Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

06.10.2017 13:06

                    

 

Расписание

43-го чемпионата Узбекистана по легкой атлетике среди

СДЮСШ и ДЮСШ 2000г.р. и моложе 12-14 октября  2017 года, г. Ташкент

 Стадион «Шифокор» Ташкентской медицинской Академии.

День приезда 11 октября 2017 года.

1 ДЕНЬ- 12 октября, четверг

9.00

Бег 400 м  девушки  забеги

9.20

Бег 400 м юноши забеги

9.40

Бег 100 м 8- борцы (1)

9.30

Прыжки в  длину  девушки 

9.50

Бег 100 м девушки забеги

10:00

Бег 100 м юноши забеги

10.00

Прыжки в высоту девушки

10.00

Метание молота девушки (3кг.)

10.20

Бег 100 м  с/б (76.2см., расстояние 8м.50см.)  девушки,7-борки

10.30

Бег 100 м  с\б (76.2см., расстояние 8м.50см.)  девушки, забеги

10.45

Бег 110 м с\б (91.4 см. расстояние 9м.14см.) юноши забеги

10.45

Прыжки в длину - 8-борцы  (2)

11.00

Прыжки в высоту - 7-борки (2)

11.00

Метание молота   юноши (5 кг.)

11.30

Прыжки в длину юноши

12.15

Толкание ядра  юноши (5кг.)

12.15

Толкание ядра -8-борцы (5кг.)

12.20

Бег 100 м  с\б (76.2см., расстояние 8м.50см.)   девушки, финал

12.30

Бег 110 м с\б (91.4 см. расстояние 9м14см.) юноши, финал

12.45

Прыжки в высоту  юноши

12.45

Бег  100 м девушки, финал

12.45

Бег  100 м юноши,  финал

13.00

Парад открытия соревнований

13.30

Бег 400 м - 8-борцы

13.30

Толкание ядра  девушки

13.30

Толкание ядра девушки - 7-б – (3)

13.40

Бег 400 м девушки, финал

14.00

Бег 400 м юноши, финал

14.45

Бег 200 м - 7-борки  (4)

15.00

Бег 1500 м девушки  финал. забеги

15. 20

Бег 1500 м юноши  финал. забеги

15.45

Эст. 4х100 м девушки  финал. забеги

15.55

Эст. 4х100 м юноши  финал. забеги

2 ДЕНЬ- 13 октября, пятница

9.00

с/х. 10000 м юноши  финал

9.00

с/х. 5000 м  девушки  финал

9.30

Прыжки в  длину - 7-борки (5)

10.00

Метание копья девушки

10.10

Бег 110 м с\б (91.4) (9.14) – 8- борцы (5)

10.20

Бег 200 м  девушки  забеги

10.40

Бег 200 м юноши забеги

10.45

Метание копья - 7-борки (6)

10.45

Прыжки в высоту - 8 борцы (6)

11.00

Бег 400 м с\б  девушки финал. забеги

11.20

Бег 400 м с\б юноши  финал. забеги

11.30

Бег 800 м девушки, забеги

11.45

Бег 800 м юноши, забеги

11.45

Метание копья  юноши

12.00

Метание копья юноши - 8-борцы  (7)

12.00

Бег 800 м девушки - 7-борки ( 7)

12.15

Бег 200 м девушки - финал

12.25

Бег 200 м юноши - финал

12.40

Бег 1000 м юноши - 8-борцы  (8)

13.00

Эст.4х400 м  девушки

13.15

Эст.4х400 м  юноши

3 ДЕНЬ- 14 октября, суббота

9.00

Бег 3000 м  девушки, финальные забеги

9.30

Бег 3000 м  юноши, финальные забеги

9.30

Метание диска юноши

9.30

Тройной прыжок девушки

10.00

Бег 800 м девушки финал

10.10

Бег 800 м  юноши финал

10.30

Метание диска   девушки

10.30

Тройной прыжок юноши

                                             

                                      Начальные высоты

                                      девушки - 1.20,       юноши – 1.50

                                      7-борье - 1.20,        восьмиборье – 1.50             

Мандатная комиссия по допуску участников к соревнованиям будет работать в РШВСМ по легкой атлетике г.Ташкент ул. Навои 30, 1-й этаж, комната №15, 11 октября с 13.00 до 17.00 телефон 244-92-14

             Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет   

             проходить в  РШВСМ по легкой атлетике  11 октября  2017г. в 17.30

             После мандатной комиссии возможны изменения в расписании соревнований.

 

             Гл. судья соревнований                                              О.Верзилин


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5