Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

19.09.2018 14:06

 

Расписание

44-го турнира Узбекистана по легкой атлетике среди

СДЮСШ и ДЮСШ

                          

                                   22-23 сентября  2018 года, г. Ташкент, стадион  ФЛАУ

                                                1 ДЕНЬ-   22 сентября , суббота   

9.30

Бег 1500 м. девушки, финальные забеги

 

9.30

Прыжки в длину  девушки

 

9:45

Бег 1500 м., юноши финальные забеги

 

10.00

Прыжки в высоту  юноши

 

10.00

толкание ядра (5кг.) юноши

 

10:00

Бег 100 м, 10-борцы (1)

 

10.15

Бег 100 м  с барьерами (76.2см.,расстояние 8м.50см) 7-борки (1)

 

10.25

Бег 100 м  с барьерами (76.2см.,расстояние 8м.50см) девушки забеги

 

10.35

Бег 110 м  с барьерами (91.4см.,расстояние 9м.14см) юноши, забеги

 

10.50

Прыжки в длину  10-борцы  (2)

 

11.00

Бег 100 м.  девушки , забеги

 

11.10

Прыжки в высоту     7-борки (2)

 

11.20

Бег 100м. юноши , забеги

 

11.20        

11.30

Прыжки в длину   юноши

Толкание ядра  10-борцы (3)

 

11.45

Бег 100 м. с барьерами девушки финал «А»

 

12.00

Бег 110 м. с барьерами юноши ,финал «А»

 

12.10

Толкание ядра  (3кг.)-7-борки   (3)

 

12.10

Прыжки в высоту (10-борцы)   (4)

 

12.30

Бег 400 м.  девушки, финальные забеги

 

12.40

Толкание ядра (3 кг.)  девушки

 

12.40

Прыжки в высоту   девушки

 

12.50

Бег 400 м. юноши, финальные забеги

 

13.10     

Бег 100 м.-  девушки финалы «Б»  и «А» 

 

13.20

Бег 100 м.- юноши   финалы «Б» и «А»

 

13.40

Бег 200 м. 7-борки (4)

 

13.30

Бег 400 м. 10-борцы (5)

 

14.00

Эстафета 4х100  девушки , финальные забеги

 

14.10

Эстафета 4х100. юноши , финальные забеги

 

14.30

Метание молота девушки (3 кг.)-

 

15.30.

Метание молота юноши (5кг.)

 

 

2 день – 23 сентября , воскресенье

 

8.30

Спортивная ходьба 5 км. девушки

 

8.30

Спортивная ходьба 10 км. юноши

 

9.30

Метание  диска   девушки

 

9.50

Бег 110 м. с\б -10-борцы   (6)

 

10.20

Бег 200 м.  девушки , забеги

 

10.20

Метание диска юноши -10-борцы (7)

 

10.30

Прыжки в длину  7-борки (5)

 

10.40

Бег 200 м. юноши , забеги

 

10.50

Метание диска юноши

 

11.10

Бег 400 м с барьерами  девушки , финальные забеги

 

11.15   

Тройной прыжок  девушки

 

11.30

Прыжки с шестом -10-борцы  (8)

 

11.30

Бег 400 м с барьерами  юноши, финальные забеги

 

11.40

Метание копья 7-борки (6)

 

11.45

Бег 800 м. девушки , финальные забеги

 

12.05

Бег 800 м. юноши  , финальные забеги

 

12.15

Тройной прыжок  юноши

 

12.30

Бег 800 м. 7-борки (7)

 

12.30

Метание копья   10-борцы (9)

 

12.40

Бег 200 м. девушки , финалы «Б» и «А»

 

12.50

Бег 200 м. юноши , финалы «Б» и «А»

 

13.00

Бег 3000 м.  девушки , финальный забег

 

13.00

Метание копья юноши (700 г.)

 

13.15

Бег 3000 м.  юноши , финальные забеги

 

13.30

Бег 1500 м   10-борцы (10)

 

13.40

Эстафета 4х400 м.  девушки , финальные забеги

 

13.50

Эстафета 4х400м.   юноши ,    финальные забеги

 

14.00

Метание копья  девушки

 

14.30

Закрытие соревнований

 

                                              

                    Начальные высоты:

                    Высота –  девушки   135  ,     юноши    – 145

                    Личные снаряды сдаются на проверку .

     

Мандатная комиссия по допуску участников к соревнованиям будет работать  в Федерации  легкой атлетике, г.Ташкент , стадион «Пахтакор»

с 21 сентября с 12 .00 до 15.00 ,  для команд г.Ташкента и Ташкентской области в 11:00.

Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходит в Федерации  легкой атлетики  21 сентября  в 15.30

         

                     Главный судья соревнований                                 К.Рузамухамедов 

                     судья  Высшей  категории,                  

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5