Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

27.04.2019 06:37

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионата Узбекистана среди учашихся-спортсменов

академических лицеев, профессиональных колледжей и общеобразавательных школ  по легкой атлетике

г. Ташкент1-3 мая, (день приезда 30 апреля 2019 г.)

стадион ФЛАУ г. Ташкент

1-й день 1 мая, Среда

09:15

Метание молота

юниоры

 

09:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

09:20

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

09:25

Бег 100м с/б

юниорки

забеги

09:35

Бег 110м с/б

юниоры

забеги

10:00

Бег 400м

юниорки

забеги

10:20

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

10:20

Бег 400м

юниоры

забеги

11:00

Бег 100м

юниорки

забеги

11:00

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:15

Бег 100м

юниоры

забеги

11:15

Прыжки в длину

юниорки

 

11:45

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

15:30

Парад открытия соревнований

 

15:45

Бег 100м с/б

юниорки

финал

15:50

Толкание ядра

7-борки (3)

 

15:50

Бег 110м с/б

юниоры

финал

16:00

Бег 100м

юниорки

финал

16:00

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

16:10

Бег 100м

юниоры

финал

16:30

Бег 400м

юниорки

финал

16:30

Прыжки в длину

юниоры

финал

16:40

Толкание ядра

юниорки

 

16:40

Бег 400м

юниоры

финал

16:50

Бег 200м

7-борки (4)

 

17:00

Бег 1500м

юниорки

финальные забеги

17:15

Бег 1500м

юниоры

финальные забеги

17:30

Эстафета 4Х100м

юниорки

финальные забеги

17:45

Эстафета 4Х100м

юниоры

финальные забеги

17:45

Толкание ядра

Юниоры

 

18:00

Бег 400м

10-борцы (5)

 

18:10

Бег 10000м

Юниоры+юниорки

финальные забеги

2-й день 2 мая, Четверг

08:45

Спортивная ходьба 10000м

юниоры+юниорки

финал

09:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09:30

Метание диска

юниорки

 

09:50

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

10:00

Бег 3000м с/п

юниорки

финальные забеги

10:15

Бег 3000м с/п

юниоры

финальные забеги

10:15

Метание диска (1.75кг)

10-борцы (7)

 

10:35

Бег 400м с/б

юниорки

финальные забеги

10:45

Бег 400м с/б

юниоры

финальные забеги

11:00

Бег 200м

юниорки

забеги

11:05

Метание диска (1.75кг)

юниоры

 

11:15

Бег 200м

юниоры

забеги

11:45

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

 

11:45

Метание копья

юниоры

 

16:00

Прыжки с шестом

юниоры

 

16:00

Метание копья

7-борки (6)

 

16:10

Бег 200м

юниорки

финал

16:20

Бег 200м

юниоры

финал

16:20

Прыжки в высоту

юниорки

финал

16:45

Метание копья

юниорки

 

17:00

Бег 800м

юниорки

забеги

17:20

Бег 800м

юниоры

забеги

17:30

Прыжки в высоту

юниоры

 

17:40

Бег 800м

7-борки (7)

 

17:45

Метание копья

10-борцы (9)

 

18:30

Бег 1500м

10-борцы (10)

 

3-й день 3 мая, Пятница

09:15

Бег 5000м

юниорки

финальные забеги

09:30

Прыжки с шестом

юниорки

 

09:30

Тройной прыжок

юниорки

финал

09:40

Бег 5000м

юниоры

финальные забеги

10:00

Бег 800м

юниорки

финальные забеги

10:10

Бег 800м

юниоры

финальные забеги

10:30

Тройной прыжок

юниоры

финал

11:00

Эстафета 4х400м

юниорки

финальные забеги

11:20

Эстафета 4х400м

юниоры

финальные забеги

11:35

Метание молота

юниорки

 

12:00

Закрытие соревнований

Победители в индивидуальных видах программы являются кандидатами на поступление в ВУЗ по специальности на льготных основаниях (в видах эстафет лицензию получают 3 спортсмена их 4-х).

К республиканским соревнованиям допускается только спортсмены, которые участвовали на отборочных соревнованиях 1-го этапа (городские, районные) и 2-го этапа (областные).

Представителям команд при прохождение мандатной комиссии 3-го этапа (республиканские) необходимо представить протоколы и отчёты  1 и 2 этапа.

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе ФЛАУ г. Ташкент 30 апреля с 12:00 до 15:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в судейской комнате стадиона ФЛАУ г. Ташкент 30 апреля 16:00.

К соревнованиям допускаются спортсмены выступающие вне конкурса. 

Главный судья соревнований                                                                    

Судья национальной категории                                                            Н. Цветков


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5