Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

15.01.2019 14:02

 

 

Просьба присылать свои электронные заявки на Открытый Кубок Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди юниоров 2000-2001гг.р. в помещении, который состоится с 22 по 25 января в г. Ташкенте на адрес sekretariat2018@bk.ru  до 20 января включительно.

Убедительная просьба, чтобы нагрудные номера в электронной заявке совпадали с номерами под которыми спортсмены будут выступать на соревнованиях. Изменённые номера допускаться до старта не будут.

В мандатную комиссию предоставляются заявки, отпечатанные на компьютере, сначала на мужчин потом на женщин с печатями врача. Карточки участников сдавать не нужно. 

Заявки принимаются только от города или области, а не от отдельных тренеров или школ. 

Заявки принимаются только по почте в форматах Word и Excel. (заявки через телеграм и в формате фотографии приниматься не будут)

Образец заполнения электронной заявки: 

Имя Фамилия

Год рождения

Нагрудный номер

Заявленные виды

Заявленные результаты

Город

Имя Фамилия

Тренера(ов)

Валерий

Семёнов

2001

21

60 м.

200 м.

7,65

24,00 

Ташкент

Петров В.И.

 

 

РАСПИСАНИЕ

ОТКРЫТОГО КУБКА УЗБЕКИСТАНА И ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2000-2001Г.Р. ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ.

23-25 января (день приезда команд 22 января) 2019 г.  

  г. Ташкент, манеж РСШИОР.

1 ДЕНЬ -23 ЯНВАРЯ, Среда 

 

 

09:00 - прыжки в высоту мужчины  и юниоры (нач. высота 165см)

10:00 – бег 60м мужчины семиборье(1)

10:15 –бег 60м женщины и юниорки забеги

10:30 – прыжки в длину мужчины семиборье (2)

10:40 –бег 60м  мужчины и юниоры забеги

11:00 – метание копья мужчины, женщины стадион ФЛАУ В/К

11:05 – бег 60м с/б женщины пятиборье (1)

11:15 – бег 60м с/б женщины и юниорки забеги

11:30 – бег 60м с/б юниоры (высота барьеров 100см) и мужчины забеги

11:30 –прыжки в длину мужчины квалификация группа «А» (кв. норматив 6.80м)

11:30 – толкание ядра мужчины семиборье (3)

11:50 – прыжки в высоту женщины пятиборье (2)

12:00 – метание диска мужчины, женщины стадион РСШИОР В/К

12:00 – бег 400м женщины и юниорки забеги

12:30 – прыжки в высоту мужчины семиборье (4)

12:35 – бег 400м мужчины и юниоры забеги

12:40 – прыжки в длину мужчины квалификация группа «Б» (кв. норматив 6.80м)

12:40 – толкание ядра женщины пятиборье (3)

13:20 – бег 60м женщины и юниорки полуфиналы

13:30 – бег 60м мужчины и юниоры полуфиналы

14:00 – Парад открытия соревнований.

14:15 –прыжки в длину пятиборье (4)

14:20 – бег 60м с/б мужчины финал

14:25 – бег 60м с/б юниоры финал

14:35 – бег 60м с/б женщины и юниорки финал

14:45 –прыжки в длину женщины и юниорки

14:50 – бег 60м женщины и юниорки финал

15:00 – бег 60м мужчины и юниоры финал

15:15 – бег 1500м женщины и юниорки финальный забег

15:35 – бег 1500м мужчины и юниоры финальный забег

15:45 – прыжки в высоту женщины и юниорки (нач. высота 145см)

15:55 – бег 800м женщины пятиборье (5)

16:10 – бег 400м женщины и юниорки финал

16:20 – бег 400м мужчины и юниоры финал

2- день 24января, четверг

10:00 - прыжки в длину мужчины и юниоры, основные соревнования

10:00 – бег 60м с/б мужчины семиборье (5)

11:00 – толкание ядра юниоры (6 кг)

11:00 – прыжки с шестом мужчины семиборье (6)

11:15– бег 200м женщины и юниорки забеги

11:40 – бег 200м мужчины и юниоры забеги

12:00 – толкание ядра женщины (4 кг)

12:00 – прыжки с шестом мужчины и юниоры

12:05– бег 800м женщины и юниорки забеги

12:30 – бег 800м мужчины и юниоры забеги

12:50– бег 3000м с/п женщины и юниорки финальные забег

13:00 – толкание ядра мужчины (7 кг 260 гр)

13:10 – прыжки с шестом женщины и юниорки

13:10– бег 3000м с/п мужчины и юниоры финальные забеги

13:40– бег 1000м семиборье (7)

14:00 – Эстафета 4х200 женщины и юниорки

14:10 -  Эстафета 4х200 мужчины и юниоры

3 день 25января, пятница

09:30 - бег 5000м мужчины  и юниоры 1-финальный забег

10:00 – бег 200м женщины и юниорки  финал

10:00 – тройной прыжок женщины и юниорки

10:10 – бег 200м мужчины юниоры финал

10:25 – бег 800м женщины и юниорки финал

10:35 – бег 800м мужчины и юниоры финал

10:50 – бег 5000м женщины и юниорки финальный забег

11:00 – метание молота мужчины, женщины стадион РСШИОР В/К

11:00 – тройной прыжок мужчины и юниоры

11:30 – бег 5000м мужчины  и юниоры 2-финальный забег

11:50 – Эстафета 4х400м женщины

12:05 – Эстафета 4х400м мужчины

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать во ФЛАУ 22 январяс 12:00 до 17:00 (г.Ташкент, ул.И.Каримова 98а, (71)241 13 81). Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить во ФЛАУ 22 января в 17.30.

Возраст участников команд в программе Кубка Узбекистана 2004 г.р. и старше.

Спортсмены В/К в длинных метаниях- участники УТС в г.Анталия (Турция) должны участвовать в данных соревнованиях.

 

Главный судья соревнований

Судья высшей категории                                                        Н.Тухтабоев

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5