Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

10.09.2018 14:48

 

 

             РАСПИСАНИЕ

           

ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2005-2006гг.р., ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003-2004гг.р. ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

г. Бухара, 12-14 сентября 2018г.      стадион «Бухоро»

1-й день, 12 сентября, среда, 2005-2006гг.р.

08:00

С/Х 3000м

Мальчики и девочки

 

09:00

Бег 100м с/б

Девочки 3-борье

 

09:00

Прыжки в длину

девочки

финал

09:10

Бег 100м с/б

девочки

забеги

09:15

Бег 100 с/б

Девушки 7-б(1)2003-2004гг.р.

 

09:20

Бег 110м с/б

мальчики

забеги

09:25

Бег 110м с/б

Мальчики 3-борье

 

09:40

Бег 100м

Юноши 8-б(1)2003-2004гг.р.

 

09:50

Бег 600м

девочки

Финальные забеги

10:00

Прыжки в высоту

Девушки 7-б(2)2003-2004гг.р.

 

10:00

Толкание ядра

Девочки+3-борье

 

10:10

Бег 600м

мальчики

Финальные забеги

10:25

Бег 100м

девочки

забеги

10:40

Бег 100м

мальчики

забеги

11:00

Бег 300м

девочки

Финальные забеги

11:00

Прыжки в длину

мальчики

финал

11:00

Прыжки в высоту

Девочки 3-борье

 

11:25

Бег 300м

мальчики

Финальные забеги

11:30

Толкание ядра

мальчики+3-борье

 

11:40

Бег 100м с/б

девочки

финал

11:50

Бег 110м с/б

мальчики

финал

12:00

Бег 100м

девочки

Финалы Б,А

12:00

Прыжки в длину

Юноши 8-б(2)2003-2004гг.р.

 

12:10

Прыжки в высоту

Мальчики 3-борье

 

12:10

Бег 100м

мальчики

Финалы Б,А

14:45

           Парад открытия соревнований

Юноши и девушки 2003-2004 гг.р

15:00

Прыжки в высоту

девушки

финал

15:30

Бег 100м с/б

девушки

забеги

15:30

Толкания ядра

Юноши

 

15:45

Бег 110м с/б

юноши

забеги

16:00

Бег 100м

Девушки

забеги

16:15

Бег 100м

юноши

забеги

16:20

Прыжки в длину

девушки

финал

16:35

Бег 400м

девушки

Финальные забеги

16:40

Толкания ядра

Юноши 8-борье(3)

 

16:50

Бег 400м

юноши

Финальные забеги

17:10

Бег 1500м

Девушки

Финальные забеги

17:20

Толкание ядра

Девушки+7-борье(3)

 

17:30

Бег 1500м

юноши

Финальные забеги

17:30

Прыжки в длину

юноши

финал

17:45

Бег 100м с/б

девушки

финал

17:55

Бег 110м с/б

юноши

финал

18:05

Бег 400м

Юноши 8-борье(4)

 

18:15

Бег 100м

девушки

финал

18:20

Бег 100м

Юноши

финал

18:25

Бег 200м

Девушки 7-борье(4)

 

2-й день, 13 сентября, четверг 2005-2006гг.р.

08:00

С/Х 5000м

Девушки и юноши 2003-2004 гг.р

 

09:00

Метания мяча

девочки

финал

09:00

Бег 200м

девочки

забеги

09:00

Прыжки в длину

7-борье(5)2003-2004гг.р.

 

09:15

Бег 200м

мальчики

забеги

09:30

Прыжки в высоту

девочки

 

09:30

Бег 110м с/б

8-борье(5)2003-2004гг.р.

 

09:35

Бег 1000м

девочки

Финальные забеги

09:50

Бег 1000м

мальчики

Финальные забеги

10:00

Метания мяча

мальчики

финал

10:00

Прыжки в высоту

8-борье(6)2003-2004гг.р.

 

10:40

Прыжки в высоту

мальчики

 

11:00

Метания копья

Девушки 7-борье(6)2003-2004гг.р.

 

11:10

Бег 200м

девочки

финал

11:20

Бег 200м

мальчики

финал

11:35

Шведская эстафета(100+200+300+400)

девочки

 

11:45

Шведская эстафета(100+200+300+400)

мальчики

 

11:55

Бег 800м

7-борье(7)

 

Юноши и девушки 2003-2004гг.р.

14:30

Метания диска

девушки

финал

15:00

Метания диска

юноши

финал

15:15

Бег 200м

девушки

забеги

15:35

Бег 200м

юноши

забеги

15:45

Метания копья

Девушки

 

15:55

Бег 800м

девушки

Финальные забеги

16:10

Бег 800м

Юноши

Финальные забеги

16:10

Метания копья

юноши

финал

16:15

Метания копья

Юноши 8-борье(7)

 

16:45

Прыжки в высоту

юноши

финал

16:55

Бег 200м

девушки

финал

17:00

Бег 200м

юноши

финал

17:25

Бег 1000м

8-борье(8)

 

17:35

Эстафета 4х100

девушки

 

17:45

Эстафета 4х100

юноши

 

3-й день, 14 сентября, пятница, 2003-2004гг.р.

08:30

Метания молота

девушки

финал

09:00

Тройной прыжок

девушки

финал

09:15

Метания молота

юноши

финал

09:30

Бег 300 м с/б

девушки

Финальные забеги

09:45

Бег 300 м с/б

юноши

Финальные забеги

09:50

Тройной прыжок

юноши

финал

10:00

Бег 3000м

девушки

Финальные забеги

10:20

Бег 3000м

юноши

Финальные забеги

11:00

Шведская эстафета(100+200+300+400)

девушки

 

11:10

Шведская эстафета(100+200+300+400)

юноши

 

12:00

                                              Закрытия соревнований

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать  на стадионе «Бухоро» 11 сентября 2018г. с 13:00 до 17:30. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе «Бухоро» 11 сентября 18:00.

 

Главный судья соревнований                                            

Судья высшей категории                                                    Р. Рузаев                           

 


Календарь чемпионатов Азии
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 24 февраля по 6 марта 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира по кроссу Белград, Сербия - 30 марта, 2024 год
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5