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

14:30

Бег 110м с/б

мужчины

Финал

14:40

Бег 100м

женщины

Финалы Б, А

14:50

Бег 100м

мужчины

Финалы Б, А

15:00

Прыжки в высоту

мужчины

Финал

15:00

Толкание ядра

женщины

Финал

15:00

Бег 200м

7-борки (4)

 

15:10

Бег 1500м

женщины

Финальные забеги

15:20

Бег 1500м

мужчины

Финальные забеги

15:30

Бег 400м

10-борцы (5)

 

15:40

Бег 400м

женщины

Финалы Б, А

15:50

Бег 400м

мужчины

Финалы Б, А

16:00

Толкание ядра

Мужчины

Финал

16:00

Бег 10000м

Мужчины, женщины

Финальные забеги

2-й день 20 октября, Пятница

09:00

Спортивная ходьба 10000м

мужчины

Финал

09:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09.00

Диск

женщины

Финал

10:00

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

10:10

Бег 200м

женщины

Предварительные забеги

10:00

Прыжки в длину

женщины

Финал

10:00

Метание диска

мужчины

Финал

10:30

Бег 200м

мужчины

Предварительные забеги

11:00

Бег 800м

женщины

Предварительные забеги

11.00

Длина

мужчины

 

11:00

Метание диска

10-борцы (7)

 

11:15

Бег 800м

мужчины

Предварительные забеги

11:15

Прыжки в длину

мужчины

Финал

11:30

Бег 400м с/б

женщины

Финальные забеги

12:00

Бег 400м с/б

мужчины

Финальные забеги

12.00

Якутские прыжки

женщины

 

11.45

Метание копья

7-борки (6)

 

12:30

Метание копья

женщины

Финал

13:00

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

Финал     РКОР

13:00

Бег 800м

7-борки (7)

 

13:15

Эстафета 4Х100м

женщины

Финальные забеги

13.25

Эстафета 4Х100м

Женщины (95-97г.р)

Финальные забеги

13:30

Метание копья

мужчины

Финал

13.30

Якутские прыжки

Мужчины

 

13:40

Эстафета 4Х100м

мужчины

Финальные забеги

13.50

Эстафета 4Х100

Мужчины (95-97г.р.)

Финальные забеги

14:45

Метание копья

10-борцы (9)

 

15:30

Бег 1500 м

10-борцы (10)

 

3-й день 21 октября

09:30

Бег 5000м

женщины

Финальный забег

09:30

Тройной прыжок

женщины

Финал

10:00

Бег 800м

женщины

Финал

10:10

Бег 800м

мужчины

Финал

10:20

Бег 200м

женщины

Финалы Б, А

10:30

Тройной прыжок

мужчины

Финал

10:30

Бег 200м

мужчины

Финалы Б, А

10:40

Бег 5000м

Мужчины

Финальный забег

11:10

Эстафета 4х400м

женщины

Финальные забеги

11:20

Эстафета 4х400м

Женщины (95-97г.р.)

Финальные забеги

11:30

Эстафета 4х400м

мужчины

Финальные забеги

11:40

Эстафета 4х400м

Мужчины (95-97г.р.)

Финальные забеги

12:00

Закрытие соревнований

Начальные высоты

Прыжки в высоту –  женщины   1.40,     мужчины – 1.65.    7-борье       1.35,     десятиборье – 1.50

Квалификация     Прыжки в длину      – мужчины  - 6.50м

Якутские прыжки:

«Кылыы» — выполняются одиннадцать безостановочных прыжков с разбега на одной ноге с приземлением на обе ноги.

«Ыстаҥа» — выполняются одиннадцать попеременных прыжков с разбега с ноги на ногу с приземлением на обе ноги.

«Куобах» — выполняются одиннадцать безостановочных прыжков одновременно, отталкиваясь двумя ногами с места или с разбега с приземлением на обе ноги.

Если же последнее правило не соблюдено, то результаты аннулируются. На каждый вид программы команда может заявить не более двух участников.

Мандатная комиссия по допуску участников к соревнованиям будет работать 18 октября 2017 года с 13.00 до 17.00 в РШВСМ по легкой атлетике г. Ташкент ул. Навои 30, 1-й этаж, комната №15, телефон 244-92-14

Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходит в РШВСМ по легкой атлетике 18 октября 2017 г. в 17.30

Главный судья соревнований                                                       

Судья национальной категории                                               В.Смирнов


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5