Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

06.09.2017 13:02

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002-2003ГГ. РОЖДЕНИЯ

г. Бухара 14-15 сентября, стадион «Бухоро»

1-й день 14 сентября, Четверг

08:30

Метание молота

Юноши

Финал

09:00

Бег 100м

8-борцы (1)

 

09:05

Бег 100м с/б

Девушки

Забеги

09:10

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

09:30

Прыжки в длину

8-борцы (2)

 

09:30

Метание молота

Девушки

Финал

09:20

Бег 110м с/б

Юноши

Забеги

10:00

Прыжки в длину

Девушки

Финал

10:15

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

10:25

Бег 1500м

Девушки

Финальные забеги

10:40

Бег 1500м

Юноши

Финальные забеги

11:00

Прыжки в длину

Юноши

Финал

11:00

Бег 400м

Девушки

Финальные забеги

11:20

Бег 400м

Юноши

Финальные забеги

11:40

Бег 100м

Девушки

Забеги

12:00

Бег 100м

Юноши

Забеги

15:00

Парад открытия соревнований

15:15

Толкание ядра

Девушки+7-борки (3)

Финал

15:15

Бег 110м с/б

Юноши

Финал

15:30

Бег 100м с/б

Девушки

Финал

15:30

Прыжки в высоту

Девушки

Финал

15:45

Бег 100м

Девушки

Финалы Б, А

15:55

Бег 100м

Юноши

Финалы Б, А

16:15

Толкание ядра

Юноши+8-борцы (3)

Финал

16:10

Бег 200м

7-борки (4)

 

16:20

Эстафета шведская

400м+300м+200м+100м

Девушки

Финальные забеги

16:40

Эстафета шведская 400м+300м+200м+100м

Юноши

Финальные забеги

17:00

Бег 400м

8-борцы (4)

 

 

2-й день 15 сентября, Пятница

08:00

 Спортивная ходьба  5000м

Юноши + девушки

Финал

09:00

 Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09:00

Метание диска

Девушки

Финал

09:00

Бег 110м с/б

8-борцы (5)

 

09:10

Бег 3000м

Девушки

Финальные забеги

09:25

Бег 3000м

Юноши

Финальные забеги

09:30

Прыжки в высоту

Юноши +8-борцы (6)

 

09:40

Бег 200м

Девушки

Забеги

10:00

Бег 200м

Юноши

Забеги

10:00

Метание копья

Девушки и 7-борки (6)

Финал

10:00

Тройной прыжок

Девушки

Финал

10:00

Метание диска

Юноши

Финал

11:00

Тройной прыжок

Юноши

Финал

11:00

Метание копья

Юноши+8-борцы (7)

Финал

10:30

Бег 800м

Девушки

Финальные забеги

10:40

Бег 800м

Юноши

Финальные забеги

11:00

Бег 300м с/б

Девушки

Финальные забеги

11:20

Бег 300м с/б

Юноши

Финальные забеги

11:50

Бег 200м

Девушки

Финалы Б, А

12:00

Бег 200м

Юноши

Финалы Б, А

12:10

Бег 800м

7-борки (7)

 

12:15

Бег 1000м

8-борцы (8)

 

12:20

Эстафета 4Х100м

Девушки

Финальные забеги

12:30

Эстафета 4Х100м

Юноши

Финальные забеги

13:00

Закрытие соревнований

 

Возможны изменения в программе после мандатной комиссии.

 

            Главный судья соревнований                                                                

судья первой категории                                                  Рузаев  Р.Р.


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5