Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

27.04.2019 06:37

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионата Узбекистана среди учашихся-спортсменов

академических лицеев, профессиональных колледжей и общеобразавательных школ  по легкой атлетике

г. Ташкент1-3 мая, (день приезда 30 апреля 2019 г.)

стадион ФЛАУ г. Ташкент

1-й день 1 мая, Среда

09:15

Метание молота

юниоры

 

09:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

09:20

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

09:25

Бег 100м с/б

юниорки

забеги

09:35

Бег 110м с/б

юниоры

забеги

10:00

Бег 400м

юниорки

забеги

10:20

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

10:20

Бег 400м

юниоры

забеги

11:00

Бег 100м

юниорки

забеги

11:00

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:15

Бег 100м

юниоры

забеги

11:15

Прыжки в длину

юниорки

 

11:45

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

15:30

Парад открытия соревнований

 

15:45

Бег 100м с/б

юниорки

финал

15:50

Толкание ядра

7-борки (3)

 

15:50

Бег 110м с/б

юниоры

финал

16:00

Бег 100м

юниорки

финал

16:00

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

16:10

Бег 100м

юниоры

финал

16:30

Бег 400м

юниорки

финал

16:30

Прыжки в длину

юниоры

финал

16:40

Толкание ядра

юниорки

 

16:40

Бег 400м

юниоры

финал

16:50

Бег 200м

7-борки (4)

 

17:00

Бег 1500м

юниорки

финальные забеги

17:15

Бег 1500м

юниоры

финальные забеги

17:30

Эстафета 4Х100м

юниорки

финальные забеги

17:45

Эстафета 4Х100м

юниоры

финальные забеги

17:45

Толкание ядра

Юниоры

 

18:00

Бег 400м

10-борцы (5)

 

18:10

Бег 10000м

Юниоры+юниорки

финальные забеги

2-й день 2 мая, Четверг

08:45

Спортивная ходьба 10000м

юниоры+юниорки

финал

09:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09:30

Метание диска

юниорки

 

09:50

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

10:00

Бег 3000м с/п

юниорки

финальные забеги

10:15

Бег 3000м с/п

юниоры

финальные забеги

10:15

Метание диска (1.75кг)

10-борцы (7)

 

10:35

Бег 400м с/б

юниорки

финальные забеги

10:45

Бег 400м с/б

юниоры

финальные забеги

11:00

Бег 200м

юниорки

забеги

11:05

Метание диска (1.75кг)

юниоры

 

11:15

Бег 200м

юниоры

забеги

11:45

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

 

11:45

Метание копья

юниоры

 

16:00

Прыжки с шестом

юниоры

 

16:00

Метание копья

7-борки (6)

 

16:10

Бег 200м

юниорки

финал

16:20

Бег 200м

юниоры

финал

16:20

Прыжки в высоту

юниорки

финал

16:45

Метание копья

юниорки

 

17:00

Бег 800м

юниорки

забеги

17:20

Бег 800м

юниоры

забеги

17:30

Прыжки в высоту

юниоры

 

17:40

Бег 800м

7-борки (7)

 

17:45

Метание копья

10-борцы (9)

 

18:30

Бег 1500м

10-борцы (10)

 

3-й день 3 мая, Пятница

09:15

Бег 5000м

юниорки

финальные забеги

09:30

Прыжки с шестом

юниорки

 

09:30

Тройной прыжок

юниорки

финал

09:40

Бег 5000м

юниоры

финальные забеги

10:00

Бег 800м

юниорки

финальные забеги

10:10

Бег 800м

юниоры

финальные забеги

10:30

Тройной прыжок

юниоры

финал

11:00

Эстафета 4х400м

юниорки

финальные забеги

11:20

Эстафета 4х400м

юниоры

финальные забеги

11:35

Метание молота

юниорки

 

12:00

Закрытие соревнований

Победители в индивидуальных видах программы являются кандидатами на поступление в ВУЗ по специальности на льготных основаниях (в видах эстафет лицензию получают 3 спортсмена их 4-х).

К республиканским соревнованиям допускается только спортсмены, которые участвовали на отборочных соревнованиях 1-го этапа (городские, районные) и 2-го этапа (областные).

Представителям команд при прохождение мандатной комиссии 3-го этапа (республиканские) необходимо представить протоколы и отчёты  1 и 2 этапа.

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе ФЛАУ г. Ташкент 30 апреля с 12:00 до 15:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в судейской комнате стадиона ФЛАУ г. Ташкент 30 апреля 16:00.

К соревнованиям допускаются спортсмены выступающие вне конкурса. 

Главный судья соревнований                                                                    

Судья национальной категории                                                            Н. Цветков


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5