Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

28.02.2019 18:01

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионат Узбекистана по кроссу среди взрослых, юниоров 2000-2001гг.р. юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005гг. рождения, ветеранов 1984г. рождения и старше и спортивной ходьбе 

г. Ташкент 6-7 марта, стадион «Пахтакор»

Приезд команд 5 марта

 

1 - ДЕНЬ, 6  МАРТА

09:00

5 км спортивная ходьба (стадион ФЛАУ)

юноши и девушки                                             

14-15 лет (2004-2005гг.р).

10:15

Парад открытия соревнований

10:30 

Бег на 10 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Мужчины

 

20 лет и старше, (1999гг.р. и ранее)

Юниоры

 

18-19 лет (2000-2001гг.р.)  

11:20

Бег на 5 км вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Женщины

 

20 лет и старше (1999гг.р. и ранее)

Юниорки

 

18-19 лет (2000-2001гг.р.)  

11:50

Бег на 5 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)           

Юноши

16-17 лет (2002-2003гг.р.)  

12:20

Бег на 3 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Девушки

16-17 лет (2002-2003гг.р.) 

12:40

Бег на 3 км (вокруг большой арены ст. «Пахтакор»)

Девушки

14-15 лет (2004-2005гг.р.)

13:00

Бег на 3 км  (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Юноши

14-15 лет (2004-2005гг.р.) 

13:45 

Награждение победителей и призеров соревнований первого дня

2 – ДЕНЬ, 7  МАРТА

09:00

10 км спортивная ходьба            (стадион ФЛАУ)     

Мужчины

 

20 лет и старше, (1999гг.р. и ранее)

 

Юниоры

 

18-19 лет (2000-2001гг.р.)

09:00

10 км спортивная ходьба(стадион ФЛАУ)

Женщины

 

20 лет и старше, (1999гг.р. и ранее)

 

Юниорки

 

18-19 лет (2000-2001гг.р.)

10:15

Бег на 5 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)           

Мужчины и женщины ветераны

35-45 года (1974-1984гг.р.)

                       

10:55        

Бег на 3 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Женщины-ветераны   

46-54 года (1965-1973гг.р.)

55-59 лет (1960-1964гг.р.)

60-64 года (1955-1959гг.р.)

11:35         

 

Бег на 3 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)            

 

Мужчины-ветераны   

 

 

46-54 года (1965-1973гг.р.)

55-59 лет (1960-1964гг.р.)

60-64 года (1955-1959гг.р.)            

12:05

Бег на 2 км  (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

   Мужчины-ветераны

65-69 лет (1950-1954гг.р.)

70-74 года (1945-1949г.р.)

12:05

Бег на 2 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

   Женщины-ветераны

65-69 лет (1950-1954гг.р.)

 

12:25        

Бег на 1 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Женщины-ветераны     

70-74 года (1945-1949гг.р)

75-79 года (1940-1944гг.р.)            

80 лет и старше (1939 гг.р. и ранее)           

12:50       

Бег на 1 км (вокруг большой арены стадиона «Пахтакор»)

Мужчины-ветераны   

75-79 лет (1940-1944гг.р.)

80 лет и старше (1939г.р. и ранее)            

13:10 

Награждение победителей и призеров соревнований второго дня

13:20       

Парад закрытия соревнований

      

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать во ФЛАУ (ул. И.Каримова 98а) г. Ташкент  5 марта с 12:00 до 15:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить во ФЛАУ  5 марта в 15.30.

                       

Гл. судья соревнований:                                                                                      

Судья высшей категории                                                                           Мирсадыков М.                                                               


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5