Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

11.02.2019 17:58

 

 

РАСПИСАНИЕ

ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА И ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ 1997-1999гг. РОЖДЕНИЯ

И ВЕТЕРАНОВ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ.

26-28 февраля (день приезда команд 25 февраля) 2019г.

г. Ташкент, манеж РСШИОР.

1 ДЕНЬ -26 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК 

Открытого Чемпионата Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1997-1999гг.р.

10:00

бег 60мс/б

женщины

пятиборье (1)

10:05

бег60м

мужчины

семиборье(1)

10:15

бег 400м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

10:30

прыжки в высоту

женщины

пятиборье (2)

10:30

прыжки в длину

мужчины

семиборье (2)

10:45

бег 400м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

11:20

бег 60м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

11:30

прыжки в длину

мужчины

квалификация группа «А» (кв. норматив 6.70м)

11:45

бег 60м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

12:00

толкание ядра

мужчины

семиборье (3)

12:15

бег 60мс/б

женщины и молодежь

Предварительные забеги

12:25

бег 60мс/б

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

12:40

прыжки в длину

мужчины

квалификация группа «Б» (кв. норматив 6.70м)

12:40

толкание ядра

женщины

пятиборье (3)

13:00

прыжки в высоту

мужчины

семиборье (4)

13:30

метания диска

мужчины и женщины В/К

стадион РСШИОР

13:50

бег 60м

женщины и молодежь

полуфиналы

14:00

бег 60м

мужчины и молодежь

полуфиналы

14:15

Парад открытия соревнований

14:25

прыжки в длину

женщины

пятиборье (4)

14:30

Метания молота

мужчины и женщины В/К

стадион РСШИОР

14:30

бег 60мс/б

женщины и молодежь

финал

14:40

бег 60мс/б

мужчины и молодежь

финал

14:50

бег 1500м

женщины и молодежь

финальный забег

15:10

прыжки в длину

женщины и молодежь

 

15:10

бег 1500м

мужчины и молодежь

финальный забег

15:35

бег 60м

женщины и молодежь

финал

15:45

бег 60м

мужчины и молодежь

финал

16:00

бег 800м

женщины

пятиборье (5)

16:10

бег 400м

женщины и молодежь

финал

16:20

бег 400м

мужчины и молодежь

финал

2- ДЕНЬ 27 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА 

Чемпионат Узбекистана среди ветеранов

9:00

бег 60м

женщины ветераны

финальные забеги

9:20

бег 60м

мужчины ветераны

финальные забеги

9:30

толкание ядра

женщины ветераны

(3 кг)

9:40

бег 1000м

женщины ветераны

финальные забеги

9:50

бег 1000м

мужчины ветераны

финальные забеги

10:00

прыжки в длину

женщины ветераны

 

10:10

бег 600м

женщины ветераны

финальные забеги

10:20

бег 600м

мужчины ветераны

финальные забеги

10:30

толкание ядра

женщины ветераны

 (4 кг)

11:00

толкание ядра

мужчины ветераны

(4 кг)

11:00

прыжки в длину

мужчины ветераны

 

11:40

бег 300м

женщины ветераны

финальные забеги

12:00

толкание ядра

мужчины ветераны

(5 кг)

12:00

бег 300м

мужчины ветераны

финальные забеги

12:00

бег 300м

мужчины ветераны

финальные забеги

12:00

метания копья

мужчины и женщины В/К

Стадион ФЛАУ«Пахтакор»

Открытый  Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1997-1999гг.р.

12:30

прыжки с шестом

женщины

 

13:00

бег 60мс/б

мужчины

семиборье (5)

13:00

прыжки в длину

мужчины

Финал

13:00

толкание ядра

женщины

(4 кг)

13:15

бег 200м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

13:45

бег 200м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

14:00

прыжки с шестом

мужчины

семиборье (6)

14:30

толкание ядра

мужчины и молодежь

(7 кг 260 гр)

14:20

бег 800м

женщины и молодежь

забеги

14:45

бег 800м

мужчины и молодежь

забеги

15:10

бег 1000м

мужчины

семиборье (7)

15:20

бег 3000м с/п

женщины

финальный забег

15:30

прыжки с шестом

мужчины

 

15:40

бег 3000м с/п

мужчины

финальный забег

16:00

Эстафета 4х200

женщины

финальный забег

16:10

Эстафета 4х200

мужчины

финальный забег

3 ДЕНЬ 28 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ 

Открытый  Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1997-1999гг.р.

09:30

прыжки в высоту

женщины и молодежь

(нач. высота 145см)

10:00

бег 800м

женщины и молодежь

финал

10:10

бег 800м

мужчины и молодежь

финал

10:20

бег 200м

женщины и молодежь

финал

10:30

бег 200м

мужчины и молодежь

финал

10:30

прыжки в высоту

мужчины и молодежь

(нач. высота 165см)

10:40

бег 3000м

женщины и молодежь

финальный забег

11:00

бег 3000м

мужчины и молодежь

финальный забег

11:30

тройной прыжок

женщины и молодежь

 

11:30

Эстафета 4х400м

женщины

финальный забег

11:45

Эстафета 4х400м

мужчины

финальный забег

12:30

тройной прыжок

мужчины и молодежь

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики 25 февраля с 10:00 до 14:30 (г.Ташкент, ул. И Каримова 98а, 2 этаж, ком.№1, тел. 71 241-13-81). Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики 25 февраля в 15.00 

Возраст участников команд в программе Открытого Чемпионата Узбекистана 2003г.р. и старше. От каждого региона на личное первенство могут быть заявлены не более 50% спортсменов от состава команды и только официальным представителем. 

Участники соревнований среди ветеранов в мандатную комиссию сдают именную заявку заверенную врачом и карточки участников с нагрудными номерами. Все спортсмены выступают с нагрудными номерами согласно проекта положения о соревнованиях на 2019 год. Нагрудные номера у мужчин и женщин не должны повторяться. 

Согласно приказа Министерства физической культуры и спорта команды из регионов Республики Узбекистан не допускается к соревнованиям без сдачи в мандатную комиссию отборочных протоколов региональных соревнований. 

Метателям членам сборной команды участия в длинных метаниях обязательно.  

Образец заполнения электронной заявки:  

 

Имя Фамилия

Год рождения

Нагрудный номер

Заявленные виды

Заявленные результаты

Город

Имя Фамилия

Тренера(ов)

Валерий

Семёнов

2001

21

60 м.

200 м.

7,65

24,00 

Ташкент

Петров В.И.

Заявки принимаются только по почте sekretariat2018@bk.ru в форматах Word и Excel. (заявки через телеграм и в формате фотографии приниматься не будут) 

В мандатную комиссию предоставляются те же заявки, только с добавлением колонки о допуске врача, отпечатанные на компьютере, сначала на мужчин, а потом на женщин. Карточки участников сдавать не нужно. Спортсменов выступающих в личном первенстве писать после основной команды.

Заявки принимаются только от города или области, а не от отдельных тренеров или школ. 

Заявки принимаются до 22 февраля 2019 года.

Согласно международным правилам, в целях безопасности, во время проведения соревнований и разминки, пользоваться наушниками и телефонами запрещено. Нарушители будут дисквалифицированы.

 

Главный судья соревнований

судья высшей категории                                                                      Н. Тухтабоев


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5